Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 15:57:27 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Если б я был админ...  (Прочитано 16420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sovin Nai
Гость
« Ответ #15 : 22 Февраля 2008, 11:39:49 »

У каждого сообщества есть свой модератор, так и было изначально, с момента создания сообществ.
Записан
Antratil
Вождь Индорил Айил
Айил
*

Репутация: +60/-1
Сообщений: 777


Индорил Айил септ Ратондар


« Ответ #16 : 02 Августа 2008, 22:27:40 »

Угу и я например не в курсе, как и что делать, честно говоря и из-за малого колличества времени в последние 2 года. Надеюсь все же разберусь и возможно с помощью коллег и соклановцев сможем сделать наш форум сообщества интересным и увлекательным, чтоб и гостям(послам) интересно было и чтоб нам прикольно и вкусно... Показывает язык Непонимающий Жаль Совин Ная, его помощь в создании Айильского подфорума честно говоря неоценима... да и собеседник был замечательный... конечно и Асунаве не легко.. но... надеюсь вернеться.
Записан
Карай ан Калдазар
Под-Лейтенант
***

Репутация: +28/-17
Сообщений: 637


High Voltage!


« Ответ #17 : 28 Октября 2008, 19:21:25 »

Если бы я стал админом я бы не ставил столько минусов сколько ставят мне)Я бы был добрым!Воть.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #18 : 28 Октября 2008, 22:11:10 »

Если бы я стал админом я бы не ставил столько минусов сколько ставят мне)Я бы был добрым!Воть.
скорее справедливым а не добрым, вкупе с введением коллегиального управления с разделением труда для сведения к минимуму развращающего влияния любой власти, и ясных внутренних правил для самих носителей верховной власти, известных общественности. Поскольку абсолютная и неограниченная власть способна затмить любую мудрость.
Записан
Niblis
Повелитель Ужаса
***

Репутация: +81/-2
Сообщений: 795



« Ответ #19 : 29 Октября 2008, 13:59:11 »

скорее справедливым а не добрым, вкупе с введением коллегиального управления с разделением труда для сведения к минимуму развращающего влияния любой власти, и ясных внутренних правил для самих носителей верховной власти, известных общественности. Поскольку абсолютная и неограниченная власть способна затмить любую мудрость.
Для сайта, созданного и поддерживаемого конкретными людьми, коллегиальное управление возможно только в качестве группы людей, набранных из числа этих самых людей, создавших и поддерживающих этот сайт. И имеются в виду никак не те люди, которые совершают тяжкий труд, высказывая собственное мнение в каких либо постах, а исключительно те, которые прежде всего вкладывают свои силы и финансы в программную и административную поддержку ресурса, а также те, кто совершают внутреннюю организационную деятельность. На нашем форуме это так и есть.
Правила форума у нас вполне ясны, в тмо числе и для носителей верховной власти. А если иногда и получается, что администрация следует духу закона, а не букве, то это и к лучшему-так все сомнительные личности, которые когда либо будут на форуме, будут лишены возможности эти законы обойти.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #20 : 29 Октября 2008, 17:28:34 »

Для сайта, созданного и поддерживаемого конкретными людьми, коллегиальное управление возможно только в качестве группы людей, набранных из числа этих самых людей, создавших и поддерживающих этот сайт. И имеются в виду никак не те люди, которые совершают тяжкий труд, высказывая собственное мнение в каких либо постах, а исключительно те, которые прежде всего вкладывают свои силы и финансы в программную и административную поддержку ресурса, а также те, кто совершают внутреннюю организационную деятельность. На нашем форуме это так и есть.
в идеале должно быть двойное представитльство, типа английских палат, такая схема уже отлично себя зарекомендовала.
Правила форума у нас вполне ясны, в тмо числе и для носителей верховной власти. А если иногда и получается, что администрация следует духу закона, а не букве, то это и к лучшему-так все сомнительные личности, которые когда либо будут на форуме, будут лишены возможности эти законы обойти.

да неужели? и какие же правила существуют для носителей верховной власти?? помоему они даже не над а вне закона. Чем это чревато думаю пояснять нестоит.
А расхождение между буквой и духом закона может говорить лишь о двойных стандартах носителей и неспособности увидеть меньшее зло.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #21 : 29 Октября 2008, 17:51:25 »

в идеале должно быть двойное представитльство, типа английских палат, такая схема уже отлично себя зарекомендовала.

На каком форуме? Ссылкой не поделитесь?  Веселый
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #22 : 29 Октября 2008, 21:15:51 »

На каком форуме? Ссылкой не поделитесь?  Веселый
это теория впрочем ничто не говорит о том что она небудет работать на практике.
Раз уж речь зашла о форумах, то я бы например нестал создавать и укреплять образ внешнего врага, даже неявно, такой путь заведомо деструктивен, однако судя по всему наш автократор этото невидит, ранее причисляя к таким врагам Айил, а теперь Долину.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #23 : 29 Октября 2008, 21:22:07 »

Не понял... Айил давно уже не существует, увы. А что такое Долина?
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #24 : 29 Октября 2008, 21:28:15 »

Не понял... Айил давно уже не существует, увы. А что такое Долина?
форум схожий с нашим направленностью, который судя повсему уже предан Асунавой анафеме(( видимо это следствие претензии на монополизм.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #25 : 29 Октября 2008, 21:38:38 »

Честно говоря, я вообще не встречал у нас на форуме упоминания о какой-либо "Долине". Дамер, не могли бы вы дать ссылку на пост Асунавы, где он предаёт анафеме какую-то Долину? В противном случае, ваш предыдущий пост должен быть расценен как клевета.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #26 : 29 Октября 2008, 21:43:29 »

Честно говоря, я вообще не встречал у нас на форуме упоминания о какой-либо "Долине". Дамер, не могли бы вы дать ссылку на пост Асунавы, где он предаёт анафеме какую-то Долину? В противном случае, ваш предыдущий пост должен быть расценен как клевета.
не надо понимать так буквально насчет анафемы, и вышеприведенный вывод сделан исключительно на основе косвенных данных, полученных аналитическим путем.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #27 : 29 Октября 2008, 21:50:28 »

Я бы обрадовалась и стала жадно читать все темы, которые мне были недоступны ранее =))))))))))потом бы навела свой порядок. Правда, меня здесь все устраивает, но все равно навела бы Подмигивающий))
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #28 : 29 Октября 2008, 21:52:53 »

Я бы обрадовалась и стала жадно читать все темы, которые мне были недоступны ранее =))))))))))потом бы навела свой порядок. Правда, меня здесь все устраивает, но все равно навела бы Подмигивающий))
и где тут логика? о_О зачем наводить порядок если итак все устраивает?
Записан
Tire
Гость
« Ответ #29 : 30 Октября 2008, 15:05:37 »

Читайте внимательнее: навела бы СВОЙ порядок! Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 23.