Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

Phoenix_1973

Цитата: Эоэлла от 13 ноября 2010, 21:04
Ну, как по мне, Гавин сверхпристрастен и даже сам Эгвейн его мнение не ценит совершенно, Суан гордится ею, как своей производной, но опускаема ею же, "чтобы тоже знала", Гарет Брин рассуждал здраво, вне различия кто-там-у-них-Амерлин-и-куда-это-я-влип-о!-Суан, начиная с того момента, как прибыл в Салидар. И только об Амерлин Эгвейн, чьих достоинств никто не умаляет. В чем проблема?


  На Гавина я и не ссылался вроде ? Хотя именно его должно больше всех волновать что Эгвейн за человек и
Спойлер
есть его ПоВ после того , как он стал её стражем , там описывается что Гавин чувствует через Узы
[свернуть]
. А ХМ вряд ли волнует какая из Эгвейн Амерлин , они оценивают её как человека . Проблема же в том , что вот такое
ЦитироватьАвтор: Rubanok
Цитата
Мда, по прочтению главы о гневе Амерлин сомнений нет, а только два варианта рассматриваю: либо Эг действительна тварь последняя, либо Аран'гар отлично владела Принуждением.
вызывает соответствующую реакцию . Согласитесь , что это не тоже самое что сказать что персонаж не нравится , не интересен или вызывает отторжение .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

sevva

Спойлер
Цитата: Phoenix_1973 от 13 ноября 2010, 20:57насчет занервничала - не помню такого
ну это  моя интерпретация, ведь  когда нет аргументов, проще обратиться к ритуалу\соблюдению инструкций и т.п.
по мне, так не  не время сейчас выяснять кто главный в доме...
Цитата: Phoenix_1973 от 13 ноября 2010, 20:57когда он наотрез отказался
насколько я поняла, он сказал, что объяснит  при встрече...
но ведь и АС должны были готовиться к последней битве - не в этом ли предназначение Зеленых? Почему у них нет никаких вариантов развития событий?
Значит Эгвейн отвергает предложение Ранда сходу, основываясь на  впечатление сновидении ( о сфере)... для меня это так же неубедительно, как обвинение Ранда в безумие :)
[свернуть]
все проходит

Эоэлла

Цитата: Phoenix_1973 от 13 ноября 2010, 20:13Согласитесь , что это не тоже самое что сказать что персонаж не нравится , не интересен или вызывает отторжение .
Соглашусь. Оттого и Ваше высказывание о Ранде проигнорировала, сочтя нормальной и еще мягкой реакцией.
Цитата: Phoenix_1973 от 13 ноября 2010, 20:13
Спойлер
есть его ПоВ после того , как он стал её стражем , там описывается что Гавин чувствует через Узы
[свернуть]
Спойлер
Насчет Гавина - несмотря на то, что долго его не любила, пока смеяться не начала, - считаю его и их любовь ее спасением. Он и дожен вернуть к жизни некую настоящую Эгвейн. ИМХО.
[свернуть]
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 13 ноября 2010, 21:13
Проблема же в том , что вот такое  вызывает соответствующую реакцию . Согласитесь , что это не тоже самое что сказать что персонаж не нравится , не интересен или вызывает отторжение .
Да, действительно. Это сказать, что персонаж вызывает сильное отторжение и очень не нравится. Просто я называю все свои словами, не стесняясь в выражениях. Прям как Кадсуане! :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: Rubanok от 13 ноября 2010, 20:24Просто я называю все свои словами, не стесняясь в выражениях. Прям как Кадсуане!
Не берите с нее пример. Пожалуйста! Это нехорошо есть, однако... :)[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Phoenix_1973

Цитата: Эоэлла от 13 ноября 2010, 21:22
Соглашусь. Оттого и Ваше высказывание о Ранде проигнорировала, сочтя нормальной и еще мягкой реакцией.

[off-topic]Спасибо за понимание  :)[/off-topic]

Цитата: Эоэлла от 13 ноября 2010, 21:22
Спойлер
Насчет Гавина - несмотря на то, что долго его не любила, пока смеяться не начала, - считаю его и их любовь ее спасением. Он и дожен вернуть к жизни некую настоящую Эгвейн. ИМХО.
[свернуть]
Спойлер
Она есть , но не всем может себе позволить показываться  ;) С помощью Гавина её увидят все читатели  имеющие глаза , ИМХО 
[свернуть]
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Эоэлла

Цитата: Phoenix_1973 от 13 ноября 2010, 20:34Она есть , но не всем может себе позволить показываться. С помощью Гавина её увидят все читатели  имеющие глаза , ИМХО
Любовь Гавина и так видна всем. Не всем понятно поведение Эгвейн по отношению к нему (в том числе, оно бесит меня, и я считаю, что с ним можно было поговорить нормально).
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: Эоэлла от 13 ноября 2010, 21:29
[off-topic]Не берите с нее пример. Пожалуйста! Это нехорошо есть, однако... :)[/off-topic]
[off-topic]Думаю, Ноэл не согласился бы, что плохо... :D Примерно так же и Феникс не свергнет идол Эгвейн с алтаря на который его водрузил. [/off-topic]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Rubanok

Напомните-ка еще раз: сама Эг испытание на шаль проходила?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

R_NEW

Нет. Только клятвы принесла. Она же Амерлин = АС.

Эоэлла

Цитата: Rubanok от 13 ноября 2010, 21:04Напомните-ка еще раз: сама Эг испытание на шаль проходила?
Ачтогде?
Ах, это не ко мне...
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: R_NEW от 13 ноября 2010, 22:07
Нет. Только клятвы принесла. Она же Амерлин = АС.
Интересно, стремится ли в данном случае Буква Закона к его Сути или же...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Phoenix_1973

Цитата: Rubanok от 13 ноября 2010, 22:04
Напомните-ка еще раз: сама Эг испытание на шаль проходила?

 
ЦитироватьRJ's blog 4 October 2005 "ONE MORE TIME"
- Elayne, Nynaeve and Egwene could pass the test for Aes Sedai with their current abilities, though Nynaeve might be a little hard pressed.  Too much specialization.

   Вот слова самого РД . Исходя из них у Эгвейн особых сложностей с прохождением испытания не должно быть , хотя почитать об этом в любом случае было бы интересно .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

R_NEW

Конечно не должно. Ведь Эгвейн, проходя тест, не сможет сидеть за пультом. :2funny: :2funny: