Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Асунава

По слухам сериал закрывают на втором сезоне. Третьего не будет.
Картинку там хорошую выбрали, Ричард и Кэлен такие: "чоооо?")

Ашаман

А что еще можно было ожидать от этого бреда!!))

Ronnie

В восторге от него не был, но в своем жанре он был единственным сериалом такого уровня, так что жаль... а может это просто рекламный ход, чтобы количество зрителей поднять под конец сезона.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

Мне на самом деле нравится развитие сюжета в последнее время, т.к. всё стало настолько запутанно, непредсказуемо. Даркен Рал стал достаточно многогранным персонажем. И судя по трейлерам следующий эпизод будет лучше предыдущего и ещё более захватывающим.  :)
Истина - дочь времени.

игорь

Только я начал качать первый сезон ,как прочел ,что сериал закрыли((((Злой рок прям.
Цитата: Ronnie от 27 апреля 2010, 20:05а может это просто рекламный ход, чтобы количество зрителей поднять под конец сезона.
Да не похоже((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ronnie

Масаракш, ты сглазил!  :o

Цитата: игорь от 27 апреля 2010, 21:22
Да не похоже((

Как знать... надежда умирает последней  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

игорь

Похоже на то)) А про закрытие я на Лостфильме прочел - что мол закрыли, что Рейми и Таперт пытались найти других покупателей ,но не вышло(((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Асунава

Источники в ABC (производитель сериала) вчера отметили, что пока о закрытии говорить рано - сейчас они ищут нового покупателя на свой продукт вместо отказавшейся от него из-за низких рейтингов сети кабельных каналов. Может и найдут, так что пока хоронить рановато.

игорь

Ну они с марта ищут покупателей - пока безуспешно и в блоге ,какого то Озиелло говорится, что скоро выйдет официальный пресс-релиз о закрытии шоу. Но можно уповать на чудо(((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Посмотрел первые две серии - понравилось, книгу не читал правда. Хотя одно выделилось в отрицательную сторону - она там солдат кромсала ,как Жанна де Арк Бессона ,но ни капли крови на белых одеждах ее. А в целом пока очень нравится - вот!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Однако сериал продолжил радовать - поэтому буду надеятся на чудо, что он продолжится, когда нибудь! Очень обрадовало появление легата Глабра из Спартака К и П в роли лорда Ралла. Немного расстроило происшедшее с полюбившимся персонажем - Деммином Нассом, но надеюсь выживет)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Зеленый Змей Мартелл

 У меня интересная ситуация- посмотрел несколко серий , дико порадовало( и таки да, во многом из-за Келен, и не из-за боевых сцен в шикарном белом платье с деколте  не только из-за боевых сцен в шикарном белом платье с деколте  ;)[love]), потом сел за книгу... и  был еще более дико разочарован. Это один из тех уникальных случаев, когда  книга не лучше))
Все вышеперечисленное - глубокое ИМХО
"Солдатушки-ребятушки! Нашему царю- показали фигу! Умрем все до единого!"

tat tvam asi

игорь

Я книгу не читал ,потому что много наслышан критичного))  сериал - во первых Эйлин тут меня практически заставила (шучу) ,а во вторых - прочел ,что это единственный фентези сериал - качественно высокого уровня - и это так))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Пора и мне отписаться - книжку мучает подруга (или книжка мучает её :buck2:) уже дооолго дооолго, а главное из-за этого никак не возьмётся за ПЛиО >:( Вобщем меня этот факт немного отталкивал, за книгу так и не взялась, но при случае сериал смотрела с удовольствием - это же в духе и стиле моей любимой Зины! Да какая там разница с кем они воюют? Как правильно подметили до меня, с того момента, как мне на глаза попалась Келен в боевом платье, и как вроде не подмечали, как только Ричарду стало жарко в рубашке, мне стало абсолютно наплевать на то, как к примеру герои чисто и бескровно убивают всех негодяйчиков. Или зачем они вообще гоняются. Или почему им нельзя муси-пускаться (ну это я по ходу дела поняла - иначе будет неинтересно). А когда дела свернули в BDSM, стало совсем не скучно ;D
Однако признаюсь, первый сезон смотрела немного невнимательно, потому что по ТВ и в такое время, когда получается смотреть как фон. Но фон неплохой совсем, дочку от телевизора отгонять не надо :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Цитата: mary от 04 мая 2010, 14:53А когда дела свернули в BDSM, стало совсем не скучно
Это про Морд Ситов :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...