Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 10:17:52 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запрос одного из участников сообществ  (Прочитано 6136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #30 : 20 Февраля 2008, 16:20:41 »

Я поддерживаю Джиллан. Однако, считаю неуместныи присутствие в Башне Отрекшейся, т.е. Ланфир. Поясню - мне ВСЕ РАВНО сестры Ланфир и Джиллан или один и тот же человек или еще что. Я за то, чтобы в Башне осталось то, что мы называем Джиллан и исчезло то, что мы называем Ланфир.
Записан
Кабриана Мекандес
Айз Седай
Модератор
*****

Репутация: +207/-2
Сообщений: 1405


Айз Седай из Коричневой Айя.


« Ответ #31 : 20 Февраля 2008, 17:14:59 »

Кабриана Мекандес - поддерживаю Джиллан.
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #32 : 20 Февраля 2008, 17:26:29 »

Я правильно понимаю, что большинство уже высказалось в поддержку Джиллан и Белая Башня в дальнейшем не будет иметь к администрации претензий за то, что к ним в сообщество допущен так называемый клон? В этом случае тему для меня можно считать закрытой.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #33 : 20 Февраля 2008, 17:44:28 »

Мы не высказывали никаких претензий к администрации ранее, но если бы потребовалось - конечно бы обратились за помощью, я думаю препятствий не было никаких.

Еще не высказались некоторые из нас, можно подождать до завтра, хотя по моему действительно большинство поддерживает Джиллан.
Записан
Кабриана Мекандес
Айз Седай
Модератор
*****

Репутация: +207/-2
Сообщений: 1405


Айз Седай из Коричневой Айя.


« Ответ #34 : 20 Февраля 2008, 18:38:38 »

Сегодня вечером/ночью должна вернуться Лютиэн, думаю следует выслушать и ее мнение.
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #35 : 20 Февраля 2008, 21:33:44 »

Конечно, прежде чем официально заявлять что я претензий к Джиллан не имею, нужно выслушать все возможные мнения, в том числе и Лютиэн.
Тогда, пока мы ждем, у меня вопрос к Джиллан: возможно ли (если не уже) чтобы Вы в с Ланфир будущем выходили в сеть не с одного компьютера, а с разных? Это сняло бы даже тень подозрений.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2008, 21:57:10 от Асунава » Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #36 : 21 Февраля 2008, 05:19:56 »

Как всегда в мое отсутствие произошло всего так много, что я еле справляюсь с таким потоком информации. Мне сложно высказать свое мнение одной фразой "Я поддерживаю Джиллан" или "Я не поддерживаю Джиллан", так что не сердитесь, Асунава, прийдется прочитать мои слова хотя бы наполовину. Что значит фраза, абсурдная фраза "Я за Джиллан" или "Я против"?! Мы ведь не гвельфы и гиббелинги, чтобы бросаться такими громкими фразами. Ведь в нашем деле все гораздо тоньше и деликатнее. Кто есть Джиллан? Кто есть Ланфир? Им ли мы должны высказывать доверие или недоверие? Нет... Тут ведь речь идет о доверии к человеку, мы ведь пытаемся решить, верим ли Алине в том, что она или перестанет писать за Джиллан, или не пишет за нее вообще, или же найдет грань между обоими образами и обретется некая гармония честности. Если говорить о человеке, то я поверю Алине в том, то она сможет найти выход и Джиллан станет Джиллан, а Ланфир - Ланфир и пересекаться в своих линиях они не будут. Меня как и Лису не устаивает то, что Амерлин Белой Башни может играть на руку Темным только потому, что та, кто стоит за именем Амерлин по ту сторону экрана не сумеет совладать с разными сторонами своей натуры и найти баланс между стремлениями к Свету и Тьме. Поэтому я считаю, что нам нужны некие правила, некие подтверждения, некии гарантии. Не гарантии правдивости, а гарантии того, что одна личина не будет использована во благо другой и так же наоборот. Но все равно, решающее слово, мне кажется, нужно предоставить той, кого мы пытамся судить или оправдать - Алине.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #37 : 21 Февраля 2008, 10:23:50 »

   Хотелось бы кое-что уточнить, дабы не было недоразумений. Я против Джиллан, за которую пишет Ланфир или даже имеет возможность писать. НО ничего не имею против Джиллан, как конкретного человека.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #38 : 21 Февраля 2008, 11:18:21 »

Мои соображения:

Джиллан это Джиллан, отдельная личность, состоит в нашем сообществе, и хочет состоять далее. Видимо нам нужно с нею поближе познакомится, и тогда вопрос о ее реальности исчезнет сам собой.

Ланфир тоже отдельная личность. Я лично уверен что она не путала никогда Темную сторону со Светлой. Вмешательство ее было невелико, и в общем положительно. Я лично с этим вмешательством был согласен, и думаю остальные в разной мере тоже, поскольку никто явно не протестовал. Лично я считал это лишь шуткой, интересным поворотом в игре, но никогда не считал обманом, достойным порицания.

Асунава как администратор, по техническим причинам может лишь различать подключения  компьютеров пользователей к интернету по ip-адресам. Поэтому он поступил верно предоставив нам самим решать вопрос.

Инициаторы этого разбирательства это люди к нашему сообществу отношения не имеющие, однако имеющие заинтересованность в этом деле на почве личной неприязни к Ланфир, и склонности вмешиваться в чужие дела.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #39 : 21 Февраля 2008, 11:39:37 »

Пожалуй обьясню еще кое-что. Я всегда считал, и нередко поступал соответственно, что игра должна вестись по большей части в открытую, без закулисной стороны, выражающейся в личном общении. Поэтому между прочим, я никогда не пытался выяснить у Ланфир, пользуясь личными дружескими отношениями с ней, все ее ходы. Мне было интереснее играть по большей части вслепую. Так же я не считаю возможным предъявлять особые претензии к Джиллан, за недостаток общительности, по этой же причине. Но к сожалению, такую точку зрения разделяют не все, что иногда приводит к большим затруднениям.
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #40 : 22 Февраля 2008, 13:31:42 »

Цитировать
Мне сложно высказать свое мнение одной фразой "Я поддерживаю Джиллан" или "Я не поддерживаю Джиллан"
Наверное на выборах Вам тяжело приходится Подмигивающий Там полно такого "абсурда".

Цитировать
Поэтому я считаю, что нам нужны некие правила, некие подтверждения, некии гарантии. Не гарантии правдивости, а гарантии того, что одна личина не будет использована во благо другой и так же наоборот
Я могу гарантировать только то, что даже после объявления Совин Ная о болезни Ланфир, в Шайол Гул от ника  Ланфир еще 2 дня продолжали оставляться сообщения с домашнего айпи Ланфир. Как это объясняет сама Ланфир - она надиктовывала или пересылала их Джиллан по телефону-аське. Верить или нет, дело самих пользователей, но тему с "апельсинами" я закрыл, здесь же поднимаю это по причине того, что я написал чуть ранее:
Цитировать
в дальнейшем ББ не будет иметь к администрации претензий за то, что к ним в сообщество допущен так называемый клон
и хотел бы, чтобы вы владели всей информацией, на основании которой я и вынес недоверие Ланфир. Откровенно говоря я не понимаю вашей веры, однако со своей стороны могу лишь умыть руки и недоуменно пожав плечами оставить вас пожинать плоды. Так же могу заметить, что с этого момента в Ваших заявках на прием в Сообщество во фразе "прошу проверить и допустить" слово "проверить" будет явно лишним.
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #41 : 22 Февраля 2008, 14:23:32 »

Мне бы хотелось, чтоб высказался еще один человек. Я думаю, ей есть что сказать.
Записан
Джиллан
Гость
« Ответ #42 : 22 Февраля 2008, 21:52:01 »

тут Вам что ответить? Я - не Ланфир. Хотя ОДИН раз, приведенный Асунавой. сестра зашла под этим ником, не оставив НИ ОДНОГО поста. насчет 17-го числа и ай-пи... могу лишь сказать одно: У вас есть родственники? Которые болеют так, что неизвестно, смогут ли завтра ответить сами? Я хочу привести лишь маленькую выдержку из разговора, меня попросила СЕСТРА! Для меня это свято. Позволю себе рассказать одну притчу:
Как-то у одной женщины татары угнали в иго мужа, брата и дочь. она прошла, сбивая ноги, пешком до самого становища. хан, восхищенный ее стойкостью, велел передать:
 - выбирай, женщина. Я отпущу лишь одного: брата, мужа или дочь.
Долго она думала, а потом сказала:
- Брата отпусти. Ибо мужа я найду, дочь рожу, а кровинушка одна у меня.
так за что судите? Что я кровинушку свою поддержала?
Вот обещанные объяснения 17-го числа:
Цитировать
Lanfear (00:19:25 17/02/2008)
Не спишь еще?

Aurеliya (00:19:38 17/02/2008)
Не думаю чо делать….

Lanfear (00:20:05 17/02/2008)
Я могу тебя кое о чем попросить? Мне Леша права отдал в сообществе

Aurеliya (00:20:17 17/02/2008)
да

Lanfear (00:22:07 17/02/200
Надо кое-что запостить в ШГ, сможешь зайти туда? Я скажу что. Там по деньгам, пока Леша не передумал надо отменить решение совета и назначить 10 золотых в две недели. А из казны перекинуть в банк. Сможешь? Я скажу, как и что? Оки?

Aurеliya (00:24:05 17/02/200
попробую. только я не понимаю у вас там ничего. Буду читать тебе, а ты говори.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #43 : 20 Марта 2009, 11:48:49 »

Считаю уместным запостить это сюда, потому что общая тема соответствует вопросу.
Привет.
Просто никого нету из ББ кроме тебя на форуме почти никогда, поэтому тебе пишу.
У меня вопрос - как ваше сообщество относится к идее возвращения Джиллан Седай? Это ведь бред или откровенное издевательство.
Можешь сама неотвечать, а перенаправить вопрос Лютиэн, просто я незнаю когда она появляется, а кроме форума нету у меня связи с ней.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #44 : 20 Марта 2009, 13:42:23 »

и как продолжение
Да вот поэтому я думаю что это бред или издевательство. >Грустный
Спасибо, я про Эгвейн совершенно забыл. Улыбка
Тем более, что по слухам дошедшим из порубежья Рот на замке мало того вернуть, но еще и на место Лютиэн ее двинуть - но опять же сам то не понимаю, как это возможно (хотя для Мага третьего уровня... Строит глазки) .
Спасибо - просто в шоке В замешательстве
Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 27.