Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Просто анекдоты по ПЛиО

Автор Элайджа, 25 июня 2012, 12:34

« назад - далее »

Mara Jade Palpatyne

Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Tolik_sos

-На быстром марше не до баб - ответил Джон, и почуствовал на себе похотливые взгляды одичалых.

Tolik_sos

    А не плохо я, придумал, на быстром марше не до баб - думал Джон, одевая розовые стринги.

Mara Jade Palpatyne

Цитаты великих людей Вестерроса:

"Я, друзья, на кабана,
Я, друзья, на кабана,
Выйду без испуга,
Если пьяным с другом буду я
Если с другом буду я
А кабан без друга"

(с)Роберт Баратеон
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

AllX

"На быстром марше не до баб" - думал Джон, целясь в Иггрит из лука.
Или так:
-На быстром марше не до баб - ответил Сэм Тарли на просьбу Лили взять её с собой.
Или ещё:
-На быстром марше не до баб - кричал Джейме убегая от Бриены.

Ancient

Джейме и Серсея занимаются любовью. Вдруг Серсея замирает от неожиданности, увидев Брана. Джейме проследив за ее взглядом, резко вскакивает, бросается к окну, ловким движением хватает голубя, сидящего на карнизе, сворачивает ему шею и выкидывает.
- Чего не сделаешь ради любви, - с улыбкой говорит он, возвращаясь на ложе.
- Но ведь он все видел, - чуть слышно молвит Серсея, продолжая смотреть в окно.
- Не бойся, дорогая, эта пташка Варису уже ничего не расскажет.

Mara Jade Palpatyne

- В Королевскую Гавань я возьму Брана и Рикона - заявил Эддард Старк. - Брана женим на Мирцелле, Рикона... тоже на ком-нибудь женим...
Кетлин прокашлялась:
- А почему бы тебе не взять с собой Сансу? И Арью? Сансу можно выдать за Джоффри, например...
- На быстром марше не до баб, - лукаво подмигнул Нед.

Прикольно, я - автор локального мема.
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Ром

После убийства Джона Тормунд спрашивает Марша: - Ворона, ты на фига Джона замочил?
Марш (вытирая слезы): - А че он - На быстром Марше не до баб... Кого от быстрым назвал!
-----------
Тормунд, пол Дозора и полторы тысячи одичалых решили проверить, не напрасно ли погиб Джон и правда ли на быстром Марше не до баб...
После проверки единогласно согласились - На быстром Марше действительно не до баб. На медленном Марше, впрочем, тоже. На холодном, мертвом Марше не до баб однозначно. На зомби- Марше о бабах даже не вспоминаешь.

:-X Есть высокая вероятность, что этот анекдот станет очередным пророчеством, прощелканным Мел. Ибо как Рглор мог еще показать ей, что на быстром марше не до баб? Он ей транслировал очень-очень быстро-быстро бегающего Марша,  на котором все время мельтешили разные личности, от которых отскакивали, как ужаленные, приятные женские фигуры, а Мел думала - снег...
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Mara Jade Palpatyne

Узнав, что один из пленных мужчин браавосец, Арья подошла к клетке:
- Я предлагаю тебе сделку, - сказала она, - я тебя выпускаюаю, а в обмен ты учишь меня убивать. Что скажешь? Я буду стирать, готовить еду, охотиться. Ну что, согласен?
- Зачем это девочке? - спросил мужчина.
- Я хочу отомстить.
Мужчина взглянул в глаза Арьи. В них был нездоровый блеск - то ли невыплаканые слезы, то ли плохо скрываемый гнев.
- Девочка должна назвать имя, - устало сказал он. - А человек сделает все остальное.
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Mara Jade Palpatyne

3 декабря 1944 года, 19:45
Штирлиц вышел на Унтер-ден-линден.
Над берлином нависли тяжелые, свинцовые тучи, но в ночном небе они казались ватой.
Штандартенфюрер вытянул руку, и на ладонь черной, кожаной перчатки опустилось несколько снежинок, тут же расстаяв.
Сегодня фюрер предложил ему стать рейхсфюрером вместо Гиммлера...
Штирлиц поёжился и посмотрел на громоздкое здание рейхсканцелярии.
Центр приказал соглашаться. Следовало расследовать внезапную смерть предидущего рейхсфюрера.
Снежинки продолжали падать. На мостовой появились первые островки снега.
"Зима близко", - подумал Штирлиц и ласково погладил серого, как советская шинель, лютоволка.
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Mara Jade Palpatyne

На форуме гадали о том, кто такой Великий Иной - Кроворон, Сноу, Станнис Баратеон? А может, Бран Старк? И только Сергей Лукьяненко знал, что Великий Иной - Антон Городецкий.
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Ancient

Ну, уж коль пошли "кроссоверы"...

Летят над пустыней Рейегаль, Визерион и Дрогон. Видят, идет высокий человек. Захотелось им жареного мясца. Снизился Рейегаль, дыхнул пламенем, а человек дальше идет, как шел. Снизился Визерион, дыхнул, тоже результат - ноль. Тогда атаковал Дрогон. Выдал внушителную струю огня. Остановился человек, обернулся, но почему-то опять цел-невредим. Удивились драконы, приземлились.
- Ты кто, человек? - спрашивают.
- Я Ранд Ал'Тор! Возрожденный Дракон!
Захохотали Рейегаль, Визерион и Дрогон в три молодые драконьи глотки:
- Ну, ты сказал! А мы, по-твоему, кто?
- Вы - недобитые остатки Шончанских военно-воздушных сил! Летите отсюда, пока я эпично добр!

Mara Jade Palpatyne

В старой, заброшеной котельне, прикованый к батарее, сидел голый, окровавленый Фредди Крюгер, плакал и повторял:
- Зачем, зачем я приснился этому Рамси Болтону?!!!
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Mara Jade Palpatyne

Почти Баш:
ххх: я простил Мартину смерть Неда, Роберта, Кетлин, Дрого, Леди, Серого Ветра и многих других персонажей. Я, скорее всего, прощу ему смерть Джона Сноу. Но если он убьет котят Томмена - я брошу читать его книги!
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Элайджа

Цитата: Mara Jade Palpatyne от 17 декабря 2012, 01:38
Почти Баш:
ххх: я простил Мартину смерть Неда, Роберта, Кетлин, Дрого, Леди, Серого Ветра и многих других персонажей. Я, скорее всего, прощу ему смерть Джона Сноу. Но если он убьет котят Томмена - я брошу читать его книги!
Кстати присоединяюсь к мнению товарища. Убивать котят - это уже слишком, даже для Мартина.
У меня удача самого Тёмного!