Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 15:11:08 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про Сериал Legend of the Seeker  (Прочитано 175940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #750 : 04 Мая 2010, 14:38:34 »

Это про Морд Ситов Веселый
А как же Веселый
Записан
Delos
Новичок
*

Репутация: +3/-0
Сообщений: 24


« Ответ #751 : 04 Мая 2010, 19:05:55 »

mary, а теперь представь, что за ПЛиО взялся бы не HBO, а Дисней. Нам бы много чего наобещали, насколько ко всем мелочам будут относится деликатно и вообще создадут потрясающую экранизацию, ничем не уступающую оригинальной серии. А на выходе мы получили бы "Зину", где Серсея и Джейми любящие брат и сестра, но совершенно братско-сестринской любовью, и дети Серсеи естественно от Роберта, а не от Джейми, ты чего, это же инцест, а на Дисней такого показать не может. А Серсея вместо коварной женщины, станет любящий матерью и женой, жертвой обстоятельств и всё такое. Нед будет не колоритным человеком чести и правил, а истеричным местным алкоголиком, который настругал детей по всему свету, а лютоволки и иные, будут отвратительно выполненными, пригодными по качеству лишь для денди чучелами. Хотя нет, лютоволков часто за серию показывать нужно, а это много денег, поэтому их бы совсем вычеркнули из сериала. Туда же и драконов Дей, тоже дорого. Великая и могучая армия Ланнистера была бы из 10 десяти солдат, лишь четверо из которых сидели бы на конях, потому что на большее количество лошадей, денег не хватило. Ну и естественно, всех персонажей мужского пола раздеваем до пояса, а женщинам делаем откровенные костюмы с декольте до пупка... Продолжать можно до бесконечности.
Вот так, примерно, исковеркали бы создатели Легенды, всеми нами любимое ПЛиО. Ты всё считаешь, что фанатам Терри не за что обижаться?
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #752 : 04 Мая 2010, 21:32:41 »

Ты всё считаешь, что фанатам Терри не за что обижаться?
Ну разве я это говорила? Рассказывать своё мнение о сериале я начала с того, что книги не читала, и потому сужу по увиденному. При этом приношу свои соболезнования поклонникам, я бы честно не хотела такую адаптацию для ПЛиО. Но мне, невежде, сериал нравится при всей его лёгкости и ерундовости Улыбка
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #753 : 04 Мая 2010, 21:52:54 »

Я повоторюсь и скажу далеко не в первый раз - сериал стал мне нравиться больше и больше. Даже пугают слухи о его закрытии. Я был бы весьма разочарован. Особенно понравился воскресный новый эпизод.
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #754 : 06 Мая 2010, 14:07:57 »

В общем все нравилось и тут бац! - очень подозрительно вовремя Кровавая ярость подвернулась ,надо же ,как((((
И еще один момент - две серии в которых нет мага - лучше по картинке воспринимаются.)))
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #755 : 07 Мая 2010, 11:48:17 »

Мда...дальше все пошло хуже Грустный Сколько у Ричарда матерей ,отцов и дедов? Я запутался В замешательстве
Правда тут же порадовала серия о мошенниках, смеялся долго - хорошо обыграны ситуации Веселый давно не встречал сцен - стражник гей Веселый

И на Лосте прочел - Информационно-развлекательный портал TVGuide.com напомнил пользователям, что в следующем сезоне мы не увидим некоторые сериалы...(с)   police Порадовало, что Легенды в списке нет - возможно ,что у сериала не так уж все и плохо, как казалось coolsmiley
« Последнее редактирование: 08 Мая 2010, 08:04:46 от игорь » Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #756 : 13 Мая 2010, 13:33:54 »

 Шокирован Ричард теперь мало того ,что Ралл, так еще и волшебник В замешательстве
И окончательно перестал понимать - если Зед может обьявить Искателем любого ,то нафига вообще было спасать и столько носиться с Ричардом Шокирован
И неясно - почему все умершие попадают к Владетелю - классный у них загробный Мир и для праведников и для грешников - одно. Веселый
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #757 : 14 Мая 2010, 20:02:03 »

Загробный мир вернётся в нормальное состояник, после того, как закроют разлом. Т.е. праведники станут вновь попадать к Создателю, а грешники к Владетелю.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #758 : 15 Мая 2010, 11:59:22 »

Понятно - уже лучше гораздо.)
Записан
Ашаман
Знаменщик
**

Репутация: +5/-1
Сообщений: 238


Сильный делает то что может! Слабый терпит то что


« Ответ #759 : 24 Мая 2010, 15:07:19 »

Шокирован Ричард теперь мало того ,что Ралл, так еще и волшебник В замешательстве

Ну хотя бы что то по книге! 

Я не пойму тех кто читал весь цикл? Как вы смотрите всю эту чушь?))
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #760 : 24 Мая 2010, 15:09:26 »

Я не пойму тех кто читал весь цикл? Как вы смотрите всю эту чушь?))
Я например не стал читать и потому мне в целом - фильм нравится))) за некоторыми мелкими мелочами ,которые бросаются в глаза и вызывают эмоции именно из за того, что фильм нравится мощно.
Записан
Наблюдатель
Лейтенант
****

Репутация: +91/-2
Сообщений: 1449


Лорд Пирокар. Член Совета от Арафела.


WWW
« Ответ #761 : 24 Мая 2010, 19:09:09 »

Слышал я сериал закрывают...
Записан
Ашаман
Знаменщик
**

Репутация: +5/-1
Сообщений: 238


Сильный делает то что может! Слабый терпит то что


« Ответ #762 : 25 Мая 2010, 20:52:17 »

Слышал я сериал закрывают...

А что кому то разве жаль??))
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #763 : 25 Мая 2010, 21:37:41 »

Я вот не могу понять. Слухи ли это... Может не закроют. Вроде как история может иметь чисто теоретически продолжение. Ведь Никки жива и Даркен хочет использовать её в своих гнустных целях. + не очень понимаю перс Никки. Она обрела небывалое могущество, т.е. спёрла хань у Ричард, завалила нескольких мега-сильных сестёр Тьмы, которые в свою очередь были не слабачками. т.к. поубивали тоже не мало и наворовали хань. Я даже думал, что произойдёт столкновение Создателя и Никки, но этого не случилось. Никки не блестала в последнем эпизоде ни умом, ни силой. Банально хотела власти, из магии показала лишь молнию, которой сварила Даркена в ванной, потом скорее обхитрила Мать-Исповедницу, чем превзошла её. Расщелину закрыть на пути не вышло, она вроде и не пыталась, хотя может и смогла бы чисто теоретически, чтобы перепрыгнуть. а не объезжать. И тупо померла от стрелы в горле. Чушь. Могли бы сделать, чтобы Ричард убил Никки и вернул как минимум свой собственный хань. Про Создателя я думал прояснят тут и про Владетеля. То, что они были возлюбленными это просто кошмар. Но о них толком ни слова. Я понял лишь, что их можно убить, когда они в человеческом обличии. Но, что с ними будет потом? Опять бред. Возродятся, вернутся в своё царство (для каждого своё само собой) или же исчезнут? Создатель даже не всех сестёр Света "выкачала". Или же Верна и та другая в поседнем эпизоде без хань были. + ещё те, что слухача охраняли. Эхх.. вопросов столько осталось.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #764 : 26 Мая 2010, 00:05:51 »

Но я понял, что Ники теперь за себя играет.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 56   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 24.