Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: Rand007 от 11 мая 2009, 22:48
А что же во втором сезоне будет, типа, "Второе Правило"?
В первом было уже и 7, и 2, и про чуму еще будет)) Второй сезон не будет связан с книгами совсем! алилуйя
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

FOX

А кому верить? :( Вы пишете, что не будет связано с правилами, но форуме лоста тоже, а сайт русский, статьи одну за одной штампует, что будет по второй и третьей книги. И что так же, как и во второй книге, во втором сезоне у Ричарда Дар проявится.

Ал Эллисанде

Цитата: FOX от 12 мая 2009, 07:24
А кому верить? :( Вы пишете, что не будет связано с правилами, но форуме лоста тоже, а сайт русский, статьи одну за одной штампует, что будет по второй и третьей книги. И что так же, как и во второй книге, во втором сезоне у Ричарда Дар проявится.
Верьте тому, кто у вас большее доверие вызывает!) А еще лучше - верьте официальному сайту сериала (legendoftheseeker.com), который вообще еще помалкивает о втором сезоне.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

Цитата: Ал Эллисанде от 11 мая 2009, 00:26
Надеюсь, что последние две (в которых все-таки убьют Рала) будут более интересными.
Они убили Рала?! Сволочи! :tickedoff:

Ал Эллисанде

Цитата: Асунава от 12 мая 2009, 23:43
Они убили Рала?! Сволочи! :tickedoff:
еще пока нет - ждем последней серии
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Мммм... посмотрела 20-тую, согласна, сказать даже нечего.

Вот только, все-таки меня волнует вопрос, уже почти конец сезона, Ралу скоро конец ::=2, а мы так и не знаем волшебник ли он. ??? Или я невнимательно смотрела. :embarrassed: А то он раз услугами колдунов пользуется, раз нет.  :-\ Или у них финальный бой с Ричардом на мечах будет.   :D

Ал Эллисанде

не, ну он помнишь в синем пламени исчезал - вроде как колдунство..
хотя, конечно, масштабы не те!!
что-то мне подсказывает, что очень вероятно, что на мечах))) уж лишь бы не в шахматы, я считаю!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Конэйл Нортан

Как же! При последней битве с Ричардом (которая правда на мечах была), он применил злобное колдунство и оказался у него за спиной.
А ещё, исходя из последней серии он может легко свернуть шею голыми руками. И вообще там было сказано - что он может его победить, только используя шкатулки. И они кстати ещё не открывали (правда не известно, нужно ли их в сериале вообще открывать). Так что есть шанс - что последняя битва будет какой-нибудь хитрой.

Луан

По книге, вообще-то, никакой битвы не было. Хотя с создателей все станется - от сюжета книги и так рожки да ножки остались. Но надеюсь, что все же хоть чего-то в финале от книги останется.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ал Эллисанде

Вот вам пища для размышлений :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Конэйл Нортан

Да... ни дать, ни взять - пипец какой-то.
Краткий смысл -
Ричард юзает шкатулки -> Морад'сит юзает Ричарда и Кэйлин -> Кэйлин юзает Морд'сит и становится ею -> Даркен Рал юзает Кейлин -> концовка неясна

Ал Эллисанде

Я вот думаю - ну неужели Кэлен зарежет Даркена%)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Конэйл Нортан

Нет! Она его исповедует. Кое-что отрежет, засунет в рот и скажет съесть... а потом булавой голову расплющит.
А Ричард всё это увидит и умрёт от сердечного приступа.

Ал Эллисанде

Цитата: Конэйл Нортан от 16 мая 2009, 20:39
Нет! Она его исповедует. Кое-что отрежет, засунет в рот и скажет съесть... а потом булавой голову расплющит.
А Ричард всё это увидит и умрёт от сердечного приступа.
:D
это было бы чудесно, но второй-то сезон нужно о чем-то снимать ;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Конэйл Нортан

Ну так он будет с Владыкой на его территории сражаться. Предупреждающий удар.
Он только собрался в наш мир - а к нему Ричард и сразу в тыкву.

ЗЫ Ладно... чё-то оффтопа как-то много уже ¤)