Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 15 февраля 2009, 22:21
ладно уж, и так он единственное, на что там можно посмотреть

Нифига, мне Кэлен больше нравится :angel:  :2funny:  :2funny: Тем более, что хотя бы она там в белом  :2funny:  :2funny:  :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Йеннифер

А мне вот почему-то Ричард нравится  [mde]

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 16 февраля 2009, 00:11
Нифига, мне Кэлен больше нравится :angel:  :2funny:  :2funny: Тем более, что хотя бы она там в белом  :2funny:  :2funny:  :2funny:
ага, в белом..знаем мы вас..просто у нее совсем не "обычный прямоугольный вырез"
))
Цитата: Йеннифер от 16 февраля 2009, 00:19
А мне вот почему-то Ричард нравится  [mde]
мне не нравится он, т.к. если я еще могла списать его деревенский образ на этап начала сериала, то как ни крути, а в книге с момента обучения у Денны в Ричарде уже читался Лорд Рал..а тут..(( мне самой даже жаль, что у них так вышло
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Цитата: Ал Эллисанде от 16 февраля 2009, 00:45
мне не нравится он, т.к. если я еще могла списать его деревенский образ на этап начала сериала, то как ни крути, а в книге с момента обучения у Денны в Ричарде уже читался Лорд Рал..а тут..(( мне самой даже жаль, что у них так вышло
эт да, но они сериал растянули, непонятно будет ли он у них вообще сыном Рала. ???

Ал Эллисанде

я думаю, что будет во втором сезоне, когда они как раз встретятся
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

#440
12 серия (весит около гига!)
http://thepiratebay.org/torrent/4735930/Legend.of.the.Seeker.S01E12.720p.HDTV.X264-DIMENSION.mkv

Серия в целом неплоха, правда "повтореньематьученья" утомляет..Но, Ричард хоть объясняет про свои взаимоотношения с мечом, про магию..Романтическая линия раскрыта дальше некуда :'( )))
Даркен просто слов нет!! ::=2  :buck2: [love] [love] [love] ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Цитата: Ал Эллисанде от 22 февраля 2009, 14:07
Серия в целом неплоха, правда "повтореньематьученья" утомляет..Но, Ричард хоть объясняет про свои взаимоотношения с мечом, про магию..Романтическая линия раскрыта дальше некуда :'( )))
Даркен просто слов нет!! ::=2  :buck2: [love] [love] [love] ::)

Посмотрела наконец. Вообщем я большую честь серии промотала, потому как ужасно ненавижу серии со всякими воспоминаниями, которые занимают все время. Скучно.  [mde]  Но согласна, хорошо хоть в двух словах объяснили его чувства связанные с мечом.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Но вот 13-тая серия, судя по промо, многообещающая. ::)

Ал Эллисанде

Ага, повторенье - еще хуже чем показ того, о чем в книге забыли написать..смотрела исклюительно ради Рала ;D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

13-я серия - это откровенный бред будет)) если тебе много чего обещает намек на постельную сцену, то...в общем не буду спойлерить))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Цитата: Ал Эллисанде от 27 февраля 2009, 20:30
13-я серия - это откровенный бред будет)) если тебе много чего обещает намек на постельную сцену, то...в общем не буду спойлерить))

Нет я не только постельную сцену имела ввиду, про нее я кстати подумала, что это либо чей-то сон, либо воображение у кого-то разыгралось :idiot2: Вообщем, не думаю что они так рано разрешили бы Ричарду понять, что он не подвластен магии Кэлен, еще помучают до конца сезона. ;)

Ал Эллисанде

А что тогда там многообещающего..как-то я не вижу там такого ??? вот мне и интересно..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Ну надеюсь экшена побольше будет, ато их хождения по лесу уже изрядно надоели :buck2:, но раз ты уверена что будет бред, то я доверяю твоему чутью :(

Ал Эллисанде

Я надеюсь, что будет смена пейзажа, я просто молюсь каждый раз об этом! А то их лес, лужайка, домик и "дворец" - такое однообразие, что просто слов нет..Я уже давно говорила, что придушить нужно их художника-постановщика..(
Ну, может и не бред..но по мне так вселение духов, что в ролике показывают - бред%)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Думаешь это вселение духов [mde] Хотя пирамиду похожа на каку-то мексиканскую, какой-то гроб :-\
Кстати, а коментариев Гудкайнда по-поводу сериала не находила?

Ал Эллисанде

ну он что-то говорил вроде того, что книги и сериал - это разные вещи..бла-бла-бла)) если найду текст, то выложу..сейчас не помню где читала..
ну пирамида - это общий план, его покажут максимум пару секунд..ну мне так кажется, исходя из прошлых серий..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны