Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение A Memory Of Light

Автор 31сникшаС, 14 мая 2012, 11:52

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Селин от 14 мая 2012, 14:21
Слушайте, Грендаль у нас такой спец по разнообразному интиму, а вдруг ей ПОНРАВИТСЯ? :D :D :D
Если бы не обстоятельства, и партнер Грендаль не был бы мурдраалом, то я бы поставил на то, что это она его замучает, а не он ее.
Кстати по Повам... я очень надеюсь, что не забудут ни какую важную линию. Уж хотелось бы, тем более что книга последняя, получить ответы на вопросы, а не кучу новых вопросов.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Phoenix_1973

Цитата: Сашкинс13 от 14 мая 2012, 14:49
было в ВО и ВТ, но здесь точно должен быть или его, или Морейн.
Вот кого-кого, а Тэма не было Пова, если не ошибаюсь

Точно , когда его Дэну убили , совсем стал забывать первые книги  :(, но перечитывать начну ближе к Новому Году чтоб подгадать к релизу ПС  :)
 Да , ПоВ Тэма тоже было бы здорово почитать .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Nick

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 мая 2012, 14:09Он будет, но только уже в Эпилоге, последним.
А откуда эта информация?
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Селин

Цитата: Nick от 14 мая 2012, 21:28А откуда эта информация?
Ты на ник его посмотри и подумай. :D

Тереза

Цитата: Плетущий сети от 14 мая 2012, 16:24я очень надеюсь, что не забудут ни какую важную линию
наверняка забудут! так и будем мучатся до конца жизни вопросами без ответов...
chitatel

wRAR

Цитата: chitatel от 15 мая 2012, 19:27
наверняка забудут! так и будем мучатся до конца жизни вопросами без ответов...
А мучаться это в любом случае, Сандерсон обещал ответить не на все вопросы.

Tweety

Цитата: Сашкинс13 от 14 мая 2012, 14:10в эпилоге будет 4 Пова: Темный, Создатель, Дракон и ШХ
А Бэла?
Цитата: wRAR от 15 мая 2012, 20:59А мучаться это в любом случае, Сандерсон обещал ответить не на все вопросы.
Ну, значит, ПОВа Бэлы и правда не будет :(
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Ander5555

Почему это ПОВа Бэлы не будет. Если будет ПОВ Темного, то и ПОВ Бэлы будет. Ведь Бэла это Создатель. Но это секрет, никому ни слова. :-X :D

Amaranth

Это все очень интересно, но где собственно можно ознакомится с этими спойлерами? ??? Заранее спасибо.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

R_NEW

Пока нигде. Доступен только кусок пролога. Когда книга выйдет, пойдут спойлеры.

Пятно на саидин

Бэла стояла над распростертым телом Ранда, на лбу которого краснел четкий отпечаток подковы.
Я снова победил Льюс Тэрин, игого!

pozitive

Походу Кеймлину каюк,но возможно смогут отбить,ибо там пушки,что не шутка.Перрину пора ставить точку [butcher].А вот с Мэтом будет весело :).Немного не ясно что произойдет на поле.Мэту походу ставится задача разрулить ситуацию с шончан,что в принципе предсказуемо учитывая его статус :D.А темненькие конечно жгут,мало того что Кандор оприходовали,да еще и в тылу конкретно шороху навели.Ждем камбека светлых 8).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Пятно на саидин

я не думаю, что одна из жен Дракона сможет допустить разрушение своего города
А вот шончан.. мне кажется, что они все полягут как и айил

Aleksej_3000

Цитата: Пятно на саидин от 29 мая 2012, 12:55что они все полягут как и айил
Да вы что? Айил не все погибнут, и уж тем более шончан, большинство которых за морем

Пятно на саидин

а что, за морем нет троллоков и избранных?