Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Ал Эллисанде

#450
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Спойлер
Серия средненькая, по большей части сопли с сахаром..Зедд порадовал. Экшена не было, гробницу показали пару секунд, а изнутри склеп очень уж похож на сокровищницу Милены..наверно в связи с кризисом королева ее сдает в аренду :-\
[свернуть]
Вот след. серия должна быть лучше - бедет и Чейз и Рал и даже гар..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

В общем нас ждут еще 4 серии, а затем снова повтор..Не знаю насколько большой будет перерыв т.к. пока указан только один повтор.
Ну, чтобы не пустовал пост - вот картинки мне понравились:


Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Посмотрела, Ал, опять большое спасибо за торренты. Вообщем согласна с подведенными тобой выводами
Спойлер
но всетаки это вселение душ, как-то сыровато и недоработано... а куда ихние души подевались, или по две душе в одном теле было, и помнили ли они потом, что с ними произошло. Еще и от Зеда наверное на пару серий избавились :( он единственный там веселит :D
[свернуть]

з.ы. Это у меня глюки или в следующей серии действительно играет та же девушка, которая в предыдущей играла первую любовь Ричарда. :-\

Ал Эллисанде

Нет, это не глюки. Это же дочка Чейза, а в след. серии там куда-то семья Чейза пропадет..что-то в таком духе..
Пожалуйста)))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

"Хартленд":
Спойлер
Ну, серия средней степени бредовости...Из плюсов: было посвящение, гары, Чейз. Из минусов: бредовые ворота в границе, Майкл - обманутый герой :-\ , да еще и мертвый в итоге :buck2: , Зедда не было,а без него совсем не фонтан..
[свернуть]

Darken vs Richard
next weekend ::=2
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Н-да, Ричард и Даркен бъются мечами, уникально.. :-\

Ал Эллисанде

По крайней мере Рич его не убьет..А то великий и ужасный Рал, так легко убитый это черезчур. Надеюсь, что он хоть какую гадость сделает, а то не злодей, а какой-то призрак коммунизма..
Зедда опять нет(( А из трейлера мне больше всего понравился кадр "газпром-мечты сбываются" :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

МечМастер

Так все таки сериал будет по всем 11 Правилам или где?
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Йеннифер

еще не извесно. Контракт пока заключен только на экранизацию первого правила, хотя элементы остальных уже встречались.

Ал Эллисанде

Цитата: МечМастер от 10 марта 2009, 22:48
Так все таки сериал будет по всем 11 Правилам или где?
по первому правилу будет 2 сезона - пока такая инфа
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

МечМастер

Еще один вопрос, в первый сезон из скольки серий состоит? Я нашел всего 13...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Ал Эллисанде

Всего в сезоне 22 серии, пока вышло 14 серий, 15-я в субботу. Конечно, на инглише.
Если честно, про релиз на русском не могу сказать - перестала отслеживать, насколько я знаю 14-ю пока не перевели, обещают вроде как сегодня вечером..Элан говорит, что на торрентс.ру своевременно заливают новые серии.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 11 марта 2009, 18:51
Элан говорит, что на торрентс.ру своевременно заливают новые серии.

Я, честно говоря, давно уже перестал следить за этим сериалом. Последняя серия, которую смотрел - то ли 7ая, то ли 8ая. Ну и судя по тому, что я тут читаю - правильно сделал. Ричард дерущийся с Даркеном на мечах... ну это уже ТАКАЯ пошлятина, что прям даже слышать такое тошно, а уж самому смотреть... Нафик, нафик.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.