Яндекс.Метрика Серия 208: Принц Винтерфелла - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 208: Принц Винтерфелла

Автор mary, 21 мая 2012, 10:55

« назад - далее »

mary

Цитата: godar от 23 мая 2012, 10:27Ну, не зря же мальчик старался.
Вот как девушку оголить - так сразу, как скинула платье - попа налицо, а как Робба - ни ни. Что за несправедливость? :police:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

godar

У девочек преимущество. Тем более если они молодые, и не особенно прожорливые. Попа никакого дополнительного ухода не требует.
А вот тощенький мальчик никого не впечатлит. Лансель гарантирует это.

mary

Цитата: godar от 23 мая 2012, 11:27
У девочек преимущество. Тем более если они молодые, и не особенно прожорливые. Попа никакого дополнительного ухода не требует.
А вот и не верно. Но здесь не место обсуждать способы придать вашей попе подтянутый и свежий вид :)

Цитата: godar от 23 мая 2012, 11:27
А вот тощенький мальчик никого не впечатлит. Лансель гарантирует это.
И Джон.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

godar

Насчет подтянутый, следов аэробики я ни у кого в сериале не увидел. Чего стоит хотя бы та же Роз... А вот насчет свежий... теряюсь в догадках, раскройте секрет, а?
ЗЫ, уверен с кино точки зрения показывать девочку сзади куда выигрышней. Спереди там могут быть и грудки не впечатляющие, и животик... А сзади только спинка и попа. В любом случае возни меньше. Достаточно свет правильно выставить.

Мы голым Джона не видели и надеюсь не увидим.

Corvinvs

Цитата: godar от 23 мая 2012, 13:07Мы голым Джона не видели и надеюсь не увидим.

Теоретически это может случиться в третьем сезоне, когда он с Игритт особо активно "сотрудничал", даже в книге момент один есть (в пещерах). А до конца второго да, не должны бы.

Теон Грейджой

Цитата: godar от 23 мая 2012, 13:07Мы голым Джона не видели и надеюсь не увидим.
В первом сезоне по пояс голый Джон был в одной из самых первых серий. Под тем же ракурсом что и позже Лорас и Ренли.

MASTROYANI

Цитата: mary от 23 мая 2012, 11:29Вот как девушку оголить - так сразу, как скинула платье - попа налицо, а как Робба - ни ни. Что за несправедливость?
Согласен! Сисек так и не показали ))

godar

Я этого не запомнил. И думаю это к лучшему.

Эри

Цитата: MASTROYANI от 23 мая 2012, 11:55
Согласен! Сисек так и не показали ))
А сиськи Роуз уже не котируются?

Corvinvs

Цитата: Эри от 23 мая 2012, 13:24А сиськи Роуз уже не котируются?

Ну т.к. они являются, можно сказать, неофициальным символом сериала, то их котирование проходит отдельной графой :)

mary

Цитата: godar от 23 мая 2012, 11:07следов аэробики я ни у кого в сериале не увидел. Чего стоит хотя бы та же Роз...
Да ладно, у Талисы прекрасная фигура. А Роз - на любителя. В любом случае наверняка девушки готовятся к нагим сценам не менее кропотливо, чем Робик :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

godar

Вы меня прям искушаете посмотреть и сравнить. В любом случае попа Дени в сериале пока вне конкуренции.
Насчет Роз не сомневаюсь. Карлики любят все больше.
Разве что диета.
ЗЫ И вы так и не раскрыли секрет свежести.

mary

Цитата: godar от 23 мая 2012, 11:43И вы так и не раскрыли секрет свежести.
На то он и секрет :P Офф-топ закругляем)) :coolsmiley:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: mary от 23 мая 2012, 11:36Динклейдж заставляет меня забыть о том, что я вообще смотрю и просто ПОВЕРИТЬ ему
Он несомненно оооочень хорош в этом сезоне, особенно в диалогах с Серсеей  8)
Во время разговора с Шаей, я вдруг физически что ли ощутила, какой это удар поддых был для Тириона предательсво Шаи на суде.... :(
И другая мысль... изуродую ли его после Черноводной? пойдут ли на это сценаристы... :-\
все проходит

wRAR

Тут предполагают, что вместо Талисы дублёршу показали.