Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 09:45:20 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про Сериал Legend of the Seeker  (Прочитано 175967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #285 : 28 Ноября 2008, 07:15:29 »

Нет, ну что я могу сделать, если похоже? Спроси у Плутона, он подтвердит!
Я уже боюсь этого. Есть и Великий Отец, и не менее Великий Сын))). Правда, Ричард полная противоположность Лелуша.
Кстати!!!!!!!! Кто-нибудь может мне сказать - было ли такое, чтобы в рядовой мочиловке Геракла или Зену хоть раз ранили, и чтобы они потом с повязками ходили, а?  >Грустный
Да-да, раненыйРичард, а потом пленёный - это, конечно, огромное отличие)).
Слушайте, вы уже надоели со своей Зеной!! Идите создайте себе про нее тему и сравнивайте там, а не в этом разделе Веселый
Но ведь в голову другой параллели не приходит, кроме как Геракл и Зена. Что не мало говорит о "качественности" этого сериала.
Просто я слишком предвзято отношусь к сериалу потому, что мне нравятся Правила Улыбка. А халтура видится даже в декорациях (дорога у холма вновь всплыла в кадре).
Кстати, я думаю, Скарлет тоже вырежут))).
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #286 : 28 Ноября 2008, 13:53:22 »

Но ведь в голову другой параллели не приходит, кроме как Геракл и Зена. Что не мало говорит о "качественности" этого сериала.

Ты можешь назвать мне хоть один фэнтэзи-сериал, который лучше, чем данная экранизация ... эээ... эпопея, скажем так))) Есть такие?
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #287 : 28 Ноября 2008, 13:55:44 »

Правда, Ричард полная противоположность Лелуша.

Не полная, они оба хотят чтобы все жили долго и счастливо))) Просто методы у них разные Веселый А про сходство Чарльза с Даркеном... ну это уже спойлер, поэтому спорить не буду Строит глазки
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #288 : 29 Ноября 2008, 00:37:18 »

Просто я слишком предвзято отношусь к сериалу потому, что мне нравятся Правила Улыбка. А халтура видится даже в декорациях (дорога у холма вновь всплыла в кадре).
Кстати, я думаю, Скарлет тоже вырежут))).
По этой же причине разговоры здесь про Зену мне не нравятся..впрочим как и про аниме..
И соглашусь, по этой же причине - сериал той радости, какую ожидали - не доставляет..

Что касается Скарлетт, то драконы упоминались..Может будет и будет Скарлетт..был же Шадрин в самом начале практически..хотя опять не так, как должен был быть..
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #289 : 29 Ноября 2008, 00:42:26 »

Ну мне книга тоже нравится ( кто бы мог подумать, правда?  Веселый ). Просто Правила не входят в число моих Великих Святынь, так что сей сериал мною не воспринимается как кощунственное надругательство, в отличие от "Властелина Колец", скажем. Хотя если ТАК "экранизируют" Джордана... ух... как же я буду зол...

В связи со всем этим вопрос - никто не знает как народ относится к сериалу там, у них? Каково общественное мнение? "Пипл схавал" или подавился и выплюнул?  Веселый
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #290 : 29 Ноября 2008, 00:50:16 »

Ну мне книга тоже нравится ( кто бы мог подумать, правда?  Веселый ). Просто Правила не входят в число моих Великих Святынь, так что сей сериал мною не воспринимается как кощунственное надругательство, в отличие от "Властелина Колец", скажем. Хотя если ТАК "экранизируют" Джордана... ух... как же я буду зол...

В связи со всем этим вопрос - никто не знает как народ относится к сериалу там, у них? Каково общественное мнение? "Пипл схавал" или подавился и выплюнул?  Веселый
На этот вопрос я могу ответить тебе с легкостью)) Ибо, хоть злостные заморские модераторы имеют что-то против моего айпи и не регят меня на оф. форуме, читать я его все равно читаю.
Популярность правил там в разы больше, чем у нас. Еще до начала показа каждый второй форумчанин щеголял аватаркой из сериала и каждый первый буквально молился на счетчик обратного отсчета..
Могу сказать, что после просмотра мнения разделились так же, как и в рунете. Лагер разделился на читавший и нечитавших..и мнения примерно такие же, как и у нас. Но мнения встречаются всякие, как и у нас!! Однако они как-то смогли быстрее абстрагироваться от книг и рассматривать сериал независимо. И именно на форуме положительных отзывов больше. Могу добавить от себя, что русский перевод (хоть ребята из лоста очень хорошо работают) - съедает большую часть актерской игры..Так что смотрите англ. вариант. Не такие уж там сложные реплики Веселый
 
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #291 : 29 Ноября 2008, 03:07:25 »


Деммин Насс
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #292 : 29 Ноября 2008, 03:10:52 »

Вот, знатная картинка!! Хоть здесь он ее выше!!
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #293 : 29 Ноября 2008, 03:19:03 »

Деммин Насс

О! Значит от там будет. Мне уже страшно)))
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #294 : 29 Ноября 2008, 03:28:00 »

О! Значит от там будет. Мне уже страшно)))

Элан, Элан!! Это было ясно давно - я же выкладывала уже его фотку..
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #295 : 29 Ноября 2008, 04:05:10 »

Ал, успокойся)) Я не читал тему до тех пор, пока тут не стали выкладывать ссылки на серии на русском Улыбка
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #296 : 29 Ноября 2008, 18:37:48 »

Не надо меня успокаивать..а то еще я успокоюсь и все..все здесь умрет))
И о вашей любимой Зене...
Встречайте!! Злой картограф Самюэль и Великий и Ужасный Даркен Рал..собственной персоной!!)
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #297 : 29 Ноября 2008, 19:24:36 »

Не надо меня успокаивать..а то еще я успокоюсь и все..все здесь умрет))
А вот этого не надо, ты нам нужна...значит, будем подкармливать твои эмоции, чтобы ты продолжала  Подмигивающий
И о вашей любимой Зене...
Встречайте!! Злой картограф Самюэль и Великий и Ужасный Даркен Рал..собственной персоной!!)

Честно говоря, для меня этот актер (картограф), символ таких сериальчиков как Ксена и Геракл (он, по-моему, в них обоих появлялся) и когда я его увидела в «Легенде...», то сразу сработал отрицательный стереотип.  Грустный
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #298 : 29 Ноября 2008, 19:28:56 »

да, да!! соглашусь!! Джоксер - это не лучшее из Зены..Но от того более приятно, что его не взяли на какую-то более главную роль..В конце-концов он брат режиссера!!
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #299 : 29 Ноября 2008, 19:44:07 »

Но от того более приятно, что его не взяли на какую-то более главную роль..
вот это точно Веселый

В конце-концов он брат режиссера!!
Значит, картограф еще появиться не в одной серии, только буде хорошим, и время от времени помогать друзьям Веселый
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 56   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 24.