Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Может вы слышали, что будет снят многосерийный фильм по Правилам..
предлагаю делиться инфой..кто что слышал, кто что знает ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Порубежник

До сего дня ничего об этом не слышал. Хотя книги мне и не нравятся, но фильм с удовольствием бы посмотрел. Особенно если он хорошо сделан и если актеров неплохих удалось привлечь. Думаю, что Гудкайна намного легче экранизировать. чем Джордана, а слишком много экшена приключенческому фильму никогда не повредит ;).

Ал Эллисанде

Я знаю только, что это кино будет от создателей Геракла
:)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 18 февраля 2008, 23:33
Я знаю только, что это кино будет от создателей Геракла
:)

Так это кино, или дешевый сериал вроде того же Геракла?  :D если снимать Правила по нормальному, то это должно быть жутко дорого. Вы вспомните про миллионные армии Джеганя, истребляемые Зеддом, засевшим в замке ( как он там назывался? ). Вот на это я бы посмотрел с удовольствием.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

ELEDWEN

ты зря ругаешь эту студию, и продюссера. сериал был по меркам тех лет неплохой. есть шанс, вон эпизоды "лостов" всяких и "героев" обходятся создателям в круглую сумму, и ничего не жадничают)

Риббонс Альмарк

Геракл неплохой сериал. Отличный способ убить время, качественная жевачка для мозгов. :D Хотя про Правила я говорил примерно то же самое, думаю они заслуживают большего...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Правила заслуживают чегонибудь длинного, сериалец в самый раз, тем более от если сериалец будет настолько же качественным как "Геракл" в своё время, некоторых он даже сподвиг перечитать мифы древней Греции. :D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Риббонс Альмарк

"Геракл" и "качественно" - это понятия несовместны, в моем понимании. По моему убеждению, такая раскрученная и грандиозная ( в плане ожидаемых спецэффектов и эпохальных сражений ) заслуживает совершенно иного уровня качества. Вполне можно было бы снять на уровне Властелина Колец или Звездных Войн. Только это убиццо как дорого и никто делать не будет. Предпочтут дешевенький сериальчик... :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

ELEDWEN

может мы говорим о разных сериалах? молодой геракл-это как раз не совсем удачный вариант.
а вот работа Кевин Сорбо и Рэйми, заслуживает почетного места в истории сериалов))))))))
мое мнение, что последнии спец эффекты просто убивают жанр фентези, они расслабляют съемочнуцю команду. вот раньше снимали то без всех этих наворотов,а при помощи аниматроники  и прочих изобретений студии Лукаса, вот там кино про фентези...даже в последних звездных войнах использовали больше эти технологии, а не только спецэффекты. за дешево можно сделать качественно, если не спустить весь бюджет на комптехнологии,в се равно на уровень властелина не хватит.

Порубежник

Наверное и создатели "Геракла" не стоят на месте, так что не все безнадежно. Я правда вижу другую проблему. "Правила..." изобилуют сексом и насилием, а сериал автоматически означает ориентацию на телевидение, причем американское. Не перестарались бы создатели с самоцензурой - тогда действительно ничего интересного получиться не может.

Ал Эллисанде

Цитата: Порубежник от 20 февраля 2008, 13:55
изобилуют сексом и насилием,
о_О
не знаю, мне кажется это очень преувеличенно..
ну да, допустим сцена с Денной в первом правиле, с Дрефаном в четвертом, ну там Джегань иногда позволял себе...
но, если посмотреть телик, то там показывают втрое больше секса и насилия
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

Цитата: Порубежник от 20 февраля 2008, 13:55
Правила..." изобилуют сексом и насилием, а сериал автоматически означает ориентацию на телевидение, причем американское.
для этого есть HBO, и если сериал попадет на него, то проблем не будет)

Sharlotta

А я уже настолько привыкла, что фильмы получаются намного хуже, чем книги, что ничего хорошего не жду :(

ELEDWEN

итак, режиссером все-таки значится Сэм Рейми,исполнительным продюссером тоже.
John Shiban ( работал над Supernatural и "The X Files") выступает автором  первого эпизода.
сериал делают ABC Studios и Ghost House Pictures, последнее просто не может не радовать)
снимать все будут в Новой Зеландии, первый сезон будет состоять из 22 эпизодов, каждый продолжительностью 60минут)
по слухам премьера состоится осенью)

Ал Эллисанде

ммм..круто))
а актеры то кто???самое интересное??
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны