Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Ал Эллисанде

главное чтобы он не надел эту ужасную соломенную шляпу:D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Я даже знаю когда он появится и что будет делать. Помните он в 3-ей серии хотел впендюрить Зедду карту руин Келабры? А в конце 5-ой было заявлено, что это Келабру зачем-то Рал ищет, а стало быть и им она нужна позарез. Готов поспорить на 10 золотых, что в 6-ой серии он снова появится, и они таки приобретут у него карту  :D :D :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Ого..ну и память...я вообще про 3 серию уже не помню таких подробностей %)
а может им просто было лень лишнее название придумывать))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Ал, ну что, спорим на 10 золотых?  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 29 ноября 2008, 20:20
Ал, ну что, спорим на 10 золотых?  :D
давай на 5, а то я не такой уж мастер создавать новые темы))и я уверена, что проиграю если честно))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Цитата: Элан Морин Тедронай от 29 ноября 2008, 20:16
Я даже знаю когда он появится и что будет делать. Помните он в 3-ей серии хотел впендюрить Зедду карту руин Келабры? А в конце 5-ой было заявлено, что это Келабру зачем-то Рал ищет, а стало быть и им она нужна позарез. Готов поспорить на 10 золотых, что в 6-ой серии он снова появится, и они таки приобретут у него карту  :D :D :D

Согласна. А еще возможно, он даже пойдет с ними, ну например, он будет проводником или чтонить в этом роде   :D :D :D

Ал Эллисанде

Нет, ну в конце концов..Зедд же знал про нее, может он знает где она находится!!:D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 29 ноября 2008, 20:25
давай на 5, а то я не такой уж мастер создавать новые темы))и я уверена, что проиграю если честно))

Давай на 5, тем более, что я сам не уверен, что выиграю - ибо общая тенденция такова, что пока все персонажи, кроме главных, - проходные и более 1 раза не появляются. Даже тот мужик, которого Зедд спас, свалил по делам)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Жаль, что у нас нельзя вставлять видео кроме тех, что на ютубе..
Я бы скинула серию прямо сюда)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Sharlotta

Насчет того, что Ричард может быть сыном Даркена... В третьей, что ли, серии, тот солдат из корпуса Дракона, который был за Искателя, пел песню (вроде слова пророчества), что-то о том, что придет Искатель, убьет Даркена Рала и возглавит их лорд Рал. Я конкретно не помню, но я это поняла, как то, что Ричард - сын Даркена.

Ал Эллисанде

Цитата: Sharlotta от 01 декабря 2008, 19:27
Насчет того, что Ричард может быть сыном Даркена... В третьей, что ли, серии, тот солдат из корпуса Дракона, который был за Искателя, пел песню (вроде слова пророчества), что-то о том, что придет Искатель, убьет Даркена Рала и возглавит их лорд Рал. Я конкретно не помню, но я это поняла, как то, что Ричард - сын Даркена.
Кхм нужно пересмотреть..

Я не уверена, возможно Констанция.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны