Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 18:04:19 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про Сериал Legend of the Seeker  (Прочитано 175946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #570 : 17 Мая 2009, 21:05:05 »

http://www.megaupload.com/?d=6YFN5I28
21-я серия
еще можно скачать на пиратбэе, но мне ссылку лень искать Рот на замке

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #571 : 24 Мая 2009, 14:16:37 »

Вот и подошел к концу 1-й сезон. Заключительная серия:
http://www.megaupload.com/?d=W5AYF40T

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #572 : 24 Мая 2009, 15:29:37 »

Хм... ну раз они закончили, то можно будет скачивать и смотреть целиком... Или лучше вообще смотреть, как думаешь?  Веселый
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #573 : 24 Мая 2009, 18:23:11 »

Посмотри, шокотерапия еще никому не мешала..)
Еще второй сезон будет, правда я пока не в курсе что и как там будет.
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #574 : 24 Мая 2009, 18:40:32 »

Ну, много чего можно напридумывать. Хотя ведь после того, как авторы перевернули первоисточник, придется выдумывать больше (особенно понравилась магия Одена, сценаристы 11-ю книгу явно не читали, хотя я не уверен, что они и первую нормально читали Подмигивающий ). А так - наверняка во втором сезоне оживет (точнее "воскреснет") Даркен Рал. Хотя могут решить и Сноходца выпустить. Улыбка

А ярым фанатам Гудкайнда смотреть противопоказано, воплей много иначе будет. Улыбка
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #575 : 24 Мая 2009, 18:58:43 »

Я - ярый фанат. Но видимо еще и мазохист, ибо посмотрела весь сезон. %)
Не думаю что Рала воскресят после того, как он превратился в курицу-гриль. С травой у сценаристов проблем не наблюдалось, так что они с легкостью придумают нашим героям мелких неприятностей еще на пару сезонов.
Хотя на мой взгляд, чтобы спасти сериал нужно Рича таки сделать Магистром Ралом, избавится от картонных одинаковых декораций, улучшить качество графики и противопоставить армию Д'хары и армию Имперского Ордена с Джеганем во главе.
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #576 : 24 Мая 2009, 19:06:24 »

Я видно тоже мазохист. Хотя ярым фанатом назвать меня нельзя, но книгу я читал несколько раз (причем последний раз пару месяцев назад).

Можно вспомнить, что во второй книге мертвый Даркен Рал оказывается живее всех живых (Ричарда он чуть в подземный мир не отправил). Правда здесь его сложнее можно будет призвать, но со сценаристов все станется (и без курения). А спасти сериал можно одним способом. Уволить всех сценаристов и нанять новых, поставив им задачу написать нормальный сценарий ближе к книге, представив то, что было в первом сезоне, чьим-то бредом. Улыбка
Записан
Эргонт
Гость
« Ответ #577 : 05 Июня 2009, 21:19:20 »

Не думаю, что такой вариант возможен. Хорошо бы найти деньги для сериала и приличного инвестора: поработать над хореографией боев, компьютерной графики добавить побольше с качественными эффектами, декорации сделать разнообразнее и живее - всё это выйдет в копеечку.
Выскажусь по поводу самого сериала. У Рейми представление о фэнтези зиждется еще на уровне "Зены" с "Гераклом": серии похожи, в основном, на похождение партии с героем в РПГшке: за следующим поворотом новое зло, за очередным углом еще больший сюрприз.
В сериале много ненужных дополнений: слухач, машина для создания Исповедниц, мать Ричарда, огненные шашки... Зачем это нужно? Неужели нельзя было сосредоточиться на том, что людям нравится?
Мне жаль, что извратили момент исповедования Ричарда и убрали напрочь обратную сторону магии.
Сериал смотреть отдельно от книги, а для ценителей - противопоказано.
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #578 : 06 Июня 2009, 00:04:45 »

Выскажусь по поводу самого сериала. У Рейми представление о фэнтези зиждется еще на уровне "Зены" с "Гераклом": серии похожи, в основном, на похождение партии с героем в РПГшке: за следующим поворотом новое зло, за очередным углом еще больший сюрприз.
В сериале много ненужных дополнений: слухач, машина для создания Исповедниц, мать Ричарда, огненные шашки... Зачем это нужно? Неужели нельзя было сосредоточиться на том, что людям нравится?
Одна серия - одно приключение. Таков был формат, основное условие. Хотя соглашусь, что подобное можно было сделать и не насилуя книгу. Но все равно гораздо проще им было придумать совершенно придурковатые мини-серии, чем как-то упорядоченно дробить книгу. А аудитория у сериала все равно в большинстве своем не читавшая Терри.
Записан
Эргонт
Гость
« Ответ #579 : 06 Июня 2009, 05:40:28 »

- Одна серия - одно приключение.

Oh, rly? Во многих известных сериалах делается всё гораздо проще: две-три серии на приключение. Застенки Денны уж можно было растянуть. Люди Тины вышли вообще полнейшим бредом - это всё тоже можно было растянуть и сделать нормально, а не придумывать про "сына" Зедда. То же самое сопротивление, на мой взгляд, - это существенный минус. Искатель был один против Д'Хары, а тут целые заградотряды, доставляющие Ралу куда большее беспокойство.
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #580 : 08 Июня 2009, 06:32:34 »

Досмотрела наконец-то. Cлов нету и эмоций маловато, так просто пару моментов [mde]:
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

З.Ы. Ал Эллисанде, спасибо, все-таки, если бы не ты, я б не смотрела и не получила бы столько позитива. И честно говоря, в последней серии я полностью абстрагировалась от книги и тогда ничего так, просмотр прошел, можно сказать, почти на ура. Улыбка
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #581 : 08 Июня 2009, 10:16:17 »

Ну, не абстрагируясь от книги действительно смотреть невозможно.  Крутой
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #582 : 08 Июня 2009, 17:03:44 »


З.Ы. Ал Эллисанде, спасибо, все-таки, если бы не ты, я б не смотрела и не получила бы столько позитива. И честно говоря, в последней серии я полностью абстрагировалась от книги и тогда ничего так, просмотр прошел, можно сказать, почти на ура. Улыбка

Да не за что, особых трудов мне это не стоило, ибо для себя я все равно бы все это искала, а так вместе - веселей!
Ну, по крайней мере к последней серии тебе это удалось, так что смело сможешь второй сезон смотреть Подмигивающий
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #583 : 08 Июня 2009, 18:28:34 »

Ну, по крайней мере к последней серии тебе это удалось, так что смело сможешь второй сезон смотреть Подмигивающий
Да, я уже над этим думала, похоже таки начну смотреть второй сезон, когда будет выходить Веселый. И ты права "вместе- вселей!". Улыбка
Записан
МечМастер
Под-Лейтенант
***

Репутация: +68/-5
Сообщений: 754


У обнаженного меча время всегда одно - сейчас.


« Ответ #584 : 25 Июня 2009, 15:21:06 »

Посмотрел все до конца... Говорить нечего, все уже сказали. Добавлю только, что из всех героев мне больше всех понравились исповедницы, прямо не магические существа а ходячие мясорубки. Если б Рич пораньше про все узнал, можно было бы собрать всех исповедниц, Зедда и теплой компашкой в пару десятков персонажей истребить и армию дхары и самого магистра Рала (фигня что брат) и вообще всех поганцев!
 А насчет травы, моя прекрасная леди, вы ошибаетесь, они явно что-то посильней употребляли... Строит глазки
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 56   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 24.