Яндекс.Метрика Про Сериал Legend of the Seeker - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Йеннифер

Посмотрела 16-тую серию и поняла почему ты не прокоментировала побольше :D Согласна с тобой на все сто.

Спойлер
Нафига Джэнсен приплели и мать общую :uglystupid2: Я в шоке, ничего себе сняли сериал по Первому правилу.  :crazy2:
[свернуть]

Ал Эллисанде

Спойлер
Цитата: Йеннифер от 28 марта 2009, 09:29
Нафига Джэнсен приплели и мать общую :uglystupid2: Я в шоке, ничего себе сняли сериал по Первому правилу.  :crazy2:
которая еще и живая была ;D
я не знаю чего они там курили такого забористого, но мне даже самой захотелось ;D ;D
[свернуть]
Вот интересно, что завтра будет такого забавного в серии, хотя судя по трейлеру вообще ничего интересного..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

МечМастер

Дык есть уже русский перевод 15 серии? или где?
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Ал Эллисанде

Цитата: МечМастер от 28 марта 2009, 17:57
Дык есть уже русский перевод 15 серии? или где?
лостфильм пока не озвучил, насколько я поняла.
есть сомнительный эпизод (судя по комментам, я его сама не смотрела) в контакте вот тут: http://vkontakte.ru/video-4219288_95819586#pages/0
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

#499
17-я серия
http://thepiratebay.org/torrent/4809297/Legend.of.the.Seeker.S01E17.HDTV.XviD-iHT.avi

серия ни о чем..
Спойлер
хотя Рич с Кэлен очень мило поговорили по душам, как муж с женой.. ;D
Я так надеялась, что когда Ричард держал меч у горла дхарианского генерала, они покажут свойство меча не касаться невинных (ну как к примеру у племени Тины или как в самом начале пример с березками в книге был..), но увы.((
[свернуть]
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Посмотрела, действия ноль... говорить неочем :(
Ал, ты была права, Рич начинает меня нервировать >:( В который раз бесит игра актеров второго плана :uglystupid2:
Вывод, расстроилась окончательно и бесповортно :(

Спойлер
А идея повстанцев меня вообще убивает, прям партизаны ёмае :D
[свернуть]

Ал Эллисанде

Ну, благо осталось мало. А что там во втором сезоне будет..думаю, что они туда Джеганя впихнут и события всех соответствующих правил - это если повезет. А то там сценаристы и без того отменно сочиняют))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Все-таки, думаю, что будет третий сезон и дальше, ведь народу смотрит много, они не откажутся от зрителя и денежки. :D

Ал Эллисанде

А знаете что самое смешное?
Сейчас прочитала на оф. форуме. Один знакомый Терри написал, что тот читал ему несколько глав из серии, которые не вошли в изданные книги, но могли бы стать основой еще нескольких историй, но ABC/Disney своим сериалом выбили желание у автора возвращаться к SOT-series..по крайней мере пока..
:-\ :uglystupid2:
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

МечМастер

А на лостфильме 15, 16, 17 серия в русском переводе.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Ronnie

 А можно вопрос... почему в Срединных Землях до сих пор никто не знает Искателя в лицо?? Особенно солдаты Даркена Рала? Он же уже столько раз светился, с гордостью всем подряд заявляя, что он Искатель...  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Это сценаристы такие умные. Его же там даже на листках wanted печатали в каких-то начальных сериях..
В книгах его максимум по мечу узнавали.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

Спойлер
М-да...   про ритуальное сжигаение черной магии тогда вообще лучше промолчать  :uglystupid2:
[свернуть]
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Там много есть о чем помолчать..о том, что для морд-сит прикосновение исповедницы - верная смерть, о том, что магия исповедницы не зависит от ее смерти, о том, что Рал вообще-то волшебник, а не фехтовальщик, о том, что народный дворец из мрамора, а не из картонки..много чего тупого
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

МечМастер

Не там здорово, оказывается у Рича и Дженсен, не только отец общий, но и мать тоже...
Это получается что главный  злодей Даркен Рал изнасиловал дочь Зедда, потом, годика так через три подумал и изнасиловал еще раз....
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде