Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Ал Эллисанде

ага, она еще и с его мечом!!ну да бог с ними, но раздражает то, что извратили все обучение у Морд Сит к обычному избиению((
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Там что, не будет эйджилов?  :o
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Voldemort

Будеть, будеть, шашлык из тебя будет!
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Ал Эллисанде

Трейлер к 11 серии Confession

:buck2:
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Зеро

Хочу 10-ую серию...ТТ
Кстати если кому надо то 9 тут на русском)
http://www.megaupload.com/ru/?d=F4N6GCHP

Ал Эллисанде

будет тебе 10-я серия, часа через полтора)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Зеро


Ал Эллисанде

Прошу прощения, что не оперативно..Сон одержал коварную победу надо мной..
http://thepiratebay.org/torrent/4674639/Legend.of.the.Seeker.S01E10.HDTV.XviD-NoTV.avi
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Зеро


Ал Эллисанде

Цитата: Зеро от 25 января 2009, 18:57
торент =Т.Т=
не подходит торрент? тогда ждите пока лостфильм переведет и ребята выложат на русском сайте..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

А кто посмотрел? обсудим?
Вообще, конечно, это они загнули..Не убить Исповедника..Впрочем, это вполне в духе Ричарда..как знать может в сериале мы и детей Кэлен и Ричарда увидим..
Мне больше всего не понравилось даже не то, что безумная Мать Исповедница наложила руки на Зедда, а то, что Кэлен прикоснулась к Деминну, а Зедд его еще и спалил огнем %)
Как-то они уж совсем легко с ним расправились%)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

У меня торент прекрасно скачался, спасибо Ал. :)

После "Кукольника" у меня улучшилось мнение о сериале, но последния серия опять все испортила. Со всеми выше приведеными противоречиями согласна. Демин Насс такая колоритная фигура и так по глупому его убить. :tickedoff: Да за такое сценаристу надо... Как вспомню сцену его убийства из книги так мурашки по коже, а тут...эх. :(
И вообще сериал полон противорейчий. Вот например, они нашли сестру Кэлен воспользовавшись Ша, так почему они так не могут найти Даркена Рала. ??? Или в одной серии Зед может исчезнуть, побить пол отряда дхарианцев, а в другой убегает или глупо попадает в плен.
А про мальчика Исповедника так вообще молчу. :-\

Ал Эллисанде

Кстати, тут появилась инфа, что второй сезон таки будет..страшно предположить какие новинки ждут нас :cheesy:

Ну, кстати Ша ведь умерла. Это какая-та другая Мерцающая в ночи, которую принесли с собой Исповедницы, так что может они и найдут Даркена с ее помощью, хотя я сомневаюсь.

Вообще, мне слабо верится в то, что Деминн умер. Ну не может такого быть! Тут вон в каждой серии кто-то умирает, а потом оказывается, что вовсе и не умер :-\ Правда, он все еще вроде как под властью Кэлен, раз она жива..(так меня раздражает эта абсурдная идея со снятием чар после смерти Исповедницы :idiot2:)

По крайней мере Кэлен стала Матерью Исповедницей..И вроде бы в книге их особо не избирали. У вас все еще не демократия, тогда мы идем к вам!! :cheesy:

Да, исчезания Зедда тоже особым интеллектом не попахивает..

Кукольник, пока единственная нормальная серия..Плюс там еще Рал был [love]..
Следующая серия тоже будет бредовая, а потом перерыв на 2 недели.. :uglystupid2:
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

halstein

Посмотрел первые две серии. Ну что тут скажешь... Снято (в техническом плане) неплохо для сериала, но сценарий...
Убивают "топорные" диалоги в стиле:
-Вот тебе книга, в ней все могущество мира! Читай! (он ее за 5 миннут всю выучил :idiot2:)
-Но я не понимаю...
-Читай!
-Понимаю!

или

-Лорд Рал - злодей и захватчик. Ты - первый за тысячу лет защитник справедливости. Вот тебе волшебный меч, иди и убей Рала. Чего сидим?

Куда такая спешка? Это же сериал - времени полно. Логика тоже хромает на обе ноги. Приезжему Д'Харианцу верят с полуслова, позволяют командовать собой и гоняться за своими же родственниками. Не верю! А чего стоит бомбардировка Границы из катапульты? Пусть даже и некими "заколдованными ядрами". Вообще, Граница предоставляла возможность для сьемки шикарных эпизодов, но ее решили урезать в угоду непонятно чему.

Ну и наконец, пропадает всякое желание смотреть сериал (по крайней мере серьезно, а не как комедию) после того, как в конце второй (!) серии Ричард непринужденно сносит башку гару и напару с Кэлен вырезает целый отряд. Спрашиватеся, что нужно, чтобы в дальнейшем хоть как-то побеспокоить мгновенно ставшего непобедимым героя. Тысяча солдат? Армия? Стая гаров?

Тем не менее постараюсь его досмотреть, интересно чего еще придумают