Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Элан Морин Тедронай от 27 ноября 2008, 23:50
Нет, ну что я могу сделать, если похоже? Спроси у Плутона, он подтвердит!
Я уже боюсь этого. Есть и Великий Отец, и не менее Великий Сын))). Правда, Ричард полная противоположность Лелуша.
Цитата: Элан Морин Тедронай от 27 ноября 2008, 23:51
Кстати!!!!!!!! Кто-нибудь может мне сказать - было ли такое, чтобы в рядовой мочиловке Геракла или Зену хоть раз ранили, и чтобы они потом с повязками ходили, а?  >:(
Да-да, раненыйРичард, а потом пленёный - это, конечно, огромное отличие)).
Цитата: Ал Эллисанде от 27 ноября 2008, 23:59
Слушайте, вы уже надоели со своей Зеной!! Идите создайте себе про нее тему и сравнивайте там, а не в этом разделе :D
Но ведь в голову другой параллели не приходит, кроме как Геракл и Зена. Что не мало говорит о "качественности" этого сериала.
Просто я слишком предвзято отношусь к сериалу потому, что мне нравятся Правила :). А халтура видится даже в декорациях (дорога у холма вновь всплыла в кадре).
Кстати, я думаю, Скарлет тоже вырежут))).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 28 ноября 2008, 07:15
Но ведь в голову другой параллели не приходит, кроме как Геракл и Зена. Что не мало говорит о "качественности" этого сериала.

Ты можешь назвать мне хоть один фэнтэзи-сериал, который лучше, чем данная экранизация ... эээ... эпопея, скажем так))) Есть такие?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 28 ноября 2008, 07:15
Правда, Ричард полная противоположность Лелуша.

Не полная, они оба хотят чтобы все жили долго и счастливо))) Просто методы у них разные :D А про сходство Чарльза с Даркеном... ну это уже спойлер, поэтому спорить не буду ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: PLUTON от 28 ноября 2008, 07:15
Просто я слишком предвзято отношусь к сериалу потому, что мне нравятся Правила :). А халтура видится даже в декорациях (дорога у холма вновь всплыла в кадре).
Кстати, я думаю, Скарлет тоже вырежут))).
По этой же причине разговоры здесь про Зену мне не нравятся..впрочим как и про аниме..
И соглашусь, по этой же причине - сериал той радости, какую ожидали - не доставляет..

Что касается Скарлетт, то драконы упоминались..Может будет и будет Скарлетт..был же Шадрин в самом начале практически..хотя опять не так, как должен был быть..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Ну мне книга тоже нравится ( кто бы мог подумать, правда?  :D ). Просто Правила не входят в число моих Великих Святынь, так что сей сериал мною не воспринимается как кощунственное надругательство, в отличие от "Властелина Колец", скажем. Хотя если ТАК "экранизируют" Джордана... ух... как же я буду зол...

В связи со всем этим вопрос - никто не знает как народ относится к сериалу там, у них? Каково общественное мнение? "Пипл схавал" или подавился и выплюнул?  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 29 ноября 2008, 00:42
Ну мне книга тоже нравится ( кто бы мог подумать, правда?  :D ). Просто Правила не входят в число моих Великих Святынь, так что сей сериал мною не воспринимается как кощунственное надругательство, в отличие от "Властелина Колец", скажем. Хотя если ТАК "экранизируют" Джордана... ух... как же я буду зол...

В связи со всем этим вопрос - никто не знает как народ относится к сериалу там, у них? Каково общественное мнение? "Пипл схавал" или подавился и выплюнул?  :D
На этот вопрос я могу ответить тебе с легкостью)) Ибо, хоть злостные заморские модераторы имеют что-то против моего айпи и не регят меня на оф. форуме, читать я его все равно читаю.
Популярность правил там в разы больше, чем у нас. Еще до начала показа каждый второй форумчанин щеголял аватаркой из сериала и каждый первый буквально молился на счетчик обратного отсчета..
Могу сказать, что после просмотра мнения разделились так же, как и в рунете. Лагер разделился на читавший и нечитавших..и мнения примерно такие же, как и у нас. Но мнения встречаются всякие, как и у нас!! Однако они как-то смогли быстрее абстрагироваться от книг и рассматривать сериал независимо. И именно на форуме положительных отзывов больше. Могу добавить от себя, что русский перевод (хоть ребята из лоста очень хорошо работают) - съедает большую часть актерской игры..Так что смотрите англ. вариант. Не такие уж там сложные реплики :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Вот, знатная картинка!! Хоть здесь он ее выше!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 29 ноября 2008, 03:07
Деммин Насс

О! Значит от там будет. Мне уже страшно)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 29 ноября 2008, 03:19
О! Значит от там будет. Мне уже страшно)))

Элан, Элан!! Это было ясно давно - я же выкладывала уже его фотку..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Ал, успокойся)) Я не читал тему до тех пор, пока тут не стали выкладывать ссылки на серии на русском :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Не надо меня успокаивать..а то еще я успокоюсь и все..все здесь умрет))
И о вашей любимой Зене...
Встречайте!! Злой картограф Самюэль и Великий и Ужасный Даркен Рал..собственной персоной!!)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Цитата: Ал Эллисанде от 29 ноября 2008, 18:37
Не надо меня успокаивать..а то еще я успокоюсь и все..все здесь умрет))
А вот этого не надо, ты нам нужна...значит, будем подкармливать твои эмоции, чтобы ты продолжала  ;)
Цитата: Ал Эллисанде от 29 ноября 2008, 18:37И о вашей любимой Зене...
Встречайте!! Злой картограф Самюэль и Великий и Ужасный Даркен Рал..собственной персоной!!)

Честно говоря, для меня этот актер (картограф), символ таких сериальчиков как Ксена и Геракл (он, по-моему, в них обоих появлялся) и когда я его увидела в «Легенде...», то сразу сработал отрицательный стереотип.  :(

Ал Эллисанде

да, да!! соглашусь!! Джоксер - это не лучшее из Зены..Но от того более приятно, что его не взяли на какую-то более главную роль..В конце-концов он брат режиссера!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Цитата: Ал Эллисанде от 29 ноября 2008, 19:28
Но от того более приятно, что его не взяли на какую-то более главную роль..
вот это точно :D

Цитата: Ал Эллисанде от 29 ноября 2008, 19:28В конце-концов он брат режиссера!!
Значит, картограф еще появиться не в одной серии, только буде хорошим, и время от времени помогать друзьям :D