Яндекс.Метрика Запрос одного из участников сообществ - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Запрос одного из участников сообществ

Автор Асунава, 19 февраля 2008, 09:38

« назад - далее »

Sovin Nai

Заметьте граждане, Спирит был дружен с Мартиной, а Ланфир  обвинили что она под видом Джиллан спровоцировала невинных Олорина и Спирита, а они попросту очередной раз безобразили в Белой Башне. Посты те сохранились между прочим, можно и с сутью вопроса ознакомится.

Цитата: Кабриана Мекандес от 19 февраля 2008, 17:25
Источником...создается впечатление, что я в чем-то виновата ???
Я просто сообщяю что у Лютиэн не было других, независимых источников, то есть все сводится к тем на кого указала ты Кабриана. Лютиэн отсутствует, поэтому я и говорю об этом.

Лиса Маренеллин

До недавнего времени для меня это были лишь неподтверждённые подозрения, но когда Ингтар отказал Джиллан в участии в Игре, они стали более подтверждёнными.
В личной беселе я пытвлась узнать у Ингтара причину этого, но он сказал, что всё объяснил Джиллан и чтобы мы спрашивали у неё. На это она заявила, что ничего не знает и ничего ей Ингтар не говорил.
Цитата: Джиллан от 31 января 2008, 15:30
Не знаю. Это вопрос к Ингтару
Мне кажется, что Ингтар сделал это, узнав о двойной игре Ланфир. Другого объяснения у меня нету. Хотелось бы, узнать что на это скажет сам Ингтар.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

Я осведомлен об этом случае, однако это относится к личным взаимоотношениям Ланфир и Ингтара, и я бы просил данный случай к делу не припутывать, и сам комментировать не буду.

Лиса Маренеллин

#18
Цитата: Sovin Nai от 19 февраля 2008, 17:54
Я осведомлен об этом случае, однако это относится к личным взаимоотношениям Ланфир и Ингтара, и я бы просил данный случай к делу не припутывать, и сам комментировать не буду.
Так речь то идет о том, что он закрыл Джиллан, а не Ланфир. Если это не одно и то же лицо, то при чём тут их личные взаимоотношения?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ингтар

Цитата: Лиса от 19 февраля 2008, 17:39
Хотелось бы, узнать что на это скажет сам Ингтар.

Жесть! Это как в сказке: "Ну вот, он и тебя посчитал..." (с)

История дома, приеду - почитаю, что я говорил, а чего нет :)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Sovin Nai

Ага, круг выявленных причастных лиц ширится
Это просто процесс века

...только вот не радостно что у нас тут  :-[

Асунава

Только что я попытался выяснить у Ланфир, заходила ли она на форум под ником Джиллан? Основанием для такого вопроса стали многочисленные заявления от пользователей, а последней каплей стала хистори в аське, скинутая в ответ на мой запрос "а откуда слухи что ланфир=джиллан?" Мартиной Гейл.
ЦитироватьMartina Geil (19:01:32 19/02/2008)
anfear (01:26:13 22/09/2007)
Джиллан ведь ПА стала


Martina Geil (01:26:24 22/09/2007)
слышала :(


Martina Geil (01:26:33 22/09/2007)
котёнка моего обидела


Lanfear (01:26:35 22/09/2007)
а чо грустная рожица?


Lanfear (01:26:58 22/09/2007)
котенок твой нарушил правила ББ


Lanfear (01:27:12 22/09/2007)
кста, для сведения, Джиллан пока не участвует. Это я


Martina Geil (01:27:22 22/09/2007)
я знаю


Lanfear (01:27:27 22/09/2007)
зайди под Джилл


Lanfear (01:27:30 22/09/2007)
ща выйду


Lanfear (01:27:32 22/09/2007)
и почитай


Martina Geil (01:27:34 22/09/2007)
не хочу


Lanfear (01:27:37 22/09/2007)
что он там нахамил


Martina Geil (01:27:44 22/09/2007)
он мне уже все скинул


Lanfear (01:27:53 22/09/2007)
он прав, считаешь?


Martina Geil (01:28:18 22/09/2007)
он мой котёнок, поэтому всегда прав ;)


Lanfear (01:28:35 22/09/2007)
он находится на территории чужого сообщества


Lanfear (01:28:46 22/09/2007)
в чужой монастырь со своим уставом не лезут


Lanfear (01:28:52 22/09/2007)
мы взяли курс на книгу


Lanfear (01:28:59 22/09/2007)
ему ответили спокойно и честно


Lanfear (01:29:03 22/09/2007)
он начал хамить


Lanfear (01:29:17 22/09/2007)
по закону Башни ПА должна его ваще красным отдать


Martina Geil (01:29:37 22/09/2007)
себе заберу ;)


Lanfear (01:29:45 22/09/2007)
забирай


Martina Geil (01:29:53 22/09/2007)
крсным? они уже никто и звать их - никак


Lanfear (01:30:22 22/09/2007)
я есть Ланфир. И я есть Амерлин. Я - СИЛА)

Ланфир объяснила это следующим образом:
Цитироватьща выйду - это кстати не значит, что я сижу под Джил. не участвует ПОКа - это значит, что именно в томт момент, когда мартина наехала за Спирита, Вики уже не было в сети. А мартине жуть как хотелось залезть и посмотреть своими глазами

Lanfear (21:07:28 19/02/2008)
Я все это видела глазами глобала))))

Lanfear (21:08:04 19/02/2008)
а ща выйду - имелось в виду - выйду из темы ББ, чтобы не было, что глобал докладывает Мартине Гейл, к-я в тот момент была в немолости

Lanfear (21:09:27 19/02/2008)
Я же стою на том, что в ББ я под Джил не заходила.

Lanfear (21:14:55 19/02/2008)
ты всегда говорил, что решение останется за сообществом. пусть сообщество решит, смогут ли они доверять Джиллан

Так вот, уважаемое сообщество, решайте. Лично я вынес ей вотум недоверия и предложил в течение трех дней решить какой из ников останется в сообществах, но затем решил окончательное решение оставить за Вами. Если больше 50% отписавшихся членов сообщества поверят Ланфир, в сообществах останутся оба ника.
Если вы первый раз после объявления голосования отписываетесь в теме, первая строка должна содержать:
Имя участника - я доверяю (не доверяю) Джиллан.
Для удобства подсчета голосов.

Sovin Nai

Sovin Nai - я доверяю Джиллан.




Кое какой комментарий:

Цитироватья есть Ланфир. И я есть Амерлин. Я - СИЛА)

Я тоже говорил вещи подобные этой, особенно когда хотел сместить Джиллан. Белая Башня - это я, и т.п. Не стоит понимать слишком буквально, форум наш - литературный, в нем приветствуются такие речи. Сам Асунава тоже имеет склонность превращать простую речь администратора, во что то более художественное, как и многие прочие.


А в остальном, не вижу ничего свидетельствующего против Ланфир. Из этих слов не следует что Джиллан это Ланфир, а следует что Ланфир помогла нам отстоять интересы Башни. И ни в коей мере не принесла нам вреда. Это более минус Мартине, Элану и прочим за вмешательство в наши дела, в которых так любят покопатся сторонние люди. Но они видимо считают что они достаточно порядочны, и сами могут кого-то выводить на чистую воду.

Мы должны поддержать нашу Джиллан, против козней пришедших извне нашего сообщества.


Так же я прошу дождаться голоса Лютиэн.

Лиса Маренеллин

Лиса - Я не довверяю Джиллан.

Причины я уже говорила. И не считаю, что она чем-то там особенно помогла нашему Сообществу. Оно превратилось в место для постояных склок, изолировалось ото всех и вся.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джиллан

Цитата: Лиса от 19 февраля 2008, 09:55
   PS. И ещё я не верю в то, что Ланфир лежит в больнице. Это слишком уж совпадает с моментом запрета этого злополучного проэкта.

PPS. Друзья, призываю вас не отмалчиваться и наконец сказать то, что думаете.

Уважаемая Лиса, проша, не уподобляйтесь Элану и Мартине Гейл. Состояние моей сестры, ее здоровье - это НЕ ВАШЕ дело. А внутреннее дело нашей семьи. Спекулировать на эту тему я не дам. А совпадает с закрытием Застеколья - тут Вы правы. Действительно, от души делалось, да вот не оценили. Я на Вашем месте сильнее бы не поверила, если бы на пустом месте появилась надпись: Ланфир в больнице. Посему прошу не продолжать гнилые слова Элана Морина и Мартины Гейл, играющих свою личную вендетту, которые совершенно забыли, кто их изначально продвигал перед администрацией и ведут себя абсолютно по-свински. Мне бы не хотелось, чтобы жители Белой Башни уподобились этим нелюдям.

Sovin Nai

Если Белую Башню очередной раз так легко нагнут, и исключат Джиллан, а очень вероятно уйду из сообщества. Мне нужно только с Лютиэн посоветоваться. Ставьте тогда амерлином элана, если он вам так дорог и мил. Мартину возьмите себе. А я после такого свинства оставаться с вами не смогу. Противно. Не хочу нянчится больше с такими неблагодарными поросятами.

Асунава

Уважаемый Совин Най, речь идет не об Элане и Мартине, а о том, что для Ланфир мной было сделано исключение из Правил и ей было разрешено завести второй аккаунт с одного айпи адреса, что строго запрещено. Ланфир было дано честное слово, что это совершенно другой человек и выход с одного айпи происходит только потому, что второй интернет-кабель тянуть в дом ради сообществ - это немножко чересчур.
В настоящий же момент я вижу, что Ланфир неоднократно использовала аккаунт Джиллан и даже предлагала воспользоваться им другому пользователю. Если Вы видите свинство в том, что меня этот обман мягко говоря возмущает и считаете, что я это делаю, чтобы "нагнуть" Белую Башню, то я могу лишь посоветовать еще раз взглянуть на ситуацию. Если бы я хотел "нагнуть", я бы просто снял у Джиллан доступ в Сообщества, причем без объяснений, просто отписался бы: "клон", я же даю Белой Башне самой решить, нужна ли ей такая Амерлин. В чем нагибание? В том, что людям открыли глаза и дали самим решить свою судьбу?

Sovin Nai

Асунава, нам не открыли глаза, мы и сами понимали, и фактически принимали что Джиллан и Ланфир связаны достаточно тесно. Это наше дело, и я хочу чтобы мы сами решали, без чужих подсказок и помощи. Мы можем сместить Джиллан, можем изгнать ее, но только сами, если мы так решим, и в то время когда захотим, а не воспользовавшись чьм то запросом со стороны, и слитой кем то конфеденциальной информацией, тем более это недруги Ланфир, и нашей Башни. В этом я вижу нечестность - если б мы были оскорблены Ланфир, нам ничто не мешало разобраться сразу же как пошли слухи. Делать это теперь, вот так - это лицемерие, я не могу этого принять. Я стоял за Башню всегда, это всем известно. Я не считал и не считаю что Ланфир нам в чем то повредила. Меня она никак не оскорбила. Я противостоял Джиллан не раз, но я готов ее защитить теперь.


Вот мое письмо Лютиэн, она списалась со мной когда мы посчитали что Джиллан это только Ланфир:


Дата: Sep 22, 2007  22:52:56

>Спасибо за доверие, Лютиэн  :)
> В то что это Ланфир можно поверить. А вот что касается целей... Я думаю, она
> хочет ввести Белую Башню в Игру, может даже укрепив её для этого. Ланфир у
> нас особа незаурядная. Правда это все ж таки мое предположение. На данный
> момент она действует вполне адекватно. Буду ждать, пусть все будет как
> будет, это и мне кажется самым верным пока..
> Аши вообще сами себе проблем находят, тут не Ланфир виной, уж никак, она
> отыгрывает логично.
> :)  все интереснее и интереснее, правда?
> Sovin Nai



Я не могу теперь сделать вид, что я оскорблен, и заняться рьяным выведением Джиллан на чистую воду. Я принял ее какая она есть сразу. А ранее выдвинул ее на пост, потому что мне понравилось то что она писала. Если мы теперь ее изгоним - вот это будет свинство, с нашей стороны.

I7cux

I7cux - я доверяю Джиллан

Джиллан и Ланфир на форуме уже очень давно. И я думаю, что раз они не вызывали подозрений за всё своё время пребывания на этом форуме, то нынешние обвинениия в их адрес мне кажутся абсурдными.
Иду вперёд и вверх...

Филиппа Эйльхарт

Филиппа Эйльхарт - поддерживаю Джиллан.
Еще раз повторюсь: все обо всем знали, всех все устраивало, а теперь вдруг решили прикрыть лавочку. Я считаю, что при Джиллан Башня ожила и стала игровой. Чья здесь заслуга я точно не знаю и знать не хочу. Единственное, чего бы мне хотелось, чтобы они обе признались, а не юлили. А вообще в идеале надо дергать Ланфир из ШГ и официально устраивать ее в комитет при Амерлин, чтоб бросили баловаться.