Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Смотреть онлайн на инглише в контакте (на безрыбье и контакт сойдет):
http://vkontakte.ru/video-4219288_85763761
торрент-ссылок пока нет, есть на изоханте одна, но я боюсь, что это именно она с трояном..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер


Ал Эллисанде

Кстати, серия мне более-менее понравилась. Денна хорошенькая очень, правда не очень смахивает на отменного бойца, раз даже Кэлен ее прижала, но весьма сурова.. В общем если сделать скидку на все нестыковки, то вполне ничего. Хотя, конечно, с исповедницей еще одной -  это они загнули :uglystupid2:
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Смотреть Денну прямо здесь  8):
1/5

2/5

3/5

4/5

5/5
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Мне тоже серия ничего, они просто пытались все в одну серию впихать, вот и скомкали. И ты, Ал, права, другая Исповедница, исповедавшая целый поселок, это бред! Вообще не понимаю к чему это было, те люди даже не пригодились. :buck2:

Ал Эллисанде

Учитывая то, что Денна воскресла, идея с запихиванием в одну серию все равно бред..И мне всегда казалось, что "поцелуй жизни" - это типичное искусственное дыхание..но может я чего-то не помню из книг..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Цитата: Ал Эллисанде от 14 января 2009, 15:09
И мне всегда казалось, что "поцелуй жизни" - это типичное искусственное дыхание..но может я чего-то не помню из книг..
А вот это 100%, даже не сомневаюсь в этом. Намутили..., видимо решили, что магии мало))

Ал Эллисанде

https://thepiratebay.org/torrent/4643513/Legend_of_the_Seeker.s01e08.Denna
торрент на англ.
с переводом, если кому нужно, еще нет

и нас скоро опять ждут перерывы%)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 13 января 2009, 16:38
правда не очень смахивает на отменного бойца, раз даже Кэлен ее прижала,

Фигассе "даже Кэлен"... Да Кэлен сама отменный боец. Причём даже по книге. :cheesy: ( Ура вернули смайл!!!  :cheesy:  :cheesy:  :cheesy: )

Цитата: Ал Эллисанде от 16 января 2009, 18:55
и нас скоро опять ждут перерывы%)

С фига ли? Только ж начали. Чем они там вообще занимаются?  :tickedoff:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Хочешь уверить меня, что Кэлен в книге легко справлялась Морд Сит??  [bita] ха-ха..
Не знаю: три эпизода, потом два повтора.
Видимо у них как-то процесс съемок разбит, не знаю, не могу утверждать что и почему...
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

и ты уже замучил своими "с фига ли"
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 16 января 2009, 19:16
Хочешь уверить меня, что Кэлен в книге легко справлялась Морд Сит??  [bita] ха-ха..

На мечах, скажем - понятия не имею. Просто у Морд-Сит эйджилы. :) А что, в фильме она не просто справилась, а ЛЕГКО? ;)

Цитата: Ал Эллисанде от 16 января 2009, 19:16
и ты уже замучил своими "с фига ли"

Всегда есть кнопка "сообщить модератору"... Асунава меня сразу за мат забанит :cheesy: :-X
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

В фильме она с морд сит справилась точно так же, как и со всеми остальными..те же кинжалы летающие и т.п.
Морд Сит и на мечах прекрасно деруться..А Кэлен - она скорее полководец..ну там и когда Кон Дар..

ах вот чего ты хочешь..я учту))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Ога... полководец... Щазз! Полководцы не участвуют в диверсионных рейдах малой группы людей в недра огромного вражеского лагеря. Кэлен там неплохо так орудовала... на уровне спецназа где-то  :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

это ты про 2 правило? ну..у нее же отец был король, считай что главный главнокомандующий..и учил ее в первую очередь тактике и стратегии, а не мечом махать..и уж тем более куда ей в первом правиле одолеть морд сит, когда она по идее вообще не дралась..хотя, конечно в сериале она супермэн в белом платье)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны