Яндекс.Метрика Hunter x Hunter

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Hunter x Hunter

Автор Яманэко, 04 мая 2012, 17:38

« назад - далее »

Яманэко

Мне вот интересно а еще кто то смотрел или читал сию вещь (а я знаю что такие есть)
По моему весьма зачетный тайтл. Самый необычный сенен из всех сененов. Да если честно он местами в сэйнэн уходит. Кровища и расчлененка во всей красе.
Кроме того радует что герои тут не спасают мир, не сражаются с темными властелинами а просто тупо решают свои персональные проблемы. Ну и обилие трололо-маньяков радует. Хисока и Киллуа это что то с чем то.
Ну кроме того тоже редкость когда герои даже после многих прокачек и заверений в гениальности и таланте, все равно сливают настоящим мастерам.
В общем рекомендую. Хотя сам сериал местами зануден, но за это как обычно стоит сказать спасибо филлерам :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Яманэко, а ты смотрел старую версию или римейк?

Яманэко

Цитата: Rodell от 07 мая 2012, 16:57
Яманэко, а ты смотрел старую версию или римейк?

Старую. Сейчас читаю мангу. Новую буду смотреть когда серий накопят а то они по отношению к старой только до середины дошли.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 07 мая 2012, 18:45
Старую. Сейчас читаю мангу. Новую буду смотреть когда серий накопят а то они по отношению к старой только до середины дошли.
Пичаааль. Я уже новые начал смотреть... Ладно, посмотрю их, а потом за мангу возьмусь :)

Яманэко

Цитата: Rodell от 07 мая 2012, 18:53
Пичаааль. Я уже новые начал смотреть... Ладно, посмотрю их, а потом за мангу возьмус :)

И как новая по сравнению со старой?

ЗЫ: В манге в середине тридцать глав не переведено. Я сейчас в ожидании.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Тоже, что ли, отписаться? Аниме не смотрел и не собираюсь. Мангу читал, понравилось. Хотя рисовка в начале мда. Мда. Потом лучше становится. Любимая арка - недавняя, про семейные траблы Киллуа и выборы. Такой зачетный набор троллей. Нях. Хисока жжот как всегда. "Убить того, чтобы затроллить этого, или убить этого, чтобы затроллить того". А Хисока прям слюнями по этому исходит. :2funny:
Онгоинг я пока не читаю, потому что мангастрим эту мангу дропнули, а мне лень смотреть, кто там сейчас анлейтит. Но позже, как глав поднакопится, обязательно продолжу.

Яманэко

Цитата: Симмах от 07 мая 2012, 20:40Тоже, что ли, отписаться? Аниме не смотрел и не собираюсь.

Первая версия зело растянутая и испорченная филлерами. Плюс почему то ряд моментов из манги туда не вошли. Ну и плюс цензура.

Цитата: Симмах от 07 мая 2012, 20:40Хисока жжот как всегда. "Убить того, чтобы затроллить этого, или убить этого, чтобы затроллить того". А Хисока прям слюнями по этому исходит.

Хисока это у меня сейчас один из самых любимых персов. Ну и Киллуа туда же :)
Что касается Гона я конечно мангу дальше Острова жадности не  читал но из того что вижу у меня складывается впечатление что это Кенпачи в молодости :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 07 мая 2012, 18:56
И как новая по сравнению со старой?
А я откуда знаю? :D Я только что аниме начал смотреть) Но первые впечатления довольно неплохи. Нет затянутости, которая присуща сенэнам. И рисовка довольно неплохая. Я видел изображения из манги, так там рисовка не совсем та, которая мне нравится, поэтому вообще не собирался ни читать, ни смотреть. Но после одного видео аниме очень заинтересовало, вот и начал :)

ЗЫ. Единственное, что меня бесит здесь и в Ван писе- предыстория, которая показывается в начале каждой серии.

Яманэко

Цитата: Rodell от 07 мая 2012, 19:42
А я откуда знаю? :D Я только что аниме начал смотреть) Но первые впечатления довольно неплохи. Нет затянутости, которая присуща сенэнам. И рисовка довольно неплохая. Я видел изображения из манги, так там рисовка не совсем та, которая мне нравится, поэтому вообще не собирался ни читать, ни смотреть. Но после одного видео аниме очень заинтересовало, вот и начал :)

В манге поначалу автор по плану рисовки вообще халявил. На тех же фонах вообще не заморачивался. Скажем так в старом аниме нарисовано куда лучше чем в манге.
А почему спрашиваю, многие жалуются что цензуры много :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 07 мая 2012, 20:43Первая версия зело растянутая и испорченная филлерами. Плюс почему то ряд моментов из манги туда не вошли. Ну и плюс цензура.
Все, за что я ненавижу аниме-экранизации, в одном комплекте. Правильно я решил не смотреть.
Цитата: Яманэко от 07 мая 2012, 20:43Хисока это у меня сейчас один из самых любимых персов. Ну и Киллуа туда же :)
Там потом еще троллей добавится. Хотя, на мой взгляд, Хисоку никто не переплюнет.
Цитата: Яманэко от 07 мая 2012, 20:43Что касается Гона я конечно мангу дальше Острова жадности не  читал но из того что вижу у меня складывается впечатление что это Кенпачи в молодости :)
Да, что-то там есть такое. :D

Яманэко

Цитата: Симмах от 07 мая 2012, 21:13Все, за что я ненавижу аниме-экранизации, в одном комплекте. Правильно я решил не смотреть.

Я бы не сказал что так плохо :) Если не считать начала экзамена и нескольких небольших эпизодов в середине смотриться вполне достойно. И там есть весьма веселый филлер с дополнительным экзаменом когда героев поселили на старом корабле с подселение к друг другу. Было смешно смотреть как из комнат Хисоки и Иллуми народ драпал только так :)

Цитата: Симмах от 07 мая 2012, 21:13Там потом еще троллей добавится. Хотя, на мой взгляд, Хисоку никто не переплюнет.

По моему тоже :) Он няшен до безобразия.
Но какая у него была в манге рожа, когда Куроро сказал ему что Курапика запечатал его силу! В аниме этот момент не настолько няшен! :D

Цитата: Симмах от 07 мая 2012, 21:13Да, что-то там есть такое.

Адреналиновый маньяк не любитель биться легкими способами ;) И чем больше его бьешь тем больше он раскочегаривается :) Ну и плюс прическа такая же :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

И все-таки, Хисока наш кандидат добрый перец? ???

Яманэко

Цитата: Rodell от 07 мая 2012, 20:28
И все-таки, Хисока наш кандидат добрый перец? ???

Он трикстер :)

В общем он не добрый и не злой, он может помочь а может и вставит палки в колеса :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 07 мая 2012, 20:35
Он трикстер :)
Теперь он соперничает с Улькой в моем топе няшных злодеев(пусть будет все-таки злодеем) :D

Яманэко

Цитата: Rodell от 07 мая 2012, 20:50
Теперь он соперничает с Улькой в моем топе няшных злодеев(пусть будет все-таки злодеем) :D

Чем дальше тем больше я не хочу считать его злодеем :) Он больше как Кенпачи, ищет достойных соперников ;)
Но он так же в топе любимых :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)