Яндекс.Метрика Серия 207: Человек без чести - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 207: Человек без чести

Автор mary, 14 мая 2012, 10:42

« назад - далее »

Эри

Дагмар подойдет, тем более Теон его беспрекословно слушается.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 15 мая 2012, 15:35Я так понял, человеком без чести считают Грейджоя, но похоже что то Робб, на самом-то деле.
А мне показалось, название сразу к нескольким участникам серии относится: Теон(ну тут всё понятно), Робб(тоже понятно ввиду обещания Фреям и Жиенны-Талисы), Джейме(грохнул кузена ради побега да и вообще Цареубийца), Ксаро(предал остальных членов совета Тринадцати, да и Дени тоже - приютил под крышей и сговорился с тем, кто стибрил драконов), да и Джорах наверно тоже(Куэйта напоминает ему и зрителям что он Дени уже предавал).
Цитата: Corvinvs от 15 мая 2012, 15:41Эх, все-таки, первый сезон по ощущениям ближе к книге был, хотя это может у меня впечатление такое сложилось, т.к. сначала посмотрел сериал, а уже потом прочитал книги.
Я книги прочитал задолго до появления сериала, но ощущения у меня те же: имхо первый сезон сериала ближе к книге был, чем этот. Хотя эпизодов с отхождением от книжного сюжета хватало и там, но не так часто и много.

Эри

Перввый сезон был чуть ли не пересказом  книги,а тут каждый раз гадаешь, что будет

Сэм

Натягивают неувязки на канву. Добавилось еще, кроме второго - от первого сезона.

..

Эри

Интересно, они Ривверан  так и не покажут?

MASTROYANI

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Откровенная скукота.
Единственное меня Тайвин порадовал, в книге мне он не нравится, а здесь я прямо зауважал его за его legacy ))

godar

Темное фентази, это ярлык которым торговцы приманивают наивных покупателей. Кто сказал, что мексиканский сериал нельзя нзвать чорным?!
ЗЫ в средневековье у пебуртат наступал на несколько лет позже. Так что насчет "молодого мужчины" это вы погорячились.

Теон Грейджой

Цитата: godar от 15 мая 2012, 16:30в средневековье у пебуртат наступал на несколько лет позже
Ой ли? Всё, что я до этого читал, свидетельствует ровно об обратном.

Superradge

Цитата: Эри от 15 мая 2012, 13:29Интересно, они решили вообще Русе болтона сократить

   Так Русе хватает в каждой серии , за всех лордов Севера отдувается , это Амбера сократили . Да и Родрика ещё

godar

Ай ли. Кстати что именно "все" свидетельствует. Любопытно.

Superradge

Цитата: Сэм от 15 мая 2012, 14:50А может они Талису кокнут, и Робб утешится с Жиенной.Вот будет здорово. Какая зрителям радость.

    Так эта актриса кастинг на Джейн проходила , разве нет ?

Superradge

Цитата: Эри от 15 мая 2012, 15:49Перввый сезон был чуть ли не пересказом  книги,а тут каждый раз гадаешь, что будет

  почувствовали успех , вот и осмелели , от канона дальше ушли , креатив демострируют

Теон Грейджой

Цитата: godar от 15 мая 2012, 17:07Кстати что именно "все" свидетельствует. Любопытно.
Считайте, что я слился: точные названия книг не назову, но таки сам факт подчёркивавшийся неоднократно помню точно.

godar

Да ладно уж, мне действительно интересно.
Я вот на многие источники сослаться не могу,но в Демографичекой истории Европы указаны 15-16 лет.
Собственно у 14 летнего "мужчины" еще бы и голос не ломался и вообще...
ЗЫ подчеркиваться могло что взрослым мальчика считали с тех пор, как он начинал владеть оружием, то есть действительно 14 лет. Но это социальноконструированная категория, а я говорил за биологию.

Эри

Бедный Мартин ему как- то весь этот креатив надо к канону привязать