Яндекс.Метрика Серия 206: Старые боги, новые боги - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 206: Старые боги, новые боги

Автор mary, 07 мая 2012, 11:01

« назад - далее »

redno

Цитата: Теон Грейджой от 09 мая 2012, 15:31(тогда на ЖО живут одни терминаторы и Чаки Норрисы, что тоже явно не по книге))) ).
В суровых землях живут суровые люди 8)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 09 мая 2012, 15:45
В суровых землях живут суровые люди 8)
А одеваются как бомжи потому что из будущего появляются голые без одежды внутри светящегося шара и приходится отбирать шмотки у первого подвернувшегося бездомного в переулке.  :2funny: :2funny: :2funny:

Эри

Ну вон Пес чем не терминатор

Теон Грейджой

Цитата: Эри от 09 мая 2012, 16:01
Ну вон Пес чем не терминатор
Да всем терминатор. О его сходстве с железным Арни после этой серии по-моему только ленивый ещё не написал) Хотя когда он сказал Сансе не "Come with me, if you want to live", а какую-то фигню про птичку, то я лично расстроился(

redno

Цитата: Теон Грейджой от 09 мая 2012, 16:05
Да всем терминатор. О его сходстве с железным Арни после этой серии по-моему только ленивый ещё не написал) Хотя когда он сказал Сансе не "Come with me, if you want to live", а какую-то фигню про птичку, то я лично расстроился(
Ну надо признать, кишки и бошку он эффектно поотрывал у безоружных бомжей КГ!
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Эри

Да бунт  у нихтам вялый вон наших бы несогласных взяли бы  в массовку. Не терминаторы они же специально отвлекли людей.Так что из Касселя решили идиота сделать

Теон Грейджой

Цитата: redno от 09 мая 2012, 16:07
Ну надо признать, кишки и бошку он эффектно поотрывал у безоружных бомжей КГ!
Это без вопросов. Как-то пока не верится что вот этот вот бугай-убийца испугается огня и свалит во время битвы на Черноводной. Пока не вижу этого Пса в той сцене.

Эри

Санса, коорая\ не кому не доверяла стала откровенчитать со служанкой

redno

Цитата: Теон Грейджой от 09 мая 2012, 18:34Как-то пока не верится что вот этот вот бугай-убийца испугается огня и свалит во время битвы на Черноводной. Пока не вижу этого Пса в той сцене.
Да, на месте режиссеров ввел бы момент где Пес вспоминает детство и боится огня свечки...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

wRAR

Поясните момент с Тайвином, Лорхом (?) и не туда (?) отправленным (?) письмом.

Теон Грейджой

Цитата: wRAR от 09 мая 2012, 20:19
Поясните момент с Тайвином, Лорхом (?) и не туда (?) отправленным (?) письмом.
Вот лучшее пояснение)

MASTROYANI

Скукота, а не серия. Впервые хотелось перемотать всю эту чушь.
У меня всего два вопроса:
1. Почему у Теона под дождем кровь Родрика намертво прилипла к лицу?
2. Что это за спецназовские комбинезоны у одичалых?

И да, серию следовало бы назвать "Why?". Эту фразу повторяет чуть ли не каждый герой.

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 09 мая 2012, 21:50Вот лучшее пояснение)
Я так понял, что 30 всадников в Шепчущем Лесу фигня по сравнению с каминчиком в зале 1000 Очагов.

..

AnyMany

А меня всё-таки больше всех бесит Ксаро... Ну достал он своим "я вырос в гетто, жрал, что находил и выбился в люди, йоу"

И да... Дени... ну за что... так ведь в первом сезоне понравилась...
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

    1. Жойена - по-ходу еще и шпионка. Если она действительно из Волантиса - рабовладельческого города, то я не понимаю откуда у нее такие моральные принципы? На родине она должна была видеть и более ужастные вещи.
    2. Рамси по ходу будет героем спасшим Винтерфел от Теона. Почти все преступления его уже списали. Осталось предательство Северян, но сир Родрик мертв да и Теон его не впустит. Так что и этого вероятнее всего не будет. Да ещё осталось издевательства над Теоном, но Теон сам напросился напавши на Винтерфел. Так что если не будут добавлять новых линий то Рамси с легкостью может стать положительным персонажем.
    3. Чистенькая Игритт - тоже раздражает. Получаеться что одичалые за собой следят получше половины Вестероских Леди. Да и одинаковое обмундирование одичалых как - то подозрительно выглядит.
    4. Джон потерялся тоже хохма. Лучшие следопыты не могут найти парочку людей, которые по снегу убежали неизвестно куда.
    5.  Мизинец оказываеться создал телепорт или маг 40 левела. Что на фоне того что осады ШП похоже не будет, и Станис уже пошел на КГ выглядит очень не логичным. Ну не успел бы он сбегать туда обратно до прихода Станиса в КГ.
    6. Арью все позабывали. Ну никто ее не ищет. А как по другому можно обьяснить что Тайвин ее не расколол. Он просто забыл о такой мелочи как сбежавшая дочь Неда.
    7. Если в следующей серий Арья будет в Харенхоле то это будет еще одна хохма. Десяток свидетелей видели как за ней гнался сир Амори и если это не всплывет...
    8. Санса и Шая. Ещё одна хохма. Новая служанка подосланая Ланистерами, а Санса ей доверяет как сестре.
    9. Тайвин против Робба. Вообще что-то не понятное. Кто? Куда? Зачем? Почему? Воюют на растояний как в первой или второй мировой войне. Но это немного не то время.
    10. Тайвин расказывающий об отце Арьй из той же оперы что и Мизинец со шлюхами.
    11. Одинокий сир Родрик. Ну об этом уже говорили.