Яндекс.Метрика Серия 206: Старые боги, новые боги - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 206: Старые боги, новые боги

Автор mary, 07 мая 2012, 11:01

« назад - далее »

godar

Да видел я в промо. Опять у сценаристов фантазия разыгралось. Шая ниндзя... и как ее только плюгавый карлик задушил...

Больше всего доставил кадр где Дени с белкой паклей и чернющими бровями. (головы гримеров на пики)

Теон Грейджой

Цитата: godar от 13 мая 2012, 19:23Шая ниндзя... и как ее только плюгавый карлик задушил...
В сериале - не задушит. Ибо у сериального десницы не золотая цепь, а какая-то острая фигня, прикалывающаяся на грудь, вроде значка. Может он ей острым концом в глаз двинет - хорошая сцена будет)))

godar

Ну так это ему еще допрыгнуть надо...

Думаю цепь Тайвин отдолжит.

Теон Грейджой

Цитата: godar от 13 мая 2012, 19:31Думаю цепь Тайвин отдолжит.
В смысле? То есть цепь будет не символом десницы, а просто бирюлькой на шее Шаи, которую даст ей Тайвин? В принципе возможно, хоть и будет таким слабеньким рояльчиком выглядеть...

wRAR

Цитата: Теон Грейджой от 13 мая 2012, 17:54
В одной из сцен трейлера Шая прижимает нож к шее Сансы. Есть надежда, у девочек будет хорошая совместная сцена ;)
Может она её побрить подстричь решила.

Цитата: godar от 13 мая 2012, 17:47
Так, в следующей серии нам покажут пророчества Кварта на которые, надо думать, ушла половина бюджета сериала. Больше там смотреть по большому счету не на что.
Хотя... может Джон с Игрит трахнутся?
Половина бюджета ушла на девятую серию. Пророчества покажут в виде двух фраз от колдунов, боюсь.

Теон Грейджой

Цитата: wRAR от 13 мая 2012, 19:37Может она её побрить подстричь решила.
Сомнительно имхо... Ну короче увидим ;)
Цитата: wRAR от 13 мая 2012, 19:37Пророчества покажут в виде двух фраз от колдунов, боюсь.
Угу, тоже так думаю.

godar

ЦитироватьТо есть цепь будет не символом десницы, а просто бирюлькой на шее Шаи, которую даст ей Тайвин?
Ага.
ЦитироватьПоловина бюджета ушла на девятую серию. Пророчества покажут в виде двух фраз от колдунов, боюсь.
Тогда все совсем уныло. Что за интерес смотреть как Шая бреет Сансу, а Теон выбивает пенсию у пенсионера.
А насчет девятой может быть. Сейчас мода пошла, как у студентов – семестр гуляем, сессию пашем. Так и сериалы – восемь серий халтурим – в двух последних делаем задел на новый сезон.

Superradge

Цитата: Теон Грейджой от 13 мая 2012, 19:29В сериале - не задушит. Ибо у сериального десницы не золотая цепь, а какая-то острая фигня, прикалывающаяся на грудь, вроде значка. Может он ей острым концом в глаз двинет - хорошая сцена будет)))

    по моему , у Неда не цепь , а тоже что то вроде Броши - заколки было , что он там Роберту швырял ? А у Тайвина - да , цепь была .  А Может он её ещё с Эйерисовых времён в Кастерли унёс в качестве " моральной компенсации " за вредные условия труда   :2funny:

Сэм

Цитата: Superradge от 15 мая 2012, 08:46А у Тайвина - да , цепь была .  А Может он её ещё с Эйерисовых времён в Кастерли унёс в качестве " моральной компенсации " за вредные условия труда
Угу, а-ля Терминатор - I'll be back.

..

Теон Грейджой

Цитата: Superradge от 15 мая 2012, 08:46А у Тайвина - да , цепь была .  А Может он её ещё с Эйерисовых времён в Кастерли унёс в качестве " моральной компенсации " за вредные условия труда   2funny
Добрый дедушка Тайвин, каким он стал в сериале, врятли мог бы быть на это способен...

AnyMany

Цитата: Теон Грейджой от 15 мая 2012, 13:00Добрый дедушка Тайвин, каким он стал в сериале, врятли мог бы быть на это способен...

Он просто до этого не был знаком с Арьей...XDD
валор моргулис, детка!

Superradge

Цитата: Теон Грейджой от 15 мая 2012, 13:00Добрый дедушка Тайвин, каким он стал в сериале, врятли мог бы быть на это способен...

    а может это на него повлияла " моя прррелесссть "   :)

Superradge

наконец услышали голос Рикона , а то или орешки колет или молчит . Ещё непонятно что за наказание для Тиреллов придумали Бейлиш с Тайвином . Что то секретное удумали.  даже Арью - чашницу удалили из помещения . не понял , какие напасти Серсея обещает Тириону при прощании с Мирцеллой

Теон Грейджой

Цитата: Superradge от 15 мая 2012, 16:59Ещё непонятно что за наказание для Тиреллов придумали Бейлиш с Тайвином . Что то секретное удумали.  даже Арью - чашницу удалили из помещения
Мне кажется, они там не наказание Тиреллов обсуждали, а дочерей Неда Старка. Мизинец как раз о них перед этим говорил, да и взгляд его на Арью был весьма красноречив.

Superradge

Интересно , зачтётся за  косвенное подтверждение , что Джон - Азор Ахай то , что он как Дракон Возрождённый из другой эпопеи , про которую знает Мартин , не может убить женщину ?   :)