Яндекс.Метрика Запрос одного из участников сообществ - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Запрос одного из участников сообществ

Автор Асунава, 19 февраля 2008, 09:38

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль


Элиан

Подробнее не могу - информации больше, чем выложила, не имею :( больше мы с ним не переписывались.
Видимо, придется обратиться к Игорю.

Egwene

#47
У Эйлин была идея вернуть Джиллан, она ее еще в декабре высказала.
А сейчас уже и отграла ее освобождение из заточения.
Хотя на мой взгляд этого совершенно не достаточно для выхода из бана.
Она считает, что Джиллан вернувшись в Башню наведет свой порядок.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Элиан


Egwene

Я тоже не понимаю почему у Эйлин такие надежды на Джиллан ???
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Зевсиенда

Позвольте задаться вопросом - а с какой это стати Эйлин вообще влезает в дела нашего Сообщества? Может ей стоило бы указать на ее место? Это просто наглость какая-то  :tickedoff:


333
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

Кхм, я конечно понимаю, что я типо Послушница и по идее лезть не должна, но тем не менее с чего бы это кто-то левый вдруг будет здесь "наводить порядок"? Мы что сами ну никак не обойдемся что ли? Просто бредово как-то получается. К тому же зная Эйлин я вообще категорически против того, чтобы её сюда допускать.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Элиан

В общем, непись-Джиллан не имеет к нам никакого отношения :)
будем считать её тёзкой с ложной памятью предыдущей Джиллан, я так считаю :)

Зевсиенда

О, прекрасно! =))) такая постановка вопроса мне определенно нравится =)))
*успокоенная, уходит заниматься делами*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мартина

Вот только Эйлин и не хватало для полного счастья. Мне казалось что любой игравший когда-либо с Эйлин захочет держаться от нее подальше.

Лютиэн Тинувиэль

Вообщем, не обращаем внимания на эту блажь. Очередной приступ безумия.