Яндекс.Метрика Любимые персонажи, кто у вас? - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимые персонажи, кто у вас?

Автор altermann, 19 января 2007, 22:30

« назад - далее »

Ваши любимые персонажи?

Эддард Старк
Джон Снег
Робб Старк
Бран Старк
Санса Старк
Арья Старк
Кейтилин Талли-Старк
Тайвин Ланнистер
Серсея Ланнистер-Баратеон
Джейме Ланнистер
Тирион Ланнистер
Роберт Баратеон
Ренли Баратеон
Станнис Баратеон
Бриенна Тарт
Сэмвелл Тарли
Даэнерис Таргариен
Давос Сиворт
Аша Грейджой
Петир Баэлиш
Варис
Бронн
Сандор Клиган
Иллирио Мопатис
Мирри Маз Дуур
Мелисандра
Теон Грейджой

Элиан

Из предложенных вариантов выбрать пятерых... Ну что ж. :) в порядке убывания/возрастания дать не могу,поэтому просто перечислю. Арья-искренне надеюсь,что ей побыстрее удастся стать Безликой. Она достойна этого пути.
Тайвин-им я восхищаюсь. Очень умный человек.
Тирион-очень похож на отца. Куда до него Джейме...
Джейме-после того,как поумнел,спас Бриенну и не пошел помогать Серсее... Кстати,забавно получается. :) Джейме отрубили руку-резко поумнел. В Сильме с каким-то эльфиком был тот же случай. :)
И конечно же,Петир! Мне всегда нравились люди,дергающие остальных как марионетки. Игрок,а не пешка. Вот такой я и стремлюсь быть...

Mitrodor

Ну, у меня все стандртно:
1. Джон
2.Арья - девочка-убийца... необычно)
3.Санса- в 3 и 4 книгах, поумнела и посерьезнела, может стать достойным игроком
4. Тирион - ну, он тИрион и есть
5.Бронн - за чувство юмора и трезвую оценку своих сил)

Tire

Не то чтобы прямо любимые, а так скажем про кого читать интересно :)
Джон и Давос - чувствуете разницу, справедливые до жути, "как с гирями на ногах"...
Дени и Тирион - нехило им плетет Колесо :) Офигеть можно как они до сих пор их всего этого д*(%)а выпутываются - интересно
Санса - меняется деточка, в самом начале этакая принцессочка, сейчас переквалифицировалась в Золушку, к концу вообще может поумнеет, если в белую полосу въедет
Сандор - мечта психолога или психиатра? Ну люблю я нестандартных героев, не прямолинейно глупого но симпатичного Робба, а жесткого и реалистичного Пса
Блин, уже шесть

Ульве

Цитата: Татьяна от 11 марта 2008, 11:24
Из предложенных вариантов выбрать пятерых... Ну что ж. :) в порядке убывания/возрастания дать не могу,поэтому просто перечислю. Арья-искренне надеюсь,что ей побыстрее удастся стать Безликой. Она достойна этого пути.
Тайвин-им я восхищаюсь. Очень умный человек.
Тирион-очень похож на отца. Куда до него Джейме...
Джейме-после того,как поумнел,спас Бриенну и не пошел помогать Серсее... Кстати,забавно получается. :) Джейме отрубили руку-резко поумнел. В Сильме с каким-то эльфиком был тот же случай. :)
И конечно же,Петир! Мне всегда нравились люди,дергающие остальных как марионетки. Игрок,а не пешка. Вот такой я и стремлюсь быть...

Маедрос(он же Майтимо) поумнел))

Мои же герои
Петир,
Тайвин,
Роб (он стал бы классным королем, кстати и ИГРОКОМ, если бы Эддард и Кейтлин не загонялись с бастардами)
Джайме(параллель с Майтимо 100%)
Брон (тот еще гад).
Давос слишком честен для котрабандиста, ИМХО
"Высокий как честь"

Ганкутсу

Раз нужно 5 выбрать то вот она великолептная пятёрка

1. Арья - очень смышлённая девочка киллер
2. Брон - за чуство юмора
3. Джейме Безрукий -
4. Тирион - смышлёный малый
5. Оберин Красный змей - очень крут, правда о нём немного написали но всё равно крут

Merelena

Цитата: Ганкутсу от 03 мая 2008, 16:18

5. Оберин Красный змей - очень крут, правда о нём немного написали но всё равно крут

Был крут :( :)

Ал Эллисанде

Я проголосовала за Джона, Арью, Сандора, Бриенну и Эддарда..
на самом деле, я еще сюда присавокупила бы лютоволков..имхо-чуть ли не лучшая идея Мртина..
Наиболее интересным считаю психологические перемены в тех или иных героях..которые во много практически полярно меняют точку зрения на персонажа
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Джон, Тирион, Джейме (както стал интереснее когда у него появилась светлая сторона и он уже не такой черный, а более серый), Роб (всетаки жалко что его убили :'(), Санса (думаю не такая она уже и глупая как кажеться, но будет видно :-\)

Mitrodor

Цитата: Йеннифер от 08 июля 2008, 00:29
Санса (думаю не такая она уже и глупая как кажеться, но будет видно :-\)
Поправка - как казалась раньше. В ПВ она представлена уже вполне здравомыслящей девицей... ИМХО =)

Mezeh

Цитата: Merelena от 04 мая 2008, 18:16
Был крут :( :)

Ага, когда один из фанов на встрече с Мартином посетовал, что Змей слишком быстро сошел со сцены, Мартинв ответ поинтересовался, а как ему его дочери. Получив ответ, что очень, Мартин заверил читателя, что тогда он не будет разочарован.

Mezeh

#205
Цитата: Mitrodor от 21 июля 2008, 21:46
Поправка - как казалась раньше. В ПВ она представлена уже вполне здравомыслящей девицей... ИМХО =)

Более чем. Она вычислила Лина Кобрея. У Мизинца есть все причины быть довольным своей ученицей.

Лиса Маренеллин

1. Арья
2. Джон
3. Бран
4. Тирион
5. Сэм
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кира

Серсея
Джейме
Тирион
Сандор
Робб.
Никто,никто кроме меня не любит Серсею. А ведь и с Джейме так было. Так что, я уверена, можно и Серсею оправдать и всяко выставить положительным героем и "просто хорошим человеком"! Я надеюсь, Мартин постарается. Иначе придется самой    ;)

Лианна

Джейме посветлел после своих ПОВ. Серсеины ПОВы уважения к ней не добавили, а только подтвердили, что она честолюбива и безсердечна.

sharra

У меня все стандартно:
Дени
Джон
Санса
Бран
Кеителин
Очень хочется узнать, как Кейтелин будет мстить, и как Бран станет магом, и как Дени - законной королевой, а Джон ее любовью, а Санса из тоненькой веточки- в сильную личность. Сил нет ждать...