Яндекс.Метрика Какие ПОВы вы больше всего ждете в "Ветрах зимы"?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Какие ПОВы вы больше всего ждете в "Ветрах зимы"?

Автор kwint, 24 мая 2012, 01:49

« назад - далее »

Какого ПОВа вы больше всего ждете в Ветрах?

Арианна
0 (0%)
Арья
28 (21.2%)
Арео Хотах
3 (2.3%)
Аша
0 (0%)
Теон
7 (5.3%)
Гриф
2 (1.5%)
Виктарион
2 (1.5%)
Джон (?)
43 (32.6%)
Дени
2 (1.5%)
Мелисандра
3 (2.3%)
Джейме
10 (7.6%)
Бриенна
4 (3%)
Серсея
0 (0%)
Давос
5 (3.8%)
Тирион
6 (4.5%)
сир Барристан
0 (0%)
Сэм
1 (0.8%)
Эйерон
1 (0.8%)
Санса
6 (4.5%)
Бран
7 (5.3%)
Дейенерис
2 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 128

kwint

На Вестеросе.орг появилась интересная, на мой взгляд, тема. Склонирую-ка я ее к нам...

         Мой выбор:

1. Джейме - любимый герой, читаю и перечитываю его главы. Бриенна с ним в паре. Тоже колорит.
2. Давос - продолжение уж больно хочется узнать!!! Слишком мощный там был клиффхангер
3. Теон либо Аша - развитие Снежной битвы!!!
4. Санса - как там Долина и Мизинец?!
5. Ну, Бран еще наверное. Кроворон должен много интересного ему рассказать... Он же скорее всего знает и кто отец Джона и многое другое
6. Арианна или Гриф (лучше Гриф и Золотые мечи) - штурм ШП!!!
7. Серсея - суд, и на заднем плане любимый мной Рендилл Тарли, Греголем и Варис с Квиберном. Старые знакомые...
8. Сэм - потому что там в Цитадели Якен Хгар и погибель драконов!!!
9. А также любимый мною простоватый, но брутальный Виктарион
10. Эйерон - железян я сильно полюбил с некоторых пор. К тому же Мартин заинтриговал, сказав, что в его главе будет сильный поворот сюжета. Они кого-то прячут на островах? Тирека Ланнистера? Еще кого-то?

11. Тирион - только из-за кораблей с черными парусами. Карлик-то сам все еще неплох и остроумен, но вот антураж и нудное развитие действия в его главах разочаровывают.

Мефистошик

#1
Больше всего жду ПОВа Сноу :)

Также хочу видеть:
Арью - очень симпатичный персонаж;
Сансу - из-за Мизинца (его-то ПОВа точно не будет);
Тириона - это всегда весело;
Давоса - симпатичный персонаж;
Сэма - потому что Старомест, да и персонаж симпатичный;
Джейме - интересно за ним следить;
Брана - надеюсь на расскрытие хоть каких-то секретов саги, а не создание новых;
Барристана - на Миерин все же смотреть надо, а он хоть не мучает читателей своим "только не оборачиваться";
Теона - что же с ним будет??
Колдун из Кварта.

mary

Арью жду - Мартин как-то говорил, что тормозил себя, когда о ней писал, чтоб не написать целую книгу об её приключениях в Браавосе - я бы это почитала с удовольствием. Ну а будущее нашей девочки-ассасина ещё интересней.
Бран - после того, как он наконец-то добрался до трёхглазой вороны и начал осваивать тайны древовидения, сдаётся мне, что именно через этот ПОВ мы получим ответы на главные загадки саги (родители Джона Сноу, всё об Иных и т.д.)
Дени - несмотря на то, что персонаж немного притормозился в развитии, это вероятно было затишье перед бурей. Посмотрим чего там ещё Мать натворит.
Тирион - всегда люблю, жду новых приключений.
Джейме - интересно как решиться его и Бриеннина судьба.
Меллисандра - будет интересно получить какую-нибудь более конкретную информацию о ней; Давос - найдёт Рикона и Ашу или как; Теон и Аша - посмотрим во что это выльется.

Короче говоря легче сказать какого ПОВа я не жду с нетерпением...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

НиколаСноу

Только Сноу и Дэни,по мне это 2 столпа на которых должно стоять окончание эпоса...
Джон,ты ничего не знаешь...

kwint

Цитата: mary от 24 мая 2012, 08:54
Короче говоря легче сказать какого ПОВа я не жду с нетерпением...

Да, я когда начал перечислят тоже это обнаружил, что уже почти всех назвал )))

Дени мне не особенно интересна и Джон с Мэл. Никаких особых тайн не обещается. Понятно, что оба живы и еще преуспеют

С кхаласаром еще как-то ее отношения могут слегка интриговать... Впрочем, дело вкуса

kwint

Добавил голосовалку, исходя из того, что Мартин достиг предела ПОВов, как он сам говорил

Может забыл кого... Тогда добавляйте

Теон Грейджой

Подумал, и пришёл к выводу, что у меня таких особо желаемых ПОВов не так уж много:

1)Теон, само собой - хочу поглядеть, чем там ветка его продолжаться будет. Спойлерная глава заинтриговала, а в Ледяной битве он мне интересен даже не как ПОВ, а именно в том плане, что он сам будет делать и куда развиваться - как финикс из пепла или как свинья в ещё большую грязь.

2)Бран - во-первых, дико интересно, оправдает ли Мартин желания фанатов и реализует ли он секс Миры с Ходором, которым через мозг управляет Бран))) Во-вторых, он много чего интересного может посмотреть через деревья в прошлом. Я канеш понимаю, что всё сразу на блюдечке Мартин не выложит, но хотя бы часть ожидаю.

3)Тирион - многие плевались от его ветки в Танце, а вот на мой взгляд это одна из лучших веток в той книге. Если б не сцена в борделе, то была бы наверно самой лучшей. Жду её продолжения особенно в связи неопределённости положения Младших Сыновей и вообще всего миэринского... Думаю, мне смотреть на Миэрин было бы лучше всего именно его глазами.

4)Виктарион - не знаю чем, но понравился мне этот чурбан в Танце за свои три короткие главы. При том что в Пире я от него постоянно фейспалмил, но вот в Танце... не знаю, может это его соглашение с Мокорро на образ так положительно в моих глазах повлияло, но его я тоже жду) Надеюсь, умрёт Железный капитан уже не в этой книге)))

5)Давос - хочется взглянуть на Скагос, ну и конечно на самого Давоса в новых условиях - он ведь реально за все книги ни разу не наступил на горло своей совести, хотя чем дальше тем сложнее это для него. Остров людоедов - качественно иной уровень, и посмотреть на то что там делает благородный контрабандист - это дорого стоит ;)

Пожалуй, всё. Остальные с моей колокольни как минимум неинтересны мне и скучны, а как максимум - бесконечно унылы. Их главы я конечно в итоге тоже прочту, но вот ждать их - увольте)

P.S.:
Цитата: mary от 24 мая 2012, 10:18Короче говоря легче сказать какого ПОВа я не жду с нетерпением...
И какого же?)

Теон Грейджой

В голосовалке только один вариант?... Ну тогда я из своих пятерых конечно выберу Теона.

mary

Цитата: Теон Грейджой от 24 мая 2012, 10:44
P.S.:И какого же?)
Это было образно спикинг :)
Цитата: Теон Грейджой от 24 мая 2012, 10:083)Тирион - многие плевались от его ветки в Танце, а вот на мой взгляд это одна из лучших веток в той книге. Если б не сцена в борделе, то была бы наверно самой лучшей.
А мне и та сцена не помешала - что-бы показать насколько низко Тирион падает морально, Мартин прибегает к описанию физической составляющей дна. То, как Тирион себя чувствует на протяжении почти всей книги символизирует его душевное состояние. По крайней мере я так поняла все эти жути-пакости.

p.s. Выбрала Брана, если вариант всего один - всё-таки очень хочется ответов на загадки.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kwint

Цитата: Теон Грейджой от 24 мая 2012, 10:44
4)Виктарион - не знаю чем, но понравился мне этот чурбан в Танце за свои три короткие главы. При том что в Пире я от него постоянно фейспалмил, но вот в Танце... не знаю, может это его соглашение с Мокорро на образ так положительно в моих глазах повлияло, но его я тоже жду) Надеюсь, умрёт Железный капитан уже не в этой книге)))

Мне Вик тоже понравился. Но если мне не изменяет память, то коротких глав к сожалению было 2... ))

И треть главы из ВЗ

Теон Грейджой

Цитата: kwint от 24 мая 2012, 11:17
Мне Вик тоже понравился. Но если мне не изменяет память, то коротких глав к сожалению было 2... )) И треть главы из ВЗ
Я спойлерную туда же посчитал, вот их и стало три ))

Мефистошик

Если остановиться на одном варианте, пожалуй, это будет Арья.
Колдун из Кварта.

Tolik_sos

    Жду, Сансу. Ее линия самая не понятная на мой взгляд. Да и Мизинец в придачу.

Amaranth

#13
Лично я жду Повы :

  • Джона Сноу, так как вокруг него роится самое большое количество тайн.
  • Эйгона Таргариена/Джона Коннингтона, все таки эти темные лошадки предыдущей книги должны куда то придти и лично мне интересно куда.
  • Джейме. Очень динамичный персонаж и чем больше о нему пишут, тем больше он нравится читателям.
  • Серсея. Здесь все сводится к банальному : "с кем она ещё переспит?" и "как пройдет её суд?".  :)
  • Неизвестный человек которого убьют в прологе. Что за человек, как его убьют и за что? Это загадка :D  
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Matilda_Ar4ibaldovna

Легче сказать, чьих ПОВов я не жду :) Это Арианна и Арео Хотах, я их тоже жду, но меньше, чем другие. А среди других не могу выделить кого-то конкретного, мне все очень интересны, хотя голосовала за Джона.
Все что не делается - делается к лучшему!