Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 17:14:32 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запрос одного из участников сообществ  (Прочитано 6129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sovin Nai
Гость
« Ответ #15 : 19 Февраля 2008, 17:36:17 »

Заметьте граждане, Спирит был дружен с Мартиной, а Ланфир  обвинили что она под видом Джиллан спровоцировала невинных Олорина и Спирита, а они попросту очередной раз безобразили в Белой Башне. Посты те сохранились между прочим, можно и с сутью вопроса ознакомится.

Источником...создается впечатление, что я в чем-то виновата Непонимающий
Я просто сообщяю что у Лютиэн не было других, независимых источников, то есть все сводится к тем на кого указала ты Кабриана. Лютиэн отсутствует, поэтому я и говорю об этом.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #16 : 19 Февраля 2008, 17:39:22 »

До недавнего времени для меня это были лишь неподтверждённые подозрения, но когда Ингтар отказал Джиллан в участии в Игре, они стали более подтверждёнными.
В личной беселе я пытвлась узнать у Ингтара причину этого, но он сказал, что всё объяснил Джиллан и чтобы мы спрашивали у неё. На это она заявила, что ничего не знает и ничего ей Ингтар не говорил.
Не знаю. Это вопрос к Ингтару
Мне кажется, что Ингтар сделал это, узнав о двойной игре Ланфир. Другого объяснения у меня нету. Хотелось бы, узнать что на это скажет сам Ингтар.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #17 : 19 Февраля 2008, 17:54:53 »

Я осведомлен об этом случае, однако это относится к личным взаимоотношениям Ланфир и Ингтара, и я бы просил данный случай к делу не припутывать, и сам комментировать не буду.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #18 : 19 Февраля 2008, 17:59:14 »

Я осведомлен об этом случае, однако это относится к личным взаимоотношениям Ланфир и Ингтара, и я бы просил данный случай к делу не припутывать, и сам комментировать не буду.
Так речь то идет о том, что он закрыл Джиллан, а не Ланфир. Если это не одно и то же лицо, то при чём тут их личные взаимоотношения?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2008, 17:00:22 от Лиса » Записан
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« Ответ #19 : 19 Февраля 2008, 18:00:32 »

Хотелось бы, узнать что на это скажет сам Ингтар.

Жесть! Это как в сказке: "Ну вот, он и тебя посчитал..." (с)

История дома, приеду - почитаю, что я говорил, а чего нет Улыбка
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #20 : 19 Февраля 2008, 18:06:56 »

Ага, круг выявленных причастных лиц ширится
Это просто процесс века

...только вот не радостно что у нас тут  :-[
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #21 : 19 Февраля 2008, 21:21:25 »

Только что я попытался выяснить у Ланфир, заходила ли она на форум под ником Джиллан? Основанием для такого вопроса стали многочисленные заявления от пользователей, а последней каплей стала хистори в аське, скинутая в ответ на мой запрос "а откуда слухи что ланфир=джиллан?" Мартиной Гейл.
Цитировать
Martina Geil (19:01:32 19/02/2008)
anfear (01:26:13 22/09/2007)
Джиллан ведь ПА стала


Martina Geil (01:26:24 22/09/2007)
слышала Грустный


Martina Geil (01:26:33 22/09/2007)
котёнка моего обидела


Lanfear (01:26:35 22/09/2007)
а чо грустная рожица?


Lanfear (01:26:58 22/09/2007)
котенок твой нарушил правила ББ


Lanfear (01:27:12 22/09/2007)
кста, для сведения, Джиллан пока не участвует. Это я


Martina Geil (01:27:22 22/09/2007)
я знаю


Lanfear (01:27:27 22/09/2007)
зайди под Джилл


Lanfear (01:27:30 22/09/2007)
ща выйду


Lanfear (01:27:32 22/09/2007)
и почитай


Martina Geil (01:27:34 22/09/2007)
не хочу


Lanfear (01:27:37 22/09/2007)
что он там нахамил


Martina Geil (01:27:44 22/09/2007)
он мне уже все скинул


Lanfear (01:27:53 22/09/2007)
он прав, считаешь?


Martina Geil (01:28:18 22/09/2007)
он мой котёнок, поэтому всегда прав Подмигивающий


Lanfear (01:28:35 22/09/2007)
он находится на территории чужого сообщества


Lanfear (01:28:46 22/09/2007)
в чужой монастырь со своим уставом не лезут


Lanfear (01:28:52 22/09/2007)
мы взяли курс на книгу


Lanfear (01:28:59 22/09/2007)
ему ответили спокойно и честно


Lanfear (01:29:03 22/09/2007)
он начал хамить


Lanfear (01:29:17 22/09/2007)
по закону Башни ПА должна его ваще красным отдать


Martina Geil (01:29:37 22/09/2007)
себе заберу Подмигивающий


Lanfear (01:29:45 22/09/2007)
забирай


Martina Geil (01:29:53 22/09/2007)
крсным? они уже никто и звать их - никак


Lanfear (01:30:22 22/09/2007)
я есть Ланфир. И я есть Амерлин. Я - СИЛА)

Ланфир объяснила это следующим образом:
Цитировать
ща выйду - это кстати не значит, что я сижу под Джил. не участвует ПОКа - это значит, что именно в томт момент, когда мартина наехала за Спирита, Вики уже не было в сети. А мартине жуть как хотелось залезть и посмотреть своими глазами

 Lanfear (21:07:28 19/02/2008)
Я все это видела глазами глобала))))

 Lanfear (21:08:04 19/02/2008)
а ща выйду - имелось в виду - выйду из темы ББ, чтобы не было, что глобал докладывает Мартине Гейл, к-я в тот момент была в немолости

 Lanfear (21:09:27 19/02/2008)
Я же стою на том, что в ББ я под Джил не заходила.

 Lanfear (21:14:55 19/02/2008)
ты всегда говорил, что решение останется за сообществом. пусть сообщество решит, смогут ли они доверять Джиллан

Так вот, уважаемое сообщество, решайте. Лично я вынес ей вотум недоверия и предложил в течение трех дней решить какой из ников останется в сообществах, но затем решил окончательное решение оставить за Вами. Если больше 50% отписавшихся членов сообщества поверят Ланфир, в сообществах останутся оба ника.
Если вы первый раз после объявления голосования отписываетесь в теме, первая строка должна содержать:
Имя участника - я доверяю (не доверяю) Джиллан.
Для удобства подсчета голосов.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #22 : 19 Февраля 2008, 22:11:59 »

Sovin Nai - я доверяю Джиллан.




Кое какой комментарий:

Цитировать
я есть Ланфир. И я есть Амерлин. Я - СИЛА)

Я тоже говорил вещи подобные этой, особенно когда хотел сместить Джиллан. Белая Башня - это я, и т.п. Не стоит понимать слишком буквально, форум наш - литературный, в нем приветствуются такие речи. Сам Асунава тоже имеет склонность превращать простую речь администратора, во что то более художественное, как и многие прочие.


А в остальном, не вижу ничего свидетельствующего против Ланфир. Из этих слов не следует что Джиллан это Ланфир, а следует что Ланфир помогла нам отстоять интересы Башни. И ни в коей мере не принесла нам вреда. Это более минус Мартине, Элану и прочим за вмешательство в наши дела, в которых так любят покопатся сторонние люди. Но они видимо считают что они достаточно порядочны, и сами могут кого-то выводить на чистую воду.

Мы должны поддержать нашу Джиллан, против козней пришедших извне нашего сообщества.


Так же я прошу дождаться голоса Лютиэн.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #23 : 20 Февраля 2008, 08:57:21 »

Лиса - Я не довверяю Джиллан.

Причины я уже говорила. И не считаю, что она чем-то там особенно помогла нашему Сообществу. Оно превратилось в место для постояных склок, изолировалось ото всех и вся.
Записан
Джиллан
Гость
« Ответ #24 : 20 Февраля 2008, 09:01:59 »

   PS. И ещё я не верю в то, что Ланфир лежит в больнице. Это слишком уж совпадает с моментом запрета этого злополучного проэкта.

 PPS. Друзья, призываю вас не отмалчиваться и наконец сказать то, что думаете.

Уважаемая Лиса, проша, не уподобляйтесь Элану и Мартине Гейл. Состояние моей сестры, ее здоровье - это НЕ ВАШЕ дело. А внутреннее дело нашей семьи. Спекулировать на эту тему я не дам. А совпадает с закрытием Застеколья - тут Вы правы. Действительно, от души делалось, да вот не оценили. Я на Вашем месте сильнее бы не поверила, если бы на пустом месте появилась надпись: Ланфир в больнице. Посему прошу не продолжать гнилые слова Элана Морина и Мартины Гейл, играющих свою личную вендетту, которые совершенно забыли, кто их изначально продвигал перед администрацией и ведут себя абсолютно по-свински. Мне бы не хотелось, чтобы жители Белой Башни уподобились этим нелюдям.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #25 : 20 Февраля 2008, 10:09:54 »

Если Белую Башню очередной раз так легко нагнут, и исключат Джиллан, а очень вероятно уйду из сообщества. Мне нужно только с Лютиэн посоветоваться. Ставьте тогда амерлином элана, если он вам так дорог и мил. Мартину возьмите себе. А я после такого свинства оставаться с вами не смогу. Противно. Не хочу нянчится больше с такими неблагодарными поросятами.
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #26 : 20 Февраля 2008, 10:45:29 »

Уважаемый Совин Най, речь идет не об Элане и Мартине, а о том, что для Ланфир мной было сделано исключение из Правил и ей было разрешено завести второй аккаунт с одного айпи адреса, что строго запрещено. Ланфир было дано честное слово, что это совершенно другой человек и выход с одного айпи происходит только потому, что второй интернет-кабель тянуть в дом ради сообществ - это немножко чересчур.
В настоящий же момент я вижу, что Ланфир неоднократно использовала аккаунт Джиллан и даже предлагала воспользоваться им другому пользователю. Если Вы видите свинство в том, что меня этот обман мягко говоря возмущает и считаете, что я это делаю, чтобы "нагнуть" Белую Башню, то я могу лишь посоветовать еще раз взглянуть на ситуацию. Если бы я хотел "нагнуть", я бы просто снял у Джиллан доступ в Сообщества, причем без объяснений, просто отписался бы: "клон", я же даю Белой Башне самой решить, нужна ли ей такая Амерлин. В чем нагибание? В том, что людям открыли глаза и дали самим решить свою судьбу?
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #27 : 20 Февраля 2008, 11:24:06 »

Асунава, нам не открыли глаза, мы и сами понимали, и фактически принимали что Джиллан и Ланфир связаны достаточно тесно. Это наше дело, и я хочу чтобы мы сами решали, без чужих подсказок и помощи. Мы можем сместить Джиллан, можем изгнать ее, но только сами, если мы так решим, и в то время когда захотим, а не воспользовавшись чьм то запросом со стороны, и слитой кем то конфеденциальной информацией, тем более это недруги Ланфир, и нашей Башни. В этом я вижу нечестность - если б мы были оскорблены Ланфир, нам ничто не мешало разобраться сразу же как пошли слухи. Делать это теперь, вот так - это лицемерие, я не могу этого принять. Я стоял за Башню всегда, это всем известно. Я не считал и не считаю что Ланфир нам в чем то повредила. Меня она никак не оскорбила. Я противостоял Джиллан не раз, но я готов ее защитить теперь.


Вот мое письмо Лютиэн, она списалась со мной когда мы посчитали что Джиллан это только Ланфир:


Дата: Sep 22, 2007  22:52:56

 >Спасибо за доверие, Лютиэн  Улыбка
 > В то что это Ланфир можно поверить. А вот что касается целей... Я думаю, она
 > хочет ввести Белую Башню в Игру, может даже укрепив её для этого. Ланфир у
 > нас особа незаурядная. Правда это все ж таки мое предположение. На данный
 > момент она действует вполне адекватно. Буду ждать, пусть все будет как
 > будет, это и мне кажется самым верным пока..
 > Аши вообще сами себе проблем находят, тут не Ланфир виной, уж никак, она
 > отыгрывает логично.
 > Улыбка  все интереснее и интереснее, правда?
 > Sovin Nai



Я не могу теперь сделать вид, что я оскорблен, и заняться рьяным выведением Джиллан на чистую воду. Я принял ее какая она есть сразу. А ранее выдвинул ее на пост, потому что мне понравилось то что она писала. Если мы теперь ее изгоним - вот это будет свинство, с нашей стороны.
Записан
I7cux
Страж
Белая Башня
*

Репутация: +39/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 340


Исчезнувший кайриэнец. Гарвель Локен


« Ответ #28 : 20 Февраля 2008, 11:51:45 »

I7cux - я доверяю Джиллан

Джиллан и Ланфир на форуме уже очень давно. И я думаю, что раз они не вызывали подозрений за всё своё время пребывания на этом форуме, то нынешние обвинениия в их адрес мне кажутся абсурдными.
Записан
Филиппа Эйльхарт
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +47/-1
Сообщений: 192


ER


« Ответ #29 : 20 Февраля 2008, 13:25:36 »

Филиппа Эйльхарт - поддерживаю Джиллан.
Еще раз повторюсь: все обо всем знали, всех все устраивало, а теперь вдруг решили прикрыть лавочку. Я считаю, что при Джиллан Башня ожила и стала игровой. Чья здесь заслуга я точно не знаю и знать не хочу. Единственное, чего бы мне хотелось, чтобы они обе признались, а не юлили. А вообще в идеале надо дергать Ланфир из ШГ и официально устраивать ее в комитет при Амерлин, чтоб бросили баловаться.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 27.