Яндекс.Метрика Новости 3 сезона

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости 3 сезона

Автор Леди Боли, 16 мая 2012, 19:53

« назад - далее »

Леди Боли

http://www.spoilertv.com/2012/05/game-of-thrones-season-3-casting-call.html
Открыт кастинг для всех.
Не желаете ли сняться  в Игре Престолов?

mary

Ирландский актёр Том Салливан (Tom Sullivan) - Эдмар Талли? ЗимаБлизко откопал прослушивание, смотрим и прикидываем.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

В третьем сезоне будут (судя по видео с их пробами): Ширен Баратеон, Эдмар Талли, насчет Бриндена Талли под вопросом- было видео с пробами, но его удалили.
Рамси Сноу  возможно появится тоже т.к Русе его упоминал в разговоре.
Манс Разбойник- возможен актер Гудмундур Торвальдссон (Guðmundur Ingi Þorvaldsson), безуспешно пробовавшийся на две роли и приглашенный продюсерами на роль в третьем-четвертом сезоне.

Тормунда сыграет Кристофер Хивью (Kristofer Hivju). Почему я так уверена? Просто посмотрите на актера.


[mod=mary]Добавила фотки, действительно отличные кандидаты. А можно ссылки на кастинг-ролики?[/mod]

Леди Боли

ЦитироватьА можно ссылки на кастинг-ролики?
Ах они их удалили. [butcher] Или я просто не могу найти.
http://winteriscoming.net/2012/05/casting-season-three-ramsay-snow/#more-17366
Ищут Рамси (A recent casting breakdown for season three indicated that the production is looking for a "male 20-30, but weird and extreme looking."\ Мужчина 20-30 лет со странной внешностью), а далее предложения от фанатов.

Леди Боли

http://vimeo.com/42772034
Прослушиванеи на роль Варго Хоута
Нед Деннехи.

redno

Прикольный чувак, немигающий взгляд делает своё дело.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Lady Sansa

На WiC выложили список персонажей, которых введут в третьем сезоне. Все потерянные нашлись, включая Бриндена, Эдмура и Ридов! И даже Оленна!

   Mance Rayder: We've heard about him all season. A former member of the Night's Watch who became the "King Beyond the Wall," the leader of the Wildlings.
   Daario Naharis: A confident and seductive warrior.
   Jojen Reed; Meera Reed: A teenage brother and sister duo with special insights.
   Edmure Tully: A brash young member of the Tully family.
   Ser Brynden Tully (The Blackfish): Catelyn Stark's uncle.
   Lady Selyse Florent: Stannis Baratheon's wife.
   Shireen: Stannis' daughter.
   Olenna Redwyne (The Queen of Thorns): Margaery Tyrell's sharp-witted grandmother.
   Beric Dondarrion: A skilled knight who is the leader of the outlaw group Brotherhood Without Banners.
   Thoros of Myr: A red priest who follows the same religion as Melisandre.
   Tormund Giantsbane: A Wildling raider.

Superradge

Значит Риды всё же будут , а Рамси - нет . А что им осталось - Бран опять увести  из Винтефелла , теперь за Стену или куда ещё ?

Мефистошик

А разве Берика не было в первом сезоне? ???
Колдун из Кварта.

Тэль

Был, его Эддард Старк отправил из КГ навести порядок и решить дела с Горой.
Может просто актера заменят на другого?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Рамсик до пятого сезона (или шестого, если разделят третий на два) ничем не отличился, мне вообще интересно что с Теоном будут до тех пор делать. А Беррик мелькал в первом сезоне, эпизодично, не проблема заменить, если актёр занят или им недовольны.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

wRAR

Значит Дагмер - Рамси!

Теон Грейджой

Цитата: mary от 30 мая 2012, 12:04Рамсик до пятого сезона (или шестого, если разделят третий на два) ничем не отличился, мне вообще интересно что с Теоном будут до тех пор делать.
Я думаю, ничего особенного, будут вообще не показывать в кадре или показывать редко (как Джейме в этом сезоне). А Рамси может не быть лицом - в 10ой серии например он будет в шлеме, а в дальнейшем только появится откастингованный. То есть также как Якена в последней серии 1го сезона сыграл статист.

Про всех кроме Ридов и Оленны уже говорилось раньше, но вот конкретно они - замечательная новость)

Интриганка Оленна в пару к интриганке Маргери - Тиреллы кажутся всё более и более покрытыми шипами) Про Ридов тоже хорошо, хоть и поздновато, да и слегка натянуто имхо будет выглядеть наличие сразу двух мальчишек видящих вещие сны. Ну да ладно, посмотрим, как это обыграют)

Цитата: wRAR от 30 мая 2012, 13:01
Значит Дагмер - Рамси!
На дай бог. Такого рояля я не выдержу  :facepalm:

wRAR

Цитата: Теон Грейджой от 30 мая 2012, 13:03
На дай бог. Такого рояля я не выдержу  :facepalm:
Ну мысль-то популярная (хотя я бы до такого не додумался).

Леди Боли

http://insidetv.ew.com/2012/05/29/game-of-throne-season-3-cast/
Персонажи третьего сезона. Те, на кого идет кастинг.
Манс
Даарио Нахарис
Жойен и Мира Рид
Эдмур Талли
Бриден Талли
Селиса Флорент
Ширен
Оленна Тирелл
Берик
Торос из Мира
Тормунд
http://www.westeros.org/GoT/News/Entry/EW_Scoop_on_S3_New_Characters/
Ран с westeros.org считает, что мы увидим Рамси Сноу, Варго Хоута и еще нескольких человек из линии Дени за морем.