Яндекс.Метрика Серия 206: Старые боги, новые боги - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 206: Старые боги, новые боги

Автор mary, 07 мая 2012, 11:01

« назад - далее »

Sheila Ashberry

Блин, как же меня Кларк бесит, это же надо было взять на одну из главных ролей такую бездарную актрису, у нее же за весь фильм на лице только две эмоции, либо взгляд недоенной коровы, либо она что-то орет, вся какая-то неестественная, деревянная, где они вообще ее откопали.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Superradge

Продолжает удивлять Дозор , как они за Полярным кругом ходят без шапок почти что все и даже толком не застегнувнувшись .
Как то тепло там , по впечатлению . А , судя , что возвращаются Иные , должно быть крайне холодно

Elenlot

Цитата: Superradge от 08 мая 2012, 06:47Продолжает удивлять Дозор , как они за Полярным кругом ходят без шапок почти что все и даже толком не застегнувнувшись .
Как то тепло там , по впечатлению . А , судя , что возвращаются Иные , должно быть крайне холодно
Это то как раз нормально нам с первого сезона внушают мысль, что все Дозорные настолько суровы, что мороз им не почем, и обморожение ушей им не грозит. Удивлять должно то ,что Куоррен ,который якобы является очень крутым разведчиком не может отделаться от нелепой южной привычки носить шапку зимой:) 

Сэм

Забавно, черенок от лопаты Теону испытать не довелось. Теон похоже как Роз становится.

..

Lady Sansa

Я поняла, что мне очень не нравится, когда сценарии к сериям пишет Vanessa Taylor. Это она написала ту банальную штамповку с Роббом и сестрой милосердия ака Жиенна Вестерлинг, дурацкую сцену с Дени перед воротами Кварта, и нынешнюю серию, в которой от книги вообще почти ничего не осталось. К счастью, кажется, это была последняя серия написанная ей для этого сезона. (И путь её не берут в сценаристы на следующий сезон!!!)

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 08 мая 2012, 09:52
Теон похоже как Роз становится.
Теперь по сериальной логике они должны находясь далеко друг от друга пройти через многие тяготы и лишения, унижение и побои со стороны активных извращенцев, а в конце сериала воссоединиться - happy end!)

Сэм

Угу, а потом в приквеле-боквеле-доквеле устроят хэппи-энд и для зрителей - скормят пару дракону.

..

svarjich

#22
Все больше раздражает игра Кларк.
Блин, ее похоже не научили, что делать с руками во время разговора: все время висят, как плети.

Похищение драконов, похоже, сериальная подводка к посещению дворца Праха.

з.ы. Меня сценарная отсебятина не раздражает, так как изначально для себя сделал установку "сериал - по мотивам" .
Так даже интереснее, так как есть небольшая загадка, что еще там напридумывают

Superradge

Цитата: Elenlot от 08 мая 2012, 07:44Удивлять должно то ,что Куоррен ,который якобы является очень крутым разведчиком не может отделаться от нелепой южной привычки носить шапку зимой:)

может он уши ещё в юности отморозил ? Куоррен то разведчик старый

     Да и , как говорят , " старых смелых байкеров , дайверов , парашютистов ...и т. д., не бывает ! есть или старые , или смелые ... "   :2funny:

redno

Во всяком случае, эта серия не такой фэил как 4-ая. Рамси точно будет, будет посещение Дворца Бессмертных, будет хождение за Стену, будет битва за Винтерфел.  Мне немного непонятна ситуация с Родриком Касселем и его армией в 200 (!) человек, где она? И что за стражу перебили у Дени, это что все дотраки были или Безупречные Ксаро-как-то-там-дальше ?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 08 мая 2012, 12:43будет битва за Винтерфел
А вот насчёт этого я бы не был так уверен - учитывая, что Русе убедил Робба благословить поход Рамси на Винтерфелл чтобы выбить оттуда железян, а войска остальных северных лордов в отличие от книги туда будут подтягиваться наврятли.
Цитата: redno от 08 мая 2012, 12:43Мне немного непонятна ситуация с Родриком Касселем и его армией в 200 (!) человек, где она?
Вот-вот. Вообще непонятна ситуация. Рояль какой-то(
Цитата: redno от 08 мая 2012, 12:43что за стражу перебили у Дени, это что все дотраки были или Безупречные Ксаро-как-то-там-дальше ?
Мне показалось по одежде что это скорее люди Ксаро были. Из дотракийцев - одна Ирри.

Эри

Тайвин и Арья прям дед с внучкой.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 08 мая 2012, 13:49А вот насчёт этого я бы не был так уверен - учитывая, что Русе убедил Робба благословить поход Рамси на Винтерфелл чтобы выбить оттуда железян, а войска остальных северных лордов в отличие от книги туда будут подтягиваться наврятли.
Я предположил , что может эти самые 200 человек покойного Касселя выдвинутся к Винтерфелу и встретится с там с Рамси... Хотя бы такой вариант.
Цитата: Теон Грейджой от 08 мая 2012, 13:49Вот-вот. Вообще непонятна ситуация. Рояль какой-то(
Может Родрик узнал, что Торрехенов удел это ловушка и решил быстро вернуться, а остальная армия за ним следом идет, как бы он на коне, а они пешком?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: Эри от 08 мая 2012, 11:48
Тайвин и Арья прям дед с внучкой.
Да, точно)) Только очень строгий дедушка. Мне не нравится, что он много говорит на совещаниях...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 08 мая 2012, 13:26Я предположил , что может эти самые 200 человек покойного Касселя выдвинутся к Винтерфелу и встретится с там с Рамси... Хотя бы такой вариант.
Ну можно в принципе. С этими 200 людьми Касселя вообще ничего не понятно, как под землю провалились)
Цитата: redno от 08 мая 2012, 13:26Может Родрик узнал, что Торрехенов удел это ловушка и решил быстро вернуться, а остальная армия за ним следом идет, как бы он на коне, а они пешком?
Ну если это и правда окажется так, то реакция будет одна:  :facepalm: