Яндекс.Метрика Тотализатор по второму сезону - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тотализатор по второму сезону

Автор Шарин Налхара, 16 мая 2012, 14:31

« назад - далее »

Corvinvs

Цитата: Шарин Налхара от 16 мая 2012, 17:062. Игритт и Джон лягут в постель ДО того, как Джон встретится с Куореном (скажем, чтобы спасти его сейчас - а потом он должен будет убить Куорена, чтобы стать совсем своим в доску, то есть в обратном порядке, чем в книге).

Ууу, если они сделают это так, то все поступки Джона, ИМХО, перевернутся с ног на голову. В книге-то он переходит на сторону одичалых и самого Куорена убивает, взяв на себя обязательство перед старым разведчиком, можно сказать получив приказ. А при предложенном выше варианте - его предательство станет, в глазах зрителей, не менее гнусным, чем поступки Теона. Хотя, если учесть, что в первом сезоне не Кэт, можно сказать, отправила мужа на смерть, а он сам вызвался, то все возможно и в паре Д-И.

Тэль

#16
 -Ксаро выгонит Дени из Кварта, после того как она разрушит дом Колдунов.
-Дени встретит Баристана Селми в последней серии.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

wRAR

Белваса, кстати, не кастили.

Tolik_sos

  1. Слабительное Тириона получит Джофри, а не Серсея. Во время Черноводной.
 2. Жиенне - Талисе нужен мейстер Крега, не для лекарств, а для ворон. Она захочет послать письмо Тайвину, но Робб ее поймает и будет какае-то банальшина(какая не знаю, что-то в роде Робб обвиняет Талису, она обвиняет его и тд и тд).
 3. Куорен спасет Джона, но их поймают и будет момент с приказом Куорена.
 4. Северяне не будут драться друг с другом под Винтерфелом, как в книге. Возьмут или хитростью или силой, но возьмут во втором сезоне.
 5. Арья сбежит когда узнает что Тайвин идет на КГ, с помощью Якена.

Шарин Налхара

Цитата: Tolik_sos от 17 мая 2012, 14:311. Слабительное Тириона получит Джофри, а не Серсея. Во время Черноводной.
Кстати да, вариант :) Было бы логично.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Tolik_sos

    Следующая версия безумие, но мне почему то нравиться:
   6. Кейт не спасает Джейме в моменте с мечом, а отрубит ему руку.

mary

Цитата: Tolik_sos от 17 мая 2012, 13:21
   Следующая версия безумие, но мне почему то нравиться:
   6. Кейт не спасает Джейме в моменте с мечом, а отрубит ему руку.
Ух как...мне тоже нравится. Правосудие за искалеченного Брана, хоть и не в духе книжной Кэт.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от 17 мая 2012, 14:53Ух как...мне тоже нравится.
А мне нет.Потому что будет исковерканный Джейме - такой с радостью поднимет оружие против Старков и Талли.

..

Теон Грейджой

Цитата: Tolik_sos от 17 мая 2012, 14:313. Куорен спасет Джона, но их поймают и будет момент с приказом Куорена.
На мой взгляд тоже это самый вероятный развития событий на Севере, да.

3)Бран, Рикон и Оша так и не окажутся больше в Винтерфелле в своих телах, о тамошнем побоище болтонцев они узнают благодаря варговским способностям Брана(Лето увидит и они узнают).

Теон Грейджой

Про то что Джейме отрубят руку прям щас мне тоже как-то не, соглашусь с Сэмом, это какое-то бессмысленное коверканье имхо...

Corvinvs

Цитата: mary от 17 мая 2012, 13:29
Ух как...мне тоже нравится. Правосудие за искалеченного Брана, хоть и не в духе книжной Кэт.

Вроде бы как и логично было бы, но не в духе ни книжной, ни сериальной Кэт, ну а кроме этого процесс "обеления" будет сложнее привязать. В любом случае, судя по развитию сюжета руку рубить ему рановато.

mary

Ну, не знаю. Джейме свой парень, он всё поймёт - сам же знает, что кидать мальчиков в окно нехорошо. Око за око, и они квиты. Нe то, что бы мне меньше нравится канон, ни чуть, но раз уж в сериале воруют драконов, ожидать можно чего угодно))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Corvinvs от 17 мая 2012, 15:00процесс "обеления" будет сложнее привязать
Угу, вот именно.
Цитата: mary от 17 мая 2012, 15:02раз уж в сериале воруют драконов, ожидать можно чего угодно
Это точно) Так что ничего нельзя исключать - даже того что Кет Джейме руку отрубит)))

mary

Цитата: Corvinvs от 17 мая 2012, 13:00процесс "обеления" будет сложнее привязать
Вот это да, согласна. Аргумент меня убедил.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Цитата: Tolik_sos от 17 мая 2012, 14:311. Слабительное Тириона получит Джофри, а не Серсея. Во время Черноводной.
Согласен и это будет достойным образчиком ума карлика - Джофф отведает слабительного и смоется со стены по нужде, увидя его бегство и стража побежит с поля боя))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...