Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Ох, halstein, сколько вас еще ждет таких же точно эмоций, словами не передать..Скажу только, что 9 серия выбивается из общей массы только, так что смиритесь..А то нервов не хватит, ведь нам еще 2 сезон снимут!;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

http://thepiratebay.org/torrent/4695524/Legend.of.the.Seeker.S01E11.HDTV.XviD-LOL.avi
очередная бредовая серия, про которую даже писать ничего не хочется
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Ну раз ты Ал уже так говоришь  ???, то даже не представляю что меня ждет. Ладно, скачаем посмотрим, спасибо большое опять. ;)

Ал Эллисанде

Цитата: Йеннифер от 02 февраля 2009, 21:50
Ну раз ты Ал уже так говоришь  ???, то даже не представляю что меня ждет. Ладно, скачаем посмотрим, спасибо большое опять. ;)
я, конечно, понимаю, что я фанатик, но это уже как диагноз звучит  :uglystupid2:  ;D
ну просто серии типа 3,4,5..ит.п после 9 и даже после 10 со скрипом идут
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Да не обижайся Ал, я не то имела ввиду, а то, что ты целеустремленная и раз уж за дело взялась, то до конца его доводишь.  ;)
И у тебя самое положительное отношение к сериалу из нас всех. :)

halstein

Посмотрел третью серию. Этого я и боялся( Серия окончательно оторвана от книги и имеет свой "оригинальный\самостоятельный\законченный" сюжет. Даже ругаться не хочется.

Вообще странно как-то получается... Голливуд жалуется на нехватку сюжетов и поэтому активно берется за экранизации книг, где есть готовая история. Однако, вместо того, чтобы ее использовать, сценаристы оставляют некий "скелет" и активно штампуют примитивные и затасканные "сюжеты", которые мы видели десятки раз в "Конане\Зене\Геракле" и т.д. и т.п. Согласитесь ведь, что спасение безвинного брата красивой девушки (взявшего ее вину на себя) столь же пошлый прием, как скажем амнезия главного героя или разлученные в младенчестве близнецы. Где логика, спрашивается? Не проще ли было снять еще 20 серий какой-нибудь Зены?

PS. Порадовал Шадрин ;D

Анаена

Посмотрела вчера 10 и 11 серии. Сплошное разочарование. Как они могли перевернуть все с ног на голову?! Пожалуй самая удачная была серия про Кукольника. Да и Денна мне понравилась. А еще забавно было увидеть Кэлен в одеянии морд сит.

Ал Эллисанде

В общем, всем понятно, что ждали мы экранизацию, а вышло "как всегда". Так вот это зрелище нам и во втором сезоне грозит, ибо встреча из Даркена и Ричарда в Саду Жизни (без понятия будет ли в сериале Сад Жизни) произойдет в финале второго сезона.
Будет ли что-либо из Камня Слез во втором сезоне - не могу сказать, но очень подозреваю, что нет..
хотя, как знать..может добрая фея Аннелина появится со своими феями Света :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Промо к эпизоду "Home"

Спойлер
даркен [love]
[свернуть]
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Меня вот эти слова "he has destiny!" уже задолбали, ну сколько можно :-\

А вообще, я так поняла там опять Дена появится ???

Ал Эллисанде

Не знаю, но мне кажется, что нет..т.к. там из прошлых серий несколько моментов. Просто промо-ролик что-то вроде напоминания т.к. ведь был перерыв.
В общем на след. выходных узнаем)
Единственное, что меня радует, так это то, что может там Даркена будет много ;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Я что-то не понял... это Даркен там в белом?  :-\
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 15 февраля 2009, 22:12
Я что-то не понял... это Даркен там в белом?  :-\
нет, Даркен как раз в своей красной безрукавке
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 15 февраля 2009, 22:13
нет, Даркен как раз в своей красной безрукавке

ППЦ  >:(  >:( >:( Мало того что не голубоглазый блондин, так ещё и фиг знает во что одет... Такой образ продолбали... придурки.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 15 февраля 2009, 22:14
ППЦ  >:(  >:( >:( Мало того что не голубоглазый блондин, так ещё и фиг знает во что одет... Такой образ продолбали... придурки.
ладно уж, и так он единственное, на что там можно посмотреть
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны