Яндекс.Метрика Про Сериал Legend of the Seeker - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Про Сериал Legend of the Seeker

Автор Ал Эллисанде, 18 февраля 2008, 22:58

« назад - далее »

Ал Эллисанде

может быть, но пока даже ради любимого Рала не могу себя заставить)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Rand007

Цитата: olorin от 06 июля 2010, 21:36
Это ты зря.. Там мега ржачь дальше...
Даже и не знаю стоит ли смотреть после такого комментария, ;) бросил я это дело на 2 серии 2 сезона.

Mairin


игорь

Цитата: Mairin от 07 июля 2010, 10:19Потому что бессмертные.
Но бессмертны то они только в том месте ,где жили, а не вообще бессмертные.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

посмотрел весь первый сезон и 19 серий второго. мне понравилось)))  а главно что насколько я понял один сезон - 1 книга, если так будет с КВ то как по мне все будет класс))

а где можно прочесть все правила? (не книги, а именно правила)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Цитата: Льюс Тэрин от 28 июля 2010, 12:56а где можно прочесть все правила? (не книги, а именно правила)
А они есть вообще...у мну сложилось впечатление ,что Зед их с потолка брал)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: игорь от 28 июля 2010, 13:04А они есть вообще...у мну сложилось впечатление ,что Зед их с потолка брал)))
не ну как же)))  он ведь в каждом сезоне говорил отчетливо "первое правило Волшебника гласит..." аналогично второе, вот я и хочу узнать все)))  +  там куча уроков))  вот они точно с потолка)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Просто там момент есть в первом сезоне - плохо помню ,но Зед говорит мол - правило номер 5 гласит (может другой номер) ,а Ричард отвечает - такой номер уже был и было другое правило, Зед замешкался и типо - ну да...)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: игорь от 28 июля 2010, 12:13
Просто там момент есть в первом сезоне - плохо помню ,но Зед говорит мол - правило номер 5 гласит (может другой номер) ,а Ричард отвечает - такой номер уже был и было другое правило, Зед замешкался и типо - ну да...)))

это было не правило)))  а урок )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Ну значит склероз начинает побеждать )))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: игорь от 28 июля 2010, 12:21
Ну значит склероз начинает побеждать )))

и тебя вылечим)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ministr89

я вот недавно просмотрел 2 сезона этого сериала, мне в общем понравился :) Хотя вижу некоторое сходство с КВ ;) И да, там про урок говорилось :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Ал Эллисанде

Цитата: Льюс Тэрин от 28 июля 2010, 11:56
а где можно прочесть все правила? (не книги, а именно правила)
1. «Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды»

2. «Благие намерения могут привести к плачевным последствиям»

3. «Страсть правит разумом»

4. «В искреннем прощении есть магия исцеления, как и прощении, которое даруешь ты, как и в том, которое сам получаешь»

5. «Учитывай то, что люди делают, а не только то, что говорят, ибо деяниями выявляется ложь»

6. «Единственная власть, которой ты можешь подчиняться — это власть разума»

7. «Зло всегда приходит под маской добра, скрывая свою мерзкую сущность под покровом правдоподобной лжи»; «Жизнь – это будущее, а не прошлое»

8. «Талга Васстерних. Будь достоин победы»

9. «Противоречие в действительности существовать не может. Ни частично, ни полностью. Верить в противоречие — значит отказаться от веры в существование мира вокруг вас и природы вещей в мире»

10. «Намеренное отрицание правды – есть предательство самого себя»

11. Одиннадцатое правило — это ты сам, это твоя жизнь, это твой выбор в жизни. Каждый человек индивидуален, и каждый делает свой выбор в жизни, поэтому и существует для каждого свое, то самое одиннадцатое правило волшебника.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Я досмотрела! Конец мне вообще не понравился, хотя понятно, что видимо они надеялись, что это все-таки не конец..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Delos

Цитата: Ал Эллисанде от 02 августа 2010, 23:27Я досмотрела! Конец мне вообще не понравился, хотя понятно, что видимо они надеялись, что это все-таки не конец..
Стандартный ход, они не надеялись, просто сделали лазейку на случай, если кто-то когда-то его продлит. Надеюсь, что нет. Одно дело делать бред в тех пределах, что были в первых сезонах, другое когда они вообще хотят Джеганя заменить на воскресшего Даркена Рала. Это уже совсем предел идиотизма :(