Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

ELEDWEN

я бы сказала фильм специфический) маньяк убивает своих жертв...

Layna

А сюжет в данном случае вообще не важен, важно как актер отыграл свою роль.

ELEDWEN

тоже спорный момент,ведь не тот фильм, чтобы судить об актерском мастерстве, если честно, но впечатление слабое произвел....

Layna

 ???
Чем больше образ персонажа и личность актера расходятся, тем лучше можно судить о его способностях. А впрочем, надо будет фильм посмотреть. :)

Ал Эллисанде

посмотрела я Секс в большом городе...Там этой девочки не то, чтобы мало..ее там считайте совсем нет..даже лица не разглядеть..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Алилуйя!!!!!!!!!!!!!!!!
Релиз 1 ноября..
И есть трейлер!!!! http://www.legendoftheseeker.com/

Такое ощущение, что актриса совсем другая..или ее так хорошо загримировали, или фотка изначально была ужасная!!
Зедд - отвратителен!!!!!!!!!!!!!просто ужасен!!!
У Ричарда и Келен - слишком короткие волосы!

А вообще - я ожидала худшего, в целом трейлер очень даже мне понра!!!
три раза пересмотрела ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Не удержалась..вот вам скрин-принты  :D

Жаль, что Даркена Рала нет :'(
А еще Зедд совсем не бородат...
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Яманэко

Ничего картинки)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ал Эллисанде

Цитата: Яманэко от 30 июля 2008, 14:25
Ничего картинки)
лучше трейлер посмотри)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Layna

Ничего так трейлер, мне в общем тоже понравился. Правда, вопреки первоначальным фотографиям, Ричард не очень, а Кэлен удачная. Только мне тоже почему-то кажется, что это не та актриса... Либо же грим, и правда, удачный. А Зедд и должен быть без бороды - помните, как он Ричарду объяснял, что вырастить-то ее магией можно, а вот удалить без магии Ущерба никак.

Ал Эллисанде

хм, точно)) но мне несмотря на это всегда казалось, что Зедд бородат..наверно фантазия разбушевалась))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Layna

Цитата: Ал Эллисанде от 30 июля 2008, 20:34
хм, точно)) но мне несмотря на это всегда казалось, что Зедд бородат..наверно фантазия разбушевалась))
Просто работают стереотипы, как у всех. (И у меня тоже, хе-хе-хе)  :D Помните, с чего вообще у них разговор про бороду пошел? Ричард же сказал, "волшебник обязан быть с бородой, а у тебя ее нет, как это так?". Вот так всем и кажется, что борода должна быть. Ну и плюс ко всему, на обложках АСТ постоянно помещало рисунок БОРОДАТОГО волшебника, который ассоциировался только с Зеддом, за неимением никого другого. (Натан не в счет: во-первых, появился куда позднее, а во-вторых, не настолько важный персонаж, чтобы его помещать на обложку.)

Ал Эллисанде

#57
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
мне хочется от счастья ругаться плохими словами, но я себя сдержу, а то меня еще засадят куда следует.. :D

Прошу прощения за излишнюю эмоциональность..
Узнала кто будет Даркена Рала играть..
не иначе бог услышал мои молитвы.. 8)
тада-да-там!!
Craig Parker (запомнился отличной репликой в гоблинском ВК..что-то вроде: "Глистов выведи и у тебя такая же рожа будет"..А как его персонажа звали..в 4 часа утра я точно не вспомню..в общем умер сей гарный хлопец на руках у Арагорна при защите Хельмовой Пади)


порылась немного в инете, оказалось, что этот мужчина моей мечты актер еще в незапамятные времена играл в Зене и Геракле
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Layna

 :) А ничего, удачный выбор, по-моему!)))

Яманэко

Нормальный актер)
Халдира хорошо сыграл)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)