Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Ал Эллисанде от 20 октября 2008, 21:40
да, да, именно))А у Зедда простой балахон))
и еще вовсе не Кэлен отдает Ричарду книгу сочтенных теней..В общем..это уже совсем другая история..
А что касается актеров, то весьма гармонично смотрятся..по крайней мере создают нужное впечатление..
посмотри трейлер - мой тебе совет) legentoftheseeker.com

Книгу читала, знаю, а вот трейлер сечас посмотрю. Кэлен отдала книгу Ричарду???? :o :o :o : Какая непростительная грубость. Точно сейчас посмотрю.

Ал Эллисанде

Цитата: Йеннифер от 20 октября 2008, 21:44
Книгу читала, знаю, а вот трейлер сечас посмотрю. Кэлен отдала книгу Ричарду???? :o :o :o : Какая непростительная грубость. Точно сейчас посмотрю.
если интересно, то я раньше выкладывала ссылки на разные интервью и пр. все есть на этом сайте..
Если честно, то они так не слабо перекроили сюжет..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Посмотрела, н-да, это наверное нормально, сюжет не может полностью совпадать с книгой, но не настолько же. :( Но всеравно смотреть буду. Мне главное узнать когда сериал в прокат выйдет, правда, это еще наверное не скоро. ???

Ал Эллисанде

премьера в США 1 ноября, на русский собрались переводить ребята из lostfilm..по идее 2-3 ноября можно будет скачивать уже с переводом из инета через торренты..

Я уже смирилась с тем, что сериал и книга - это немного разные вещи, ведь у них совсем разные законы..
Но трейлер мне понра, особенно Даркен Рал)))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Цитата: Ал Эллисанде от 20 октября 2008, 21:56
Но трейлер мне понра, особенно Даркен Рал)))

Да мне тоже трейлер понра, но к Ралу надо привыкнуть, всетаки я его другим представляла. А вот по поводу органичности персонажей, думаю ты права.

Ал Эллисанде

На самом деле, я по началу очень воняла сама на всех актеров и вообще..А теперь как-то попривыкла и мне даже очень нра..жду с нетерпением)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

#141
Вот, еще нашла из кастинга парочку новых имен..Тэд Райми - это брат режиссера, я про него уже писала - он в Зене играл Джоксера
Ted Raimi - Себастиан (но не тот, что у шоты был, а другой какой-то)

David de Lautour - Майкл Сайфер

Danielle Cormack - Шота

Renato Bartolomei - Демин Насс

Anna Hutchison - Bronwyn (ээ..что-то с ходу не могу понять что за Бронвин)

Jason Smith - Gryff (аналогично)

Calvin Tuteao - Jeziah
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

 http://www.megaupload.com/?d=JJ7FM2RM
скачать получасовой фильм о съемках (примерно 300 метров)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

David de Lautour-играл в зене,
Ted Raimi-аналогично,
Danielle Cormack-двойное попадание!зена и геракл!
Anna Hutchison-из павер рейнджерс,там же засветился и de Lautour
Jason Smith-оттуда же!
Calvin Tuteao-и клеопатра 2525,где был Danielle Cormack,и геракл..и зена...
вообщем если так дело дальше пойдет, то все актеры будут сбегать из голливуда в новую зеландию, дешевизна съемок и разнообразие пейзажей компенсирует актерв и режиссеров....не в обиду сказано стране, и новозеландцам,но че то это уже дискриминация настоящая остальных актеров!

Ал Эллисанде

Я бы сама сбежала бы в НЗ.недельки на две..ахахах..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

скриншот из интерьвью Крейга Паркера..жалко, что нет качественных промо-фоток с его участием
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

это маркетинговый ход)главный герой просто ощутимо проигрывает главному злодею)))))

Йеннифер

Цитата: ELEDWEN от 21 октября 2008, 16:00
это маркетинговый ход)главный герой просто ощутимо проигрывает главному злодею)))))

Ну это как посмотреть, я так понимаю вы имеете ввиду внешность, я например не люблю такой фемининный типаж мужчин как у Крейга Паркера, слащавый он по сравнению с мужественным  и маскулинным Ричардом. 

ELEDWEN

крейг похож на девушку?я правильно поняла,расшифровку феминного? ???
не только) мне просто имхо не нравится ричард. и оценить его игру благодаря младшеньким в семье могла уже давно)
ричард только что из h20 вылез,там у него мужественностью  даже не пахнет-типаж у него зануды))))))

Ал Эллисанде

Цитата: Йеннифер от 22 октября 2008, 02:43
Ну это как посмотреть, я так понимаю вы имеете ввиду внешность, я например не люблю такой фемининный типаж мужчин как у Крейга Паркера, слащавый он по сравнению с мужественным  и маскулинным Ричардом. 
про Крейга Паркера ничего говорить не буду, ибо и так все ясно (ахах), но то, что Ричард более мужественный - это вы меня повергли в шок..Ну, а в общем то это дело вкуса..
по мне так мужчина должен быть свиреп, вонюч и волосат (в хорошем смысле этих слов) :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны