Яндекс.Метрика Серия 209: Черноводная - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 209: Черноводная

Автор mary, 28 мая 2012, 09:33

« назад - далее »

Лето

за что так обдели эпизод с СанСаном??(((

клеврис

Высадка в Нормандии, ночной средневековый вариант. Но всё равно, хоть всё было и не так (c), лучше нескончаемой болтовни других серий.
Лучший диалог, имхо.
Санса: Я буду молиться за ваше возвращение, милорд.
Тирион:Будешь?
Санса: Как я молюсь за возвращение короля.

Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

AllX

Цитата: Wilkas от 31 мая 2012, 22:22Вообще то Бран загадочная фигура. Я вспоминаю каким взглядом смотрел на его Тайвин Ланистер в первом сезоне. Как будто встретил старого знакомого, но не может вспомнить где они пересеклись.Думаю, что и в кино и в книге он ещё появится с неожиданной стороны:)

Здесь кто-то не читал ПЛИО???

Шерлок

:o Тириона убили?

з.ы. Тайвин вошел эффектно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 31 мая 2012, 22:38Тириона убили?
От царапины на лице люди вроде не умирают) Даже карлики ;)

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 31 мая 2012, 21:14
От царапины на лице люди вроде не умирают) Даже карлики ;)
Да там не поймешь толи царапина, толи полбошки отрезало ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

[off-topic]Да, я тоже, помню, думала, что Селин промахнулась, когда первый раз Другой мир смотрела....))[/off-topic]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 31 мая 2012, 21:23
Да там не поймешь толи царапина, толи полбошки отрезало ???
В книжке реально ему чуть полбашки не отрезало и реакция начавшего отрубаться организма была вполне себе адекватной этому. А судя по тому что показали на экране - ну, серьёзной раны там не было. Была царапина (а если точнее, две царапины, которые соединить не задев нос невозможно - а нос задет не был). Видимо на грим для изображения серьёзного ранения по каким-то причинам поскупились.

Wilkas

Цитата: AllX от 31 мая 2012, 22:19Здесь кто-то не читал ПЛИО???

Просто в книге Бронн хоть и заметная фигура, но не одна из основных. В сериале же так сильно выпячивется его тайная связь с Ланистерами, что вопросы выскакивают один за другим.
Так кем он может быть?????? Может кто нибудь свои соображения на сей счёт имеет?

С уважением

Шерлок

Цитата: AllX от 31 мая 2012, 20:55
Здесь кто-то не читал ПЛИО???
Я не читал
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Superradge

Цитата: Шерлок от 31 мая 2012, 23:35Здесь кто-то не читал ПЛИО???
Я не читал

   Везёт  :) Сериал смотреть ничто не мешает

Semeckiy

Цитата: Шерлок от 31 мая 2012, 22:38з.ы. Тайвин вошел эффектно.
О да Тайвин очень эффектно зашел )))  Надеюсь после того как Тайвин пришел, роль Тириона не станет скучно )

игорь

Цитата: клеврис от 31 мая 2012, 21:46Лучший диалог, имхо.
Санса: Я буду молиться за ваше возвращение, милорд.
Тирион:Будешь?
Санса: Как я молюсь за возвращение короля.
И лучший монолог -
Станнис: Парни ,возьмем этот город!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

А на Серси чо, бронелифчик был? Выглядело ужасно и смешно.

..

Сэм

Станнис поразил.Хоть сказали б - у короля неуязвимость.Мало что без шлема, так еще полез первым на стену.

..