Яндекс.Метрика Про Сериал Legend of the Seeker - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Какая-то занудная серия. Мальчик в конце улыбнул.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

А мне понравилось, что было много махача!  ;) Особенно Зедд порадовал - то огонь, то воздухом отбросит. Действовал быстро, умело, эффектно.  :) Ричард с Кейлин тоже молодцы. Мальчик в конце просто душка  :D Даркен тоже неплохо получился - эдакий торговец жизнью. Конечно, он всего лишь посредник, но всё же...  8)
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 15 ноября 2009, 15:17Даркен тоже неплохо получился - эдакий торговец жизнью. Конечно, он всего лишь посредник, но всё же...
Конечно мне приятно, что он вообще был в серии. Но, имхо, слишком это мелко для него к каждому подходить и лично уговаривать.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

Бугугага, либо Меч Истины легкий как кинжал, либо Ричард сильнее чем кажется. Прицельно бросить его в цель, стоящую на высоте 3-го этажа, да еще  метров с двадцати и попасть прямо в сердце, - зачот!)
Зедд не тянет на волшебника 1-го ранга. Так, на ученика 3-го максимум.
Радует наличие участников Сопротивления в тех кузнях, где Дхарианцам кольчуги лабают - кинжальчики Кэлен скользящим движением запросто их кольца перерубают :D

Rubanok

#649
Все еще хуже чем я думал. Даркена Рала на украинский перевели как Темного Раля O____o Походу щас переводчики переводят как ребята из "Камеди клаб", "Кривого зеркала" или "Голубого огонька"... Надо ввести закон по которому за неправильный перевод переводчику отрезают язык и руки, может хоть кто-то тогда учится начнет. "Шлях чарівника". Ппц просто.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ailene Marcasiev

Цитата: olorin от 14 ноября 2009, 18:33Зеддикуса Зула Зорендера

Смотрела не сначала, а потом - урывками. Полностью его имя ни при мне разу не произносили. Но "Зедд" так и остался "Зеддом". Ни во что не превратился. Спасибо 1+1 и на этом.

МечМастер

Посмтрел первую серию второго сезона... мне откровенно не понравилось. Сценаристы явно с травки перешли на что-то более тяжелое...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

МечМастер

 Про вторую серию можно сказать, что да дерутся много...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Ал Эллисанде

Наконец-то посмотрела три серии, которые пропустила! Слишком много травы для одного раза! :uglystupid2:
Гламурный Зедд улыбнул!)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

vea_name

что тут можно сказать...чем дальше в лес, тем больше дров...ужасно! смотрю только чтобы узнать, как же сценаристы выпутаются из положения

olorin

Сомневаюсь, что выпутаются уже хоть когда-нибудь.
Истина - дочь времени.

Rand007

А зачем им выпутыватся? Они уже настолько отошли от книг, что могут идти по этому пути дальше.
Может когда-нибудь снимут сериал действительно по книгам, но ожидать этого в данном конкретном случае, имхо, бессмысленно!

vea_name

Такую кашу сделали, что некоторые из моих знакомых уже плюются, когда смотрят продолжение...включая и меня саму))))

МечМастер

Цитата: vea_name от 25 декабря 2009, 13:15
Такую кашу сделали, что некоторые из моих знакомых уже плюются, когда смотрят продолжение...включая и меня саму))))
А зачем плеваться, просто сапсем другая история, имена остались и окружающий пейзаж...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде