Яндекс.Метрика Любимые персонажи, кто у вас? - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимые персонажи, кто у вас?

Автор altermann, 19 января 2007, 22:30

« назад - далее »

Ваши любимые персонажи?

Эддард Старк
Джон Снег
Робб Старк
Бран Старк
Санса Старк
Арья Старк
Кейтилин Талли-Старк
Тайвин Ланнистер
Серсея Ланнистер-Баратеон
Джейме Ланнистер
Тирион Ланнистер
Роберт Баратеон
Ренли Баратеон
Станнис Баратеон
Бриенна Тарт
Сэмвелл Тарли
Даэнерис Таргариен
Давос Сиворт
Аша Грейджой
Петир Баэлиш
Варис
Бронн
Сандор Клиган
Иллирио Мопатис
Мирри Маз Дуур
Мелисандра
Теон Грейджой

Никта

Эддард... понравился.. наивен конечно.. в том смысле что в политических интригах.. не очень... но привлекательный персонаж
Бран... просто понравился... чем.. сама не знаю.... Оо
Кейтилин... интересная женщина.. хорошая мать..
Тирион.. умный, нестандартный персонаж
Дейенерис... нравится мне эта девочка.. и потом... когда тест проходила, мне именно она выпала... ^_^
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Valdar

Тирион, Джон, Станннис, Джейме, Давос.

bastard


Валирийская Сталь

Пёс!!!!!!!!!! Когда Мартин и его "убил",  вообще расхотелось читать дальше.

Ищущий Тишину

Цитата: Тэль от 04 декабря 2011, 22:53
Итоги на 5 декабря 2011 года. (кто знает что будет в 2012?)
1. Тирион
3. Арья
4. Дейнерис (Вот уж кто сдал позиции...)

А то что сдала верно, ой как верно.(((
Джейме.
Бриена
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

old_mama

1. Арья. Когда топором по голове получила, я, признаться, дрогнула. Думала, что Мартину совсем чувство меры изменило.
2. Тирион. Ну душка же, душка!!!
3. Бриенна, потрясающая сила воли и такая вместе с тем незащищенность... Мне еще только предстоит читать "Танец с драконами", надеюсь, что все с ней обойдется.
4. Якен, невероятно интересный товарищ, куда уж загадочнее ;)
5. Джейме - я заметила, как только Дж.Мартин кому-либо отчекрыжит что-нибудь, так сразу начинаешь ему сочувствовать. Всей душой за него болею.

MG lab

1.Тирион. Без комментариев.
2.Бран. С самого начала всегда с удовольствием читал его POVы и мне особо интересно какую роль он исполнит в финале.
3.Джон. За его путь в БМ.
4.Давос. За преданность Станнису.
5.Варис. За скрытность.

Стрейлит

Дейнерис- интересно следить за тем как она учится быть королевой)
не равнодушна я к Старкам, по сему
Арья- смелая и решительная, благородная, ее стремление к справедливости очень импонирует.  Даже в пренебрежение занятиями настоящей леди(учеба сражению на мечах, держаться в седле) есть свое очарование. А больше всего восхищает ее способность приспосабливаться и выживать.
Бран - молодец, его не сломало, то что он стал калекой. и следить за его развитием очень интересно, особенно если учесть что многое что с ним происходит переплетается с рассказами старой Нэн.
Джон - уважаю этого персонажа, особенно после прочтения 39 главы Танца с драконами.
Тирион - люблю образованных и умных, и слегка сумасшедших)) 

София Шавро

Варис и Дейнерис  - к остальным дышу очень ровно. А эти два персонажа у Мартина очень интригуют и завораживают. Все остальные не так загадочны и вычисляемы... Может от того, что многое здесь у Мартина мне Дикие карты напоминает...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

rbandur

1. Дейенерис (она все еще на первом месте, хотя после Танца ее лидерство в моем рейтинге существенно пошатнулось)
2. Арья
3. Джон
4. Джейме
5. Давос

fnu

1.Арья
2.Пес
3.Бриенна
4.Джон
5.Дени

Рыжик

1. Тирион. За то, что не ломается, даже когда сам стремится к обратному.
2. Бран. Ожидаю от него многого.
3. Джон. Всегда болел за него и никогда не предам. Достойная личность.
4. Дейнерис. Верю в нее и в ее причастность к спасению от Зимы.
5. Аша. За самобытность, мозги, да и вообще нравится ее огонек! :D

Лисамэ

Санса, Джон и Дейенерис - самые любимые. Нравятся их многогранные характеры и внутренняя сила (от Сансы я не ожидала даже по началу).
Тирион - тут просто no comments.
Раздевай и властвуй

Forsaken

После просмотра сериала хотел бы выделить трех персонажей:
1. Петир - превосходный манипулятор, умный, хитрый, извлекает для себя выгоду из любой ситуации. Всегда подобные персонажи нравились  :)
2. Дайенерис - интересно было наблюдать, как  из кроткой и беспомощной девушки она превращается в настоящую королеву дикарей.
3. Тирион - берёт харизмой. И этим все сказано.

Теон Грейджой

Про свою пятёрку отписывался три года назад, повторяться не буду, а вот проанализировать уже имеющиеся результаты голосования других интересно.

Тирион, Джон, Арья, Дени, Джейме - ну в принципе логично, случаи когда их не любят всё-таки редки, пусть и ярко заметны в обсуждениях, а на общем фоне прочитавших этох пятерых в основном любят

Сандор Клиган - вот уж чего не понимаю, того не понимаю... Ну хоть в пятёрку он не вошёл, а то я б вообще голову сломал, с чего за него так относительно много голосуют

Бран - ну в принципе хорошо прописанный детский ПОВ, так до конца за пять книг и не повзрослевший не мог не вызвать симпатию у тех в ком ещё осталось детство, так что тут понятно

Давос - снова неудивительно, хороший персонаж, и не странно что он получил почти столько же сколько и в чём-то похожий на него Нед Старк. Но опять же - в упор не понимаю почему за него меньше чем за Сандора...

Петир - вот реально удивился, что за него больше чем за Вариса. Что, народ на форуме евнухов не любит? Или внешние атрибуты и понты затмили всемреальную суть действий персонажей? Не знаю...