Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 12:59:08 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Какого ПОВа вы больше всего ждете в Ветрах?
Арианна - 0 (0%)
Арья - 28 (21.2%)
Арео Хотах - 3 (2.3%)
Аша - 0 (0%)
Теон - 7 (5.3%)
Гриф - 2 (1.5%)
Виктарион - 2 (1.5%)
Джон (?) - 43 (32.6%)
Дени - 2 (1.5%)
Мелисандра - 3 (2.3%)
Джейме - 10 (7.6%)
Бриенна - 4 (3%)
Серсея - 0 (0%)
Давос - 5 (3.8%)
Тирион - 6 (4.5%)
сир Барристан - 0 (0%)
Сэм - 1 (0.8%)
Эйерон - 1 (0.8%)
Санса - 6 (4.5%)
Бран - 7 (5.3%)
Дейенерис - 2 (1.5%)
Всего голосов: 128

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие ПОВы вы больше всего ждете в "Ветрах зимы"?  (Прочитано 18231 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Флика
Десятник
**

Репутация: +6/-0
Сообщений: 114



« Ответ #30 : 28 Июня 2012, 09:59:43 »

1. Дейнерис
2. Арья
3 Джейме и Бриенна
4. Аша и Теон
Да и всех остальных тоже с удовольствинм почитаю.

во-первых, дико интересно, оправдает ли Мартин желания фанатов и реализует ли он секс Миры с Ходором, которым через мозг управляет Бран)))
Ни чего себе у фанатов фантазии Шокирован Мне такое и в страшном сне не привидится.  Веселый
Я бы уж лучше почитала о сексе Джейме и Бриенны  2shy  Веселый
Записан
Andrewf
Чадо
*

Репутация: +4/-0
Сообщений: 90


« Ответ #31 : 28 Июня 2012, 12:34:24 »

оправдает ли Мартин желания фанатов и реализует ли он секс Миры с Ходором, которым через мозг управляет Бран)))

Месье знает толк в извращениях (с). Из бородатых анекдотов )))
Записан
Tin
Под-Лейтенант
***

Репутация: +18/-0
Сообщений: 966



« Ответ #32 : 15 Июля 2012, 04:58:26 »

Я бы уж лучше почитала о сексе Джейме и Бриенны  2shy  Веселый
Поддерживаю Веселый Целующий
Записан
kwint
Белый змей дорнийский
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +49/-0
Сообщений: 570

...будет драться до конца и еще дольше


« Ответ #33 : 15 Июля 2012, 11:34:37 »

Выделились 2 явных лидера - Джон и с некоторым отставанием Арья. Автор темы удивлен...

Ну, про Джона - понятно, интрига. Но Серсея с судом и Джейме, Бран, Сэм, Теон (Север - битва), да даже Дейенерис... Хотя если бы мне было меньше 15-17 лет я бы тоже наверное фанател от Арьи
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #34 : 15 Июля 2012, 11:48:18 »

А я вот как-то не удивляюсь) Серсея надоела чисто как перс уже, потому что она такая, вот и не голосуют. Дени - ну миеринская ветка сама по себе многим читателям надоела, удивления нет. Северную битву хотят увидеть многие наверняка, но 1)там как раз несколько вариантов - Аша, Теон, может даже Давос, так что идёт распыление; 2)понимание что битву Мартин так или иначе покажет в любом случае, не отвертится. Сэм... Хм, не знаю честно говоря, а что там интересного может быть? Ну разве что только атака города Железными людьми, но врятли что-то ещё. Про Брана - да, интересно, но опять же - Мартин не отвертится и так или иначе будет давать какие-то видения.
А Арья была одной из немногих веток Танца где инфы было мало, но вся по делу и осталось даже ощущение недосказанности. Вот и голосует народ)
Записан
Andrewf
Чадо
*

Репутация: +4/-0
Сообщений: 90


« Ответ #35 : 15 Июля 2012, 12:14:05 »

Хотя если бы мне было меньше 15-17 лет я бы тоже наверное фанател от Арьи

Голосовал за Арью, потому что это единственноя абсолютно не предсказуемая ветвь сюжета. Видимо ветвь очень важная, иначе Мартин не уделял бы ей столько времени.
Записан
kwint
Белый змей дорнийский
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +49/-0
Сообщений: 570

...будет драться до конца и еще дольше


« Ответ #36 : 15 Июля 2012, 13:59:20 »

А я вот как-то не удивляюсь) Серсея надоела чисто как перс уже, потому что она такая, вот и не голосуют. Дени - ну миеринская ветка сама по себе многим читателям надоела, удивления нет. Северную битву хотят увидеть многие наверняка, но 1)там как раз несколько вариантов - Аша, Теон, может даже Давос, так что идёт распыление; 2)понимание что битву Мартин так или иначе покажет в любом случае, не отвертится. Сэм... Хм, не знаю честно говоря, а что там интересного может быть? Ну разве что только атака города Железными людьми, но врятли что-то ещё. Про Брана - да, интересно, но опять же - Мартин не отвертится и так или иначе будет давать какие-то видения.
А Арья была одной из немногих веток Танца где инфы было мало, но вся по делу и осталось даже ощущение недосказанности. Вот и голосует народ)

У Сэма - Якен Хгар, ты что?! )))
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #37 : 15 Июля 2012, 14:18:43 »

У Сэма - Якен Хгар, ты что?! )))
А, ну да, если только Якен)
Записан
TheDrugSS
Десятник
**

Репутация: +6/-0
Сообщений: 186



« Ответ #38 : 21 Июля 2012, 19:32:57 »

Выделились 2 явных лидера - Джон и с некоторым отставанием Арья. Автор темы удивлен...

Ну, про Джона - понятно, интрига. Но Серсея с судом и Джейме, Бран, Сэм, Теон (Север - битва), да даже Дейенерис... Хотя если бы мне было меньше 15-17 лет я бы тоже наверное фанател от Арьи

Тут дело, думаю, не в возрасте Улыбка
Просто многие сокрушаются, что в тексте почти ничего нет о Лианне.. Хотя на самом деле Арья - это ее прообраз, (подтверждений хватает), по сути маленькая девочка, в которой еще не распознали красавицу, попадает в такие ужасные ситуации, и в конце-концов становится профессиональной убийцей. Между тем, принц Рейегар, по которому вздыхала вся женская часть Вестероса, полюбил именно 16летнюю Лианну. Сколько там Арье, уже под 13 вроде?
Вобщем понятно, в чем весь интерес Улыбка
Записан
hima
Сотник
**

Репутация: +17/-5
Сообщений: 388


Лохматый Пёсик


« Ответ #39 : 02 Сентября 2012, 01:24:50 »

хоть мне уже далеко за 15-17 лет, но проголосовал за Арью. мой любимый персонаж)
когда она проснулась слепой я был просто в шоке от Мартина ррр... Подмигивающий
Записан
Original_Ildar
Ночной Дозор
Сотник
*

Репутация: +13/-0
Сообщений: 440


« Ответ #40 : 05 Января 2014, 19:31:19 »

На первом месте Арья с Джейме (хотя проголосовал за Арью)
На втором Бран с Мелисандрой.
На третьем Тирион с Барристаном
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #41 : 06 Января 2014, 15:44:36 »

  Проголосовал за Теона - думаю , у него будет что ещё кроме спойлерной главы .
Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #42 : 03 Сентября 2014, 22:04:06 »

Голосовал за Джейме, поскольку в его главе разрешится одна из интриг, завязаных еще в Пире! Джейме/Кейтилин/Бриена - узел который может разрешится (не говорю должен, зная непредсказуемость Мастера) в ближайшее время
Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #43 : 03 Сентября 2014, 22:05:18 »

Все остальные ПОВы для разруливания требуют нескольких глав, так что с ними можно подождать
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 26.