Яндекс.Метрика Любимые персонажи, кто у вас? - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимые персонажи, кто у вас?

Автор altermann, 19 января 2007, 22:30

« назад - далее »

Ваши любимые персонажи?

Эддард Старк
Джон Снег
Робб Старк
Бран Старк
Санса Старк
Арья Старк
Кейтилин Талли-Старк
Тайвин Ланнистер
Серсея Ланнистер-Баратеон
Джейме Ланнистер
Тирион Ланнистер
Роберт Баратеон
Ренли Баратеон
Станнис Баратеон
Бриенна Тарт
Сэмвелл Тарли
Даэнерис Таргариен
Давос Сиворт
Аша Грейджой
Петир Баэлиш
Варис
Бронн
Сандор Клиган
Иллирио Мопатис
Мирри Маз Дуур
Мелисандра
Теон Грейджой

Mitrodor

Как Кейтилин будет мстить?.. А так непонятно? Хотя бы по концу ПВ... Честно говоря, я был бы рад, если бы ее с этакими методами месте грохнули еще разок, только теперь уж без воскрешения.. ИМХО кнчн

sharra

не, пока она не отомстит, Мартин ее не прикончит, я так думаю.

Темелэйн

проблема в том, что у неё, в отличае от славной дочки, очень какой-то расплывчатый и длинный Список...этак можно весьма долго мстить, если тело рассыпаться не начнет.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

PLUTON

Цитата: sharra от 28 июля 2008, 21:28
не, пока она не отомстит, Мартин ее не прикончит, я так думаю.
А мне кажется, что Милашку Кэт прикончат параллельно с Домом Фреев сразу в 6ой книге.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

mary

При жизни Кейтилин функционировала как катализатор событий для соседних действующих лиц. Вероятно ей предстоит ещё что нибудь натворить перед отправлением на пенсию. Леди Старк мне не слишком нравилaсь, но я не против понаблюдать за путём Каменного Сердца [butcher].
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Проголосовал за Тириона(который к моему удивлению лидирует) поскольку он мне показался лучшим из Ланнистеров и вообще высших кругов КГ + ему явно симпатизирует автор. За Вариса, потому что он крутит классные интриги и сам явно игрок, а не пешка. За Дейенерис, ну это без комментариев. За Станниса ибо он лучших из всех уже бывших королями в ходе книг(будущих возможныз королей и королев не считаю). За Бронна Черноводного ибо это приспособленческая личность, которая имеет все шансы выжить в абсолютно любой ситуации.

Attaya

1. Сандор
2. Тирион
3. Нед
4. Санса
5. Петир

Теон Грейджой

Цитата: Attaya от 03 августа 2008, 15:41
3. Нед
5. Петир

Нед уже умер и перед смертью всё сделал чтобы умереть да и вообще действовал прямо, по-глупому. А Петир... Воистину, о вкусах не спорят.

Mikka

О вкусах, как говорят в Германии, спорят :0 Я тоже проголосовал за Петира Бейлиша. Блестящий ИМХО персонаж. Челове, всего достигший сам. И при это добивавшийся своих целей не силой происхождения (как Тирион), не везением (как Джон Сноу, Давос) и не в силу непреодолимой силы (Дейенерис), а только умом, хитростью и ловкостью!

Теон Грейджой

Цитата: Mikka от 06 августа 2008, 11:35
О вкусах, как говорят в Германии, спорят :0 Я тоже проголосовал за Петира Бейлиша. Блестящий ИМХО персонаж. Челове, всего достигший сам. И при это добивавшийся своих целей не силой происхождения (как Тирион), не везением (как Джон Сноу, Давос) и не в силу непреодолимой силы (Дейенерис), а только умом, хитростью и ловкостью!

Ладно, если уж на то пошло, то я тоже за него проголосовал. Но не потому что он лучше, просто остальные ещё хуже.

игорь

Цитата: Mikka от 06 августа 2008, 11:35
О вкусах, как говорят в Германии, спорят :0 Я тоже проголосовал за Петира Бейлиша. Блестящий ИМХО персонаж. Челове, всего достигший сам. И при это добивавшийся своих целей не силой происхождения (как Тирион), не везением (как Джон Сноу, Давос) и не в силу непреодолимой силы (Дейенерис), а только умом, хитростью и ловкостью!
Он блестящая марионетка Вариса!А голосовал за Джейме- он полагается тока на свои силы и отлично держит удары судьбы.Не знаю плох он или хорош,но за свои действия он отвечает открыто!Кроме него пожалуй Станнис и Джон.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mitrodor

Цитата: игорь от 03 сентября 2008, 14:46
Он блестящая марионетка Вариса!А голосовал за Джейме- он полагается тока на свои силы и отлично держит удары судьбы.Не знаю плох он или хорош,но за свои действия он отвечает открыто!Кроме него пожалуй Станнис и Джон.
Петир марионетка Вариса?? О_о интересно... аргуметны?

Kail Itorr

Ну, положим, изначально (где-то вплоть до начала первого тома) Мизинец действительно был сперва подчиненным, потом подручным Вариса (Кэт на Тириона они натравливали вместе). Но уже к концу первого тома Мизинец точно ведет собственную игру, о чем Варис и жалуется Иллирио...

игорь

Вся информация идущая к Мизинцу идет через Вариса(о чем тот и говорит Неду),а Мизинец думает что ведет свою игру.Цель вариса возможно вернуть Таргариенов,все интриги в королевстве идут через него!Даже Иллирио льет воду на мельницу Вариса.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Kail Itorr

1. Мизинец, как мы знаем, врет (в т.ч. и Неду). Да, он пользуется информационной сетью Вариса - но в третьем и четвертом томе мы видим, что у него и свои каналы есть. Существовали ли они до того - а фиг его знает...
2. Варис и Иллирио равноправны: диалог в подвале, который подслушивает Арья - не "указания работодателя подчиненному", но разговор равных. Возможно, кто-то из этих двух равных плетет заговор против другого, но никаких свидетельств за это нет. В Вестероссе возможности Вариса явно больше, но на Востоке гораздо больше может Иллирио.