Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:52:32 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просто анекдоты по ПЛиО  (Прочитано 52051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ром
Лейтенант
****

Репутация: +113/-11
Сообщений: 1740


Солдат Черной Башни, Горный Танцор из Накай Айил


WWW
« Ответ #30 : 19 Декабря 2012, 17:28:41 »

Да, котята - это святое. Хотя Мартин способен на все  Грустный  Злой
Позлобствую слегка (имею право  Грустный )

Фанаты ПЛИО: - О Многоликий! Ответь, что нужно, чтобы оставшиеся две книги ПЛИО были написаны в ближайшие два года?

Человек с добрым лицом (от имени Многоликого): - Не просите об этом, ибо этот Дар невозможен даже для меня.  Просите о возможном - например, что нужно, чтобы оставшиеся пять книг ПЛИО были написаны в ближайшие пять лет...

Фанаты ПЛИО (многие теряют сознание от счастья): - Ааах... И что для этого нужно, о Многоликий?

Человек с добрым лицом (от имени Многоликого): - Немного... Одна пуля, один Сандерсон и четыре адвоката.

Фанаты ПЛИО (ненадолго задумавшись): А а а зачем четыре адвоката?


Человек с добрым лицом (от имени Многоликого): Один для наследников сами знаете кого. Один для Сандерсона. Один для того, кто выпустит пулю. И один для меня. Вам, фанатам, ведь все равно не угодишь.


* Не является ни в явном, ни в скрытом, ни в каком ином смысле призывом к насилию над творческой или любой другой личностью.
** Мнение автора не всегда совпадает с точкой зрения Многоликого.
 
Записан
Mara Jade Palpatyne
Дозорная
**

Репутация: +69/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 411


Замужем за Кащеем Безсмертным


« Ответ #31 : 20 Декабря 2012, 13:07:26 »

"Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям, а если, не приведи Семеро, буду, они ничего не докажут!" (с) Из Клятвы Ночного Дозора.
Записан
Mara Jade Palpatyne
Дозорная
**

Репутация: +69/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 411


Замужем за Кащеем Безсмертным


« Ответ #32 : 20 Декабря 2012, 13:35:45 »

Вместе вошли высшие офицеры: мейстер Эйемон, опирающийся на Клидаса, сир
Аллисер, мрачно блеснувший холодным взором, лорд-командующий Мормонт во всем великолепии черного шерстяного дублета с посеребренными застежками из медвежьих когтей. За ними следовали старшины трех орденов: краснолицый Боуэн Марш, лорд-стюард, первый строитель Отелл Ярвик и сир Джареми Риккер, командовавший разведчиками в отсутствие Бенджена Старка.
Мормонт стал перед алтарем, радуга сверкала над его широким лысым лбом.
– Вы пришли к нам, не зная закона, – начал он. – Браконьерами, насильниками,
должниками, убийцами и ворами, алкоголиками, тунеядцами и хулиганами. Но теперь все в прошлом. Теперь вы – новобранцы! Вы – никто, вы – черви, вы – медвежье дерьмо на снегу! Я сделаю из вас Дозорных – или убью вас нахрен, понятно?! Вы будете жрать землю, но научитесь убивать краснозадых так, как это умею делать я…
- Одно из двух, - заметил Скорбный Эд. – Или кто-то перепутал сценарии, или Медведь насмотрелся «Взвода».
Записан
Элайджа
Лорд Серой Лощины
****

Репутация: +155/-1
Сообщений: 1600


Колдун из Кварта


« Ответ #33 : 21 Декабря 2012, 16:27:50 »

После сражения с лхазарянами дотракийцы Дрого осматривают убитых, один из воинов говорит
- Кхал Дрого, кажется вот это - кхал Ого.
Дрого подошёл, заглянул убитому в штаны и ответил.
- Нет, это не Ого. Это его брат Огого.
Записан
Mara Jade Palpatyne
Дозорная
**

Репутация: +69/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 411


Замужем за Кащеем Безсмертным


« Ответ #34 : 31 Декабря 2012, 03:24:10 »

- Вы кто, товагищи? - спросил Ленин, глядя на странных полуголых синих мужиков.
- Мы - белые ходоки, - ответили они.
- Белые, говогите? - хитро прищурился Иллич. - Феликс Эдмундович, гастгеляйте товагищей валигийскими пулями из Вашего валигийского маузега! Но спегва напоите гогячим чайком, товагищи совершенно замегзли!
Записан
Mara Jade Palpatyne
Дозорная
**

Репутация: +69/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 411


Замужем за Кащеем Безсмертным


« Ответ #35 : 01 Января 2013, 21:09:36 »

- Иногда, Сэм, мне снятся странные сны, - разоткровенничался как-то ЛК Сноу. - Как будто мы с тобой идем босиком по гористой пустыне к какому-то вулкану, чтобы бросить в него что-то страшное, а за нами охотятся Иные верхом на драконах.
- Это что, - ответил Сэм. - Мне только вчера вот приснилось, вбегаю я в башню ЛК, а Вы за столом сидите и какие-то странные штуки по столу переставляете. Я кричу:
- Василий Иванович, белые ходоки!
А Вы мне в ответ:
- Спокойно, Петька, подпустим их поближе и с пулемета как вдарим...
Записан
Mara Jade Palpatyne
Дозорная
**

Репутация: +69/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 411


Замужем за Кащеем Безсмертным


« Ответ #36 : 03 Января 2013, 11:49:58 »

Дейнерис снаряжает Джона и Сэма за Стену воевать с Иными:
- А вот тебе, Джон, бронежилетка. Кожа с жопы дракона. Визерион линял, не пропадать же добру? А прочность у нее такая - ни одна стрела не пробьет...
Записан
Mara Jade Palpatyne
Дозорная
**

Репутация: +69/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 411


Замужем за Кащеем Безсмертным


« Ответ #37 : 03 Января 2013, 12:25:29 »

Проповедь Верховного Септона:
- ...а в девятом кругу ада будут сдирать шкуру с Джоффри Баратеона...
Голос из зала:
- А где будет Рамси Болтон?
Септон:
- Вот он как раз и сдирает.

Ритуальный гимн жрецов утонувшего бога:
- Я водяной, я водяной,
Никто не водится со мной...
« Последнее редактирование: 03 Января 2013, 12:31:35 от Mara Jade Palpatyne » Записан
Mara Jade Palpatyne
Дозорная
**

Репутация: +69/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 411


Замужем за Кащеем Безсмертным


« Ответ #38 : 03 Января 2013, 15:29:01 »

ххх: чего такой грустный?
ууу: с девушкой расстался.
ххх: а почему?
ууу: по абсолютно идиотской причине. она меня спросила, кто мне больше всего нравится в ПЛиО, я сказал, что Рамси Болтон.
ххх: а нафига ты ей сказал это?
ууу: не мог же я ей признаться, что мой любимый персонаж - Кусака.
Записан
Элайджа
Лорд Серой Лощины
****

Репутация: +155/-1
Сообщений: 1600


Колдун из Кварта


« Ответ #39 : 10 Января 2013, 17:00:08 »

Мелисандра посмотрела в огонь и у неё защемило сердце. Станнис совсем не умеет ходить на лыжах.
Записан
Ancient
Капитан
*****

Репутация: +346/-0
Сообщений: 4212


« Ответ #40 : 11 Января 2013, 05:36:53 »

Мелисандра посмотрела в огонь и у неё защемило сердце. Станнис совсем не умеет ходить на лыжах.
Улыбка В продолжение темы:

   Мелиссандра знала, что Зима уже пришла. Чтобы поднять боевой дух и подтянуть физические кондиции Армии Света, она решила устроить лыжную эстафету. Были определены четыре лучших лыжника в каждой из трех заявленных команд: Черных Братьев, Одичалых и Рыцарей Станниса. Соревнования устроили за Стеной. Старт, передача этапов и финиш были у Ворот, сама трасса проложена в ближайшем лесном массиве. Вот ушел первый этап. Со старта вперед ожидаемо вырвались представители Одичалых. Зрители шумно болели за своих и ждали, как будет проходить гонка. Но в назначенное время лыжники не явились на передачу эстафеты. Вдогонку отправились спортсмены второго этапа. Когда же и они не приехали, то третьего... затем четвертого... В итоге, к финишу в полном составе пришла лишь одна команда. Правда, не заявленная ранее. Команда Упырей.
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 06:18:37 от Ancient » Записан
Mara Jade Palpatyne
Дозорная
**

Репутация: +69/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 411


Замужем за Кащеем Безсмертным


« Ответ #41 : 18 Января 2013, 15:15:36 »

Боуэн марш за всю свою жизнь так и не понял, почему в Дозоре его прозвали "Быстрым".

Из Клятвы Дозорного:
- Я не возьму себе жены и не буду отцом детям - на быстром марше не до баб.
Записан
Элайджа
Лорд Серой Лощины
****

Репутация: +155/-1
Сообщений: 1600


Колдун из Кварта


« Ответ #42 : 05 Февраля 2013, 17:18:53 »

Станнис спрашивает у Джона:
- Лорд Сноу, как получилось так, что Вы не уследили за кормилицей Лилли, и она сбежала вместе с новорождённым Принцем Одичалых, пока дозорные, во главе с Вами, сопровождали Одичалых сюда?
- На быстром марше не до баб! - огрызнулся Джон.

Битва при Черноводной. Джоффри подбегает к требушетам, смотрит на войска Станниса, на Оленьих Людей, и командует.
- К стрельбе готовсь! Первый залп - холостыми!
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 16:22:06 от Элайджа » Записан
Элайджа
Лорд Серой Лощины
****

Репутация: +155/-1
Сообщений: 1600


Колдун из Кварта


« Ответ #43 : 09 Февраля 2013, 16:56:42 »

Барристан Селми взошёл на стену Миэрина и увидел, что на стене паника: юнкайцы из катапульт трупами швыряются.
- Вот дерьмо! - выругался рыцарь.
Уж лучше бы он молчал! Как в воду глядел - юнкайцы за дерьмо принялись...
Записан
Ancient
Капитан
*****

Репутация: +346/-0
Сообщений: 4212


« Ответ #44 : 11 Февраля 2013, 07:06:57 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Джордж Мартин в составе творческой группы обсуждает далекие перспективы сериала "Игра Престолов". Листая папку, он говорит:
- А это неплохая идея пригласить на роль сира Роберта Стронга Дольфа Лундгрена. Только вот соперником его предполагается Жан-Клод Ван Дамм. Извините, двоих мы уже не потянем по бюджету.
На что коллеги замечают:
- Мистер Мартин, вы перепутали папки со сценариями. Это "Универсальный солдат - 10".
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 07:14:03 от Ancient » Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 23.