Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Ал Эллисанде

первая в смысле 1 или в 1+2??
ну мы предупреждали)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

1+2 ((  если будет подобное с КВ, тогда я в ауте...  есть конечно свои плюсы, то что они хотя б пытаются снять что-то в таком жанре, но я чувствую, что если прочту книги то буду плеваться на сериал...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

Реально "Искатель" стал извратом попахивать.  >:( Из Кейлин чуть ли не Зену сделали, лихо махающую мечом Истины, а особенно, когда ей ляжку порезали, то живо напомнило Зену и до меня дошло к чему всё идёт. Зене често ляжки распарывали в драке, при этом ни одного шрама не оставалось, у Кейлин вероятно будет тоже самое. Кара это типа Габриэль, да? Сложное детство и всё такое... Ну-ну... Зедд тогда Джоксер-Могучий.  :2funny: Гудкайнд очевидно на самом деле сидит где-то в тёмном подвале на одном чёрном чёрством хлебе и воде, а на публику выходит двойник. Как так можно было надргугаться над собственными книгами???!!!  :D
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 18 января 2010, 20:23Гудкайнд очевидно на самом деле сидит где-то в тёмном подвале на одном чёрном чёрством хлебе и воде, а на публику выходит двойник. Как так можно было надргугаться над собственными книгами???!!!
А он-то тут причем? Права продал и все - чао амиго!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

2х09
http://thepiratebay.org/torrent/5303215/Legend_of_the_S eeker_S02E09_HD TV_XviD-LOL_[eztv]
Если скажет кто-то вам:
«В книге было всё не так!»
Плюнь ты сволочи в глаза!
Врать не станет Голливуд!

Спойлер
Самая бредовая серия из всех! Сестры Света какие-то сектантки! Никки - девочка на побегушках, а пророчества вылезают из стены! Вот и аббатиса явно потерялась в своем предназначении без безумного пророка, запертого во дворе! %)
А Лео они придумали исключительно для того, чтобы Каре не было тоскливо одной..
И вообще куда они вечно девают лошадей? По лесам бродят пешком, а как стоянка, так сразу табун лошадей под боком..
*рыдает*
[свернуть]
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Спойлер
Бред бредом, но мне понравилось!  :D Наверняка там есть 25-й кадр и люди как наркоманы начинают смотреть. Скоро наверное начнём плеваться от книг и говорить, что там всё переврали.  :2funny: То, что Ричард остался без дара совсем вообще ни в какие ворота не лезет. Наверное Зедд что-то придумает и вернёт мальчику его силу или по его подсказке Ричард сам это сделает. Кстати, в сериале про Магию Кщерба и Приращения вообще не говорится и если судить по Даркену Ралу, Панизу Ралу, сыну Даркена и Кейлин из будущего, то Ралы какие-то посредственные чародеи. Каким образом при смешании киношных Ралов и Зоррендеров получился супер-пупер Ричард? С Лео мне кажется случится банальность - он не сможет совладать с яростью магии внутри себя и вернувшись Ричард его завалит.
[свернуть]
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Спойлер
Цитата: olorin от 24 января 2010, 18:16С Лео мне кажется случится банальность - он не сможет совладать с яростью магии внутри себя и вернувшись Ричард его завалит.
Слабо представляю, чтобы Ричард был способен на такое..Уж скорее его Кара завалит, а потом поймет, что она таки не камень, а женщина и всплакнет над могилкой..
[свернуть]
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Спойлер
Либо банально замочат головорезы какие-то.
[свернуть]
Истина - дочь времени.

МечМастер

Люди не смотрел 2-ой сезон, после 2-ой серии... вы о чем?
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

devilina

Друзья, подскажите мне точную историю Mord-Sith и как это переводится, если кто знает..

Ал Эллисанде

Цитата: devilina от 25 января 2010, 21:18Друзья, подскажите мне точную историю Mord-Sith и как это переводится, если кто знает..
http://ru.wikipedia.org/wiki/Денна
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ашаман

Снимают полный бред. Я после четвертой перестал смотреть.

olorin

Спойлер
Ну, что? кто-нибудь уже посмотрел? Скажу следующее: Лео погиб как я и предполагал. Ричард снова Искатель и всё в норме. НО!!! Что случилось с его даром? Вернётся ли он к нему или его сделают теперь простым человечишкой? Тогда Кара должна потерять связь с Ричардом и эйджил долджен перестать работать. Ещё интересно, что станет с Верной? Она присоединиться к отряду? Получается теперь у них 3 мега тётки будет (Верна, Кара, Кейлин) и стрикан у них на побегушках, а Ричард будет про запас, когда только нужно будет компас посмотреть или мечом помахать. Матриархат сплошной.  :D Понравилось и 10-м эпизоде противостояние Зедда и Никки. Мощно получилось. Никки такая вся из себя сильная и и мощная, а без паучка снять Рада-Хань не смогла.  :-X Когда Дакру втыкали друг в друга по очереди я чуть со стула не упал от хохота. Похоже, что ни Зедда, ни Аббатису этот факт особо не волновал, лицо было чуть озабоченным только, а с Кинжалом в спине, а потом и в груди они преспокойно стояли на своих двоих. Зедд то ладно, но у Аннелины воткнулась Дакра опасно рядом с сердцем.  :D
[свернуть]
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Ты ранняя пташка! Я еще не посмотрела, если кому ссылку нужно:
http://www.megaupload.com/?d=RURY30UC
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны