Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

МечМастер

Цитата: Ал Эллисанде от 07 мая 2009, 10:35
нажми на "здесь", там ссылка на лостфильм)
Спасибо!  Свет очей моих!
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

МечМастер

Была б ты Айз Седай попросился бы к тебе в стражи
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Йеннифер

Вообще-то, она и есть Айз Седай, только не в ББ. Так что дерзай! ;)

МечМастер

Скачал. Посмотрел. И возник у меня такой вопрос, а чего Кэлен с Ричем не использовали Рада-Хань как противозачаточное средство. Т.е. как защиту от магии исповедницы. Второй раз уже отказываются от возможности безболезненно спать (пере)...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

МечМастер

Просюсь в стражи к тебе Свет очей моих!!!
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Ал Эллисанде

Цитата: МечМастер от 07 мая 2009, 23:58
Скачал. Посмотрел. И возник у меня такой вопрос, а чего Кэлен с Ричем не использовали Рада-Хань как противозачаточное средство. Т.е. как защиту от магии исповедницы. Второй раз уже отказываются от возможности безболезненно спать (пере)...
кстати да, хороший вопрос..наверняка сценаристам не хватило чудотворного зелья на такую идею..а то они все переселение душ, да мелких мошенников используют))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

МечМастер

Цитата: Ал Эллисанде от 08 мая 2009, 00:06
кстати да, хороший вопрос..наверняка сценаристам не хватило чудотворного зелья на такую идею..а то они все переселение душ, да мелких мошенников используют))
Наверное они (сценаристы) просто не ищут легких путей... Или готовят какие-нибудь "веселые картинки" дабы обставить момент так сказать единения покрасивше.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Конэйл Нортан

По поводу Второй Книги Сочтённых Теней.
Там её нет - там прямо как в книге - какой-то монах её переписал. Вот только не сжёг по видимому.
Хотя теперь появился шанс, что тем монахом был отец Ричарда, который заставил его выучить книгу и запретил ему рассказывать об этом. Возможно поэтому в фильме Ричард и сжёг её в начале - потому что узнал и понял, что итак её наизусть знает. А остальным просто ничего не сказал.

Лиса Маренеллин

Сорри, господа. Может это уже и обсуждали, но перечитывать все 37 страниц мне просто некогда.  Скажите пожалуйста, кого в сериале по "Правилам" будет играть Николас Кейдж? Пргосто в новостных лентах случайно наткнулась на инфу о том, что мой любимый актёр там снимается.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ал Эллисанде

Цитата: Лиса Маренеллин от 09 мая 2009, 11:41
Сорри, господа. Может это уже и обсуждали, но перечитывать все 37 страниц мне просто некогда.  Скажите пожалуйста, кого в сериале по "Правилам" будет играть Николас Кейдж? Пргосто в новостных лентах случайно наткнулась на инфу о том, что мой любимый актёр там снимается.
Кхм, никого. А где ты это прочитала? На оф. сайте сериала, а так же на imdb нет подобной информации.
Может, конечно, он и поучаствует во втором сезоне, но я что-то сомневаюсь.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лиса Маренеллин

Я перепутала названия. Кейдж снимается в фильме "Ученик Волшебника". Прошу прошения. просто я с утра немного невнимательна.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Ну, это была очередная бредовая серия, про которую даже сказать особо нечего.
Надеюсь, что последние две (в которых все-таки убьют Рала) будут более интересными.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Rand007

Цитата: Ал Эллисанде от 11 мая 2009, 00:26
Ну, это была очередная бредовая серия, про которую даже сказать особо нечего.
Надеюсь, что последние две (в которых все-таки убьют Рала) будут более интересными.

А что же во втором сезоне будет, типа, "Второе Правило"?