Яндекс.Метрика Серия 208: Принц Винтерфелла - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 208: Принц Винтерфелла

Автор mary, 21 мая 2012, 10:55

« назад - далее »

mary

Цитата: sevva от 23 мая 2012, 12:08Во время разговора с Шаей, я вдруг физически что ли ощутила, какой это удар поддых был для Тириона предательсво Шаи на суде....
В точности мои мысли, когда он раскрывается настолько, что бы назвать её "своей".
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

godar

ЦитироватьТут предполагают, что вместо Талисы дублёршу показали.
Тут это где? И с чего бы такое счастье?

MASTROYANI

Цитата: wRAR от 23 мая 2012, 13:12Тут предполагают, что вместо Талисы дублёршу показали.
Неважно! Все равно сисек в той сцене не показали ))

Теон Грейджой

Цитата: wRAR от 23 мая 2012, 12:48
Тут предполагают, что вместо Талисы дублёршу показали.
Да ну... Как-то не верится. Она всё-таки не Лена Хиди чтоб от создателей требовать неучастия персонажа в сценах половых сношений.

sevva

Цитата: wRAR от 23 мая 2012, 14:12Тут предполагают, что вместо Талисы дублёршу показали.
И? ???
  какая блин  разница? эта нелепая сцена (по отношению к Плио) так и останется нелепым розовым пятном... :tickedoff:
все проходит

mary

Меня смущает одно - Талиса девушка слишком современная по сравнению с тем же Робиком. Я только ЗА сильных женских персонажей, но это довольно нелепо смотрится, кодга девица в расцвете лет шастает одна по лагерю во время войны...анахронизм, вот какое слово я ищу. Робб завис в девственном средневековье, а Талиса переместилась в ИП прямиком из нашего времени.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: mary от 23 мая 2012, 14:23Меня смущает одно - Талиса девушка слишком современная по сравнению с тем же Робиком. Я только ЗА сильных женских персонажей, но это довольно нелепо смотрится, кодга девица в расцвете лет шастает одна по лагерю во время войны...анахронизм, вот какое слово я ищу. Робб завис в девственном средневековье, а Талиса переместилась в ИП прямиком из нашего времени.
во-во...  нелепо просто ...политкорректность феминизму  
и повторюсь....ведь для того, чтобы выкрутиться из это истории и связать ее со всем происходящим сценаристам опять придется придумывать что-то новенькое , а там опять , а там опять... и .т.д.
все проходит

Superradge

Цитата: Теон Грейджой от 23 мая 2012, 11:21Пайк появился не в четвёртой серии, а во второй. Потом пропал, когда Теон оттуда уехал. А щас снова появился, хотя действия там нет. Та же фигня была в начале сезона с ДК. И одну серию с Винтерфеллом тож было. Короче вариантов заставки было больше чем два, но лажовых среди ни хватало.

   так много вариантов не было - емнип 2-3 , не больше , Пайк как появился , так и остался дальше . Он не пропадал . ДК был в первых трёх сериях , потом появился Харренхолл и Кварт вместо Вейс Дотрак . Роликов намного меньше , чем серий , авторы явно под каждую серию не приспосабливаются .

Superradge

Понравилось обмундирование одичалых . Практичное , не маркое , капюшоны есть . У особо одарённых ( Гремучая Рубашка ) практически от Юдашкина  :D

Теон Грейджой

Цитата: Superradge от 23 мая 2012, 14:53Пайк как появился , так и остался дальше . Он не пропадал
Хммм... Да, Вы правы. Щас пересмотрел заставку 7ой серии и увидел, что Пайк там таки тоже был. А мне что-то показалось, что не было... Ну да ладно.
Цитата: Superradge от 23 мая 2012, 14:53ДК был в первых трёх сериях
Да. При этом действие там было только в первых двух.
Цитата: Superradge от 23 мая 2012, 14:53потом появился Харренхолл и Кварт вместо Вейс Дотрак
С Харренхоллом всё нормально в плане соответствия нахождения на карте наличию там действия. Подобное и с Квартом. А с Чёрным замком и Вейес Дотрак понятна система почему их показывают.
Цитата: Superradge от 23 мая 2012, 14:53Роликов намного меньше , чем серий , авторы явно под каждую серию не приспосабливаются .
Да понятно что роликов меньше. Но я ведь ещё и по первому сезону сужу. Тогда Орлиное Гнездо было на заставках ровно в тех сериях, когда там действия было. И Пентос поменялся на Вейес Дотрак ровно тогда когда туда приехала Дени. Косяков с задержкой на экране на 1-2 серии бездейственных локаций не было.

Простите те, кому наверно уже надоели эти мои претензии к заставках, просто это мой личный персональный задвиг, с которым ничего не могу поделать(

godar

Сравнил, попа действительно очень достойная (хотя у Дени лучше), тут видно и фитнес и диета... Девушка показала лучшее у нее есть...
Хм, я правильно понимаю, что в Вестеросе в принципе не носят белье?
И секс прямо на полу. Северные парни настолько суровы...
А еще она не сняла сапог :facepalm:

wRAR

Цитата: godar от 23 мая 2012, 12:52
Тут это где?
В соседней вкладке.
Цитата: godar от 23 мая 2012, 12:52
И с чего бы такое счастье?
Лица не видно.

Superradge

Цитата: godar от 23 мая 2012, 16:26Хм, я правильно понимаю, что в Вестеросе в принципе не носят белье?

   Разумеется . Так же , как , например , и Галадриэль в другом произведении  :2funny:

godar

ЦитироватьВ соседней вкладке.
Тут много соседних вкладок, дайте ссылку или не загадывайте загадок.
ЦитироватьЛица не видно.
И чо?

wRAR

Цитата: godar от 23 мая 2012, 15:22
Тут много соседних вкладок, дайте ссылку
У вас не откроется.
Цитата: godar от 23 мая 2012, 15:22
или не загадывайте загадок.
Ну так вы сами спросили.
Цитата: godar от 23 мая 2012, 15:22
И чо?
И ничо. Это ж лишь предположение.