Яндекс.Метрика Просто анекдоты по ПЛиО - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Просто анекдоты по ПЛиО

Автор Элайджа, 25 июня 2012, 12:34

« назад - далее »

Syringa

Мартин еще корпел над черновиками нового романа, когда тот, законченный и переведенный, выложили на Флибусте.

Рыцарь Сервин Зеркальный Щит носил щит в виде кривого зеркала. Противники, видя свои отражения, рыдали от смеха, и хуже могли драться.

Джон Сноу наконец-то узнал, что он отец своего деда.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

игорь

Извиняюсь если было)) встретил такое вот -

-Когда я хотела убить героя в свей книге ,то подумала о реакции фанатов и решила этого не делать. (Дж.Роулинг)
-Когда я хотел убить героя в своей книге, то подумал о реакции фанатов...и убил всех героев. (Дж.Мартин)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ром

#92
Навеяло сериалами
Жойен: (бьётся в судорогах)
Кроворон: Бран, быстрей послушай, что он там качает с главного сервера
Жойен: Розовые звезды падают в ряд! Розовые звезды! Розовые звезды падают в ряд!
Розовые звезды...
Бран: Блин, завис, и не тот мы торрент качнули, перезагрузи его.
Кроворон: (перезагружает Жойена)
Жойен: На быстром марше не до баб! На быстром марше! На быстром марше не до баб! На быстром марше!
Бран: И чо это значит?
Кроворон: Это значит, что Боуэн Марш готовит покушение на твоего, а, возможно, и моего родственника Джона Сноу...
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

    Мало кому об этом известно, но изначально девиз Грейджоев звучал куда длиннее, а именно:
    "Мы не сеем, мы не пашем, мы валяем дурака: знай топориками машем, вот - призванье моряка!"


Кошка-Кет

Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Superradge

       На пиру в Винтерфелле по прибытию Роберта Тирион задает вопрос: что тяжелее - ум или глупость?
Несколько голосов: Ну очевидно - глупость.
- Тогда понятно почему Роберта сюда привезла одна лошадь, а Серсею - 40 тяжеловозов.

nirlet

после казни Эддарда Старка фанаты засыпали Мартина просьбами ввести в сюжет как можно больше совершенных но трудноубиваемых героев. Хорошо - ответил Мартин. Так появились 8000 безупречных

Superradge

      Учитель истории спрашивает на уроке:
- Итак, кто скажет мне, кто командовал левым крылом русской армии в сражении на Бородино?
Класс молчит.
- Ну ладно, тогда кто хотя бы знает, кто командовал высадкой на берег в сражении на Черноводной?
Класс, хором:
- Станнис Баратеон!
Учитель, в сердцах:
- Ну что за времена? Баратеона знают, а Багратиона нет...

Superradge

       Санса - папа, Арья сказала что я глупая ...

Эддард- успокойся дорогая, это не так ,ты такая же умная , как твой отец .

Ancient

Задолжавшие Грейджои ругаются с представителями Железного Банка:
- Если не дадите отсрочку, то мы оплатим вам железом.
- Извините, - отвечают представители, - Тогда мы вынуждены обратиться в коллекторское агенство, что в Храме Многоликого.

Ром

Внимание! Спойлер из Памяти Света!
Спойлер
Дочитав Память Света, Мартин долго не мог успокоиться:
- Толкиен, Кинг, теперь и эти туда же! Нет, у меня все будет, как в жизни!
И начал судорожно вычеркивать из уже готовой к отправки в редакцию рукописи Ветров Зимы все главы Джона Сноу.
[свернуть]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

   Старая Нэн : " начнем с того, что мне 29... ;
... просто я с 12 лет пью эль ..."

Superradge

    Кейтилин радостно сообщает сестре:
- Знаешь , батюшка сегодня сказал , что я выйду замуж за Неда Старка !
- За недостарка ? А что , нормальные Старки на Севере уже перевелись ?

Syringa

Лорд Квеллон Грейджой обьединил герб Грейджоев с гербом своей жены Пайпер( http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:514px-House_Piper.png )  Получилось ТАКОЕ, что даже суровые челябинцы железяне плевались...


Джофф:
- Папа, Старкова волчица меня укусила-а!!
Роберт(добродушно):
- Укуси ее тоже, сынок.


- Кто ты, о доблестный рыцарь?
- По-вашему - Илайджа Муромсон. Приехал освободить ваши семь царств от змея трехглавого.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Superradge