Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Комнаты Стражей

Автор Джарм Шифара, 18 мая 2012, 20:17

« назад - далее »

Джарм Шифара

#45
Продолжение разговора Джарма и Леопольда:

лаганда к цветам
Фиолетовый - Джарм
Синий - Леопольд
[свернуть]

Значит, это действительно его Айз Седай, обе. И, кажется, они подруги Элиан? Значит, они едут в Порубежье тесной компанией. Будет от этого легче или сложнее? Видимо, это будет зависеть от Эрленстар Седай и Тувин Седай.
- У меня надёжный андорский конь, крепкий и выносливый, - ответил Лео на вопрос Джарма.

- Думаю, нам стоит приобрести лучших коней. У меня сейчас нет скакуна, - он вздохнул, припоминая своего черного четверокопытного боевого друга. Где же он сейчас... - В Арад Домане был голод, поэтому, если как следует поискать на рынках Тар Валона, можно сговориться с их торговцами на пять доманийских бритв за хорошую цену.
Лео кивнул.
- Хорошо, я согласен. Нам нужны будут надёжные лошади. Хотя, я бы предпочёл подыскать обученного боевого скакуна, хотя бы для нас с тобой, но думаю, это невозможно в столь короткий срок.
Страж помолчал немного.
- Я рад, что мы отправляемся вместе, Джарм, - наконец сказал он.

- Я бы тоже предпочел обученного боевого коня, но сейчас мы можем рассчитывать лишь хотя бы на породистых бритв. И это на самое худшее, друг, учитывая обстановку в мире, - Джарм помолчал немного вместе с Леопольдом. В ответ на его последнюю фразу, он дотронулся рукой до его плеча.
- Миа маел алленде ка'йз тиа сорей.

Лео кивнул, соглашаясь.
- Мы отправимся за лошадями вместе? - спросил он. - У меня нет знакомых торговцев лошадьми в Тар Валоне
.
- Думаю, да. Отправимся вместе. Вести пять лошадей в одиночку не слишком удобно, - арафелец усмехнулся, представляя себе эту картину, - И я спрошу Тувин по этому поводу. Думаю, она может что-то посоветовать по поводу доманийских торговцев и сделок с ними.
- Хорошо, - согласился андорец. - Тогда скажешь мне, когда будешь готов.
Да здравствует раздвоение личности!