Яндекс.Метрика Про Сериал Legend of the Seeker - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Зеро

Перечитала всю тем пока решала регатся ли сюда)
На самом деле в большом восторге что всё таки начали снимать!Это уже хорошо и большой шаг в перёд...Особенно когда Гудкайнд сам сказал что не верит в то что выйдет что то путное!

Ал Эллисанде

Цитата: Зеро от 18 декабря 2008, 17:30
Перечитала всю тем пока решала регатся ли сюда)
На самом деле в большом восторге что всё таки начали снимать!Это уже хорошо и большой шаг в перёд...Особенно когда Гудкайнд сам сказал что не верит в то что выйдет что то путное!
welcome так сказать!!))
На самом деле впечатления от сериала меняются с появлением новых серий, кто нает что нас еще ждет!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Зеро

Цитата: Ал Эллисанде
welcome так сказать!!))
На самом деле впечатления от сериала меняются с появлением новых серий, кто нает что нас еще ждет!!
Ну а нас ждёт ещё 15 серий первого правила и ещё 10 сериалов по остальным

PLUTON

Цитата: Зеро от 18 декабря 2008, 18:55и ещё 10 сериалов по остальным
Вы весьма оптимистичны. :)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Зеро

PLUTON ,просто читала объявление,когда ещё всё была жуткая заоблачность и Терри писал ещё 10 правило, о том что контракт с ним подписан на экранизацию 11 частей правил

PLUTON

Цитата: Зеро от 18 декабря 2008, 19:06
PLUTON ,просто читала объявление,когда ещё всё была жуткая заоблачность и Терри писал ещё 10 правило, о том что контракт с ним подписан на экранизацию 11 частей правил
Ну, это вовсе не означает, что сценаристы не смогут всё скомпоновать в 3 сезона :cheesy:. В уже показаных серях были элементы 2го и 4го Правила. Так что может случиться так, что если на 10 сезонов не хватит денег, то выкинут всё кроме Даркена и Джеганя.

1441
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Ал Эллисанде

Не думаю, что снимут 11 сезонов..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Зеро

нужно быть оптимистичней)
Как не как пока в сериале упоминалось только 1 правило волшебника,а серий будет 22.
Всё зависит от того вытянит ли сериал просмотрами,а пока вроде бы вытягивает)
Если уж эта студия снимала Зену и Геракла в которых было сезонов как коров не резаных,это даёт хороший шанс на то что мы увидим как минимум ещё пару сезонов а в лучшем случаи и все 11!

Зеро

Кстати выкинуть могут и Джеганя,если упираться в деньги

Йеннифер

Неее, ну Джеганя они не тронут, он же главный плохой мальчик в одной трети всех книг.)))

Зеро

Ну если буду резать думаю буду резать до смерти Рала)

Йеннифер

Они его итак до неузнаваемости исказили((( куда уж дальше резать. Мне даже кажеться, что Ричард и Ко будут его "искать" не один сезон, а возможно и все. :uglystupid2:

Ал Эллисанде

Да не, не думаю..
В конце концов там уже шкатулки появились, а шкатулки его убьют!!
Кстати, Джиллера не будет - вместо него будет Зедд..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Цитата: Ал Эллисанде от 19 декабря 2008, 01:16
Кстати, Джиллера не будет - вместо него будет Зедд..

:'( а мне он так нравился, и как он с Рэйчел себя вел и разговаривал. Экономят на актерах ::=