Яндекс.Метрика Серия 206: Старые боги, новые боги - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 206: Старые боги, новые боги

Автор mary, 07 мая 2012, 11:01

« назад - далее »

godar

Ну, хорошо, пускай в не деньгах. Мне собственно все равно.
Просто это такой забавный штришок к общему рыализму.
Почти такой же, как свежеотмытая мордашка Игрит. А какие у нее волосы...
Хотя это еще что. Я вот все думал, какое у Джона хм... мощное либидо и какая у Игирт чувствительная попа, что она через несколько слоев шкур и толстые штаны что-то там различает...

Шарин Налхара

Цитата: godar от 12 мая 2012, 12:42Я вот все думал, какое у Джона хм… мощное либидо и какая у Игирт чувствительная попа, что она через несколько слоев шкур и толстые штаны что-то там различает…
Там различать ничо не надо ;) Джон так сопел и краснел, что не понять было невозможно. К тому же, он ворона, а ворону завести - полпинка. ;) Они же с женщинами ни-ни, а либидо девать особо некуда. А тут еще и пубертатный период и все дела... :2funny:
Мне эта сцена кстати понравилась. Игритт там очень.. по-женски повела себя, блин  ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

donna Elza

Плохо то, что и Дени и Джон показаны неуверенными детьми, постоянно оглядывающимися в ожидании одобрения старших. В книге же они оба были рано повзрослевшими, помудревшими и закаленными. он - Севером, а она - огнем. И внутри обоих словно был несгибаемый стержень из валирийской стали. Но в сериале уже столько перекомякано, что может по замыслу его творцов так и нужно. Вот только он все больше отдаляется даже от мотивов романа

Эри

Мне вообще интересно, что у них там спецназовская одинаковая одежда

Superradge

Цитата: Эри от 12 мая 2012, 15:34Мне вообще интересно, что у них там спецназовская одинаковая одежда

     с исключительными избирательно настроенными свойствами : спать на земле даже на Севере за Стеной не холодно , переохлаждения никакого не происходит , а ощущать " либидо " соседнего на ночёвке " индейца " позволяет . И никаких одеял не надо !

Эри

вот понятно, что гонят на одичалых им просто завидуют и одежда  у них лучшего качества, и физиномии чистые.

godar

Да что вы понимаете. Это ж реализм, средневековье и все дела.
Кстати, по части реализма доставила сцена разрывания верховного септона. Похоже, у кого-то в той кучке, которая изображала толпу, были алмазные когти.

Однако, образ Дени запорот напрочь. На фантлабе предлагают на роль Дарио взять Джигурду... Представил, вздрогнул.

Эри

Странно, что его не взяли на роль кхала Дрогго. А тот вообще был неубедительный.
А меня еще доставляет Терминатор Пес. И Теон с легкостью ломающий позвоночник.Вообшще серию надо было назвать Why?

Сэм

Цитата: godar от 12 мая 2012, 12:42Хотя это еще что. Я вот все думал, какое у Джона хм... мощное либидо и какая у Игирт чувствительная попа, что она через несколько слоев шкур и толстые штаны что-то там различает...
Цитата: Шарин Налхара от 12 мая 2012, 12:56Там различать ничо не надо  Джон так сопел и краснел, что не понять было невозможно. К тому же, он ворона, а ворону завести - полпинка.  Они же с женщинами ни-ни, а либидо девать особо некуда. А тут еще и пубертатный период и все дела...
Насчет Игритт все ясно, но с чего Джон так напрягался при шевелениях Игритт - непонятно.

..

godar

А чо? Мордашка вроде симпатичная. Остульную комплектаци сквозь шкуры не видно, но может у Джона воображение работает.

Эри

Видно там и шею и комбинезон по фигуре скроен

Сэм

Цитата: godar от 13 мая 2012, 16:12но может у Джона воображение работает.
Не, это понятно, но почему он так дергался, когда она ворочалась?

..

godar

Ну это тоже можно объяснить... Только не заставляйте меня пошлить.

godar

Так, в следующей серии нам покажут пророчества Кварта на которые, надо думать, ушла половина бюджета сериала. Больше там смотреть по большому счету не на что.
Хотя... может Джон с Игрит трахнутся?

Теон Грейджой

Цитата: godar от 13 мая 2012, 19:11Больше там смотреть по большому счету не на что.
В одной из сцен трейлера Шая прижимает нож к шее Сансы. Есть надежда, у девочек будет хорошая совместная сцена ;)