Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Просто анекдоты по ПЛиО

Автор Элайджа, Июнь 25, 2012, 12:34

« назад - далее »

Ром

Да, котята - это святое. Хотя Мартин способен на все  :(  ):(
Позлобствую слегка (имею право  :( )

Фанаты ПЛИО: - О Многоликий! Ответь, что нужно, чтобы оставшиеся две книги ПЛИО были написаны в ближайшие два года?

Человек с добрым лицом (от имени Многоликого): - Не просите об этом, ибо этот Дар невозможен даже для меня.  Просите о возможном - например, что нужно, чтобы оставшиеся пять книг ПЛИО были написаны в ближайшие пять лет...

Фанаты ПЛИО (многие теряют сознание от счастья): - Ааах... И что для этого нужно, о Многоликий?

Человек с добрым лицом (от имени Многоликого): - Немного... Одна пуля, один Сандерсон и четыре адвоката.

Фанаты ПЛИО (ненадолго задумавшись): А а а зачем четыре адвоката?


Человек с добрым лицом (от имени Многоликого): Один для наследников сами знаете кого. Один для Сандерсона. Один для того, кто выпустит пулю. И один для меня. Вам, фанатам, ведь все равно не угодишь.


* Не является ни в явном, ни в скрытом, ни в каком ином смысле призывом к насилию над творческой или любой другой личностью.
** Мнение автора не всегда совпадает с точкой зрения Многоликого.
 
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Mara Jade Palpatyne

"Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям, а если, не приведи Семеро, буду, они ничего не докажут!" (с) Из Клятвы Ночного Дозора.
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Mara Jade Palpatyne

Вместе вошли высшие офицеры: мейстер Эйемон, опирающийся на Клидаса, сир
Аллисер, мрачно блеснувший холодным взором, лорд-командующий Мормонт во всем великолепии черного шерстяного дублета с посеребренными застежками из медвежьих когтей. За ними следовали старшины трех орденов: краснолицый Боуэн Марш, лорд-стюард, первый строитель Отелл Ярвик и сир Джареми Риккер, командовавший разведчиками в отсутствие Бенджена Старка.
Мормонт стал перед алтарем, радуга сверкала над его широким лысым лбом.
– Вы пришли к нам, не зная закона, – начал он. – Браконьерами, насильниками,
должниками, убийцами и ворами, алкоголиками, тунеядцами и хулиганами. Но теперь все в прошлом. Теперь вы – новобранцы! Вы – никто, вы – черви, вы – медвежье дерьмо на снегу! Я сделаю из вас Дозорных – или убью вас нахрен, понятно?! Вы будете жрать землю, но научитесь убивать краснозадых так, как это умею делать я...
- Одно из двух, - заметил Скорбный Эд. – Или кто-то перепутал сценарии, или Медведь насмотрелся «Взвода».
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Элайджа

После сражения с лхазарянами дотракийцы Дрого осматривают убитых, один из воинов говорит
- Кхал Дрого, кажется вот это - кхал Ого.
Дрого подошёл, заглянул убитому в штаны и ответил.
- Нет, это не Ого. Это его брат Огого.
У меня удача самого Тёмного!

Mara Jade Palpatyne

- Вы кто, товагищи? - спросил Ленин, глядя на странных полуголых синих мужиков.
- Мы - белые ходоки, - ответили они.
- Белые, говогите? - хитро прищурился Иллич. - Феликс Эдмундович, гастгеляйте товагищей валигийскими пулями из Вашего валигийского маузега! Но спегва напоите гогячим чайком, товагищи совершенно замегзли!
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Mara Jade Palpatyne

- Иногда, Сэм, мне снятся странные сны, - разоткровенничался как-то ЛК Сноу. - Как будто мы с тобой идем босиком по гористой пустыне к какому-то вулкану, чтобы бросить в него что-то страшное, а за нами охотятся Иные верхом на драконах.
- Это что, - ответил Сэм. - Мне только вчера вот приснилось, вбегаю я в башню ЛК, а Вы за столом сидите и какие-то странные штуки по столу переставляете. Я кричу:
- Василий Иванович, белые ходоки!
А Вы мне в ответ:
- Спокойно, Петька, подпустим их поближе и с пулемета как вдарим...
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Mara Jade Palpatyne

Дейнерис снаряжает Джона и Сэма за Стену воевать с Иными:
- А вот тебе, Джон, бронежилетка. Кожа с жопы дракона. Визерион линял, не пропадать же добру? А прочность у нее такая - ни одна стрела не пробьет...
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Mara Jade Palpatyne

#37
Проповедь Верховного Септона:
- ...а в девятом кругу ада будут сдирать шкуру с Джоффри Баратеона...
Голос из зала:
- А где будет Рамси Болтон?
Септон:
- Вот он как раз и сдирает.

Ритуальный гимн жрецов утонувшего бога:
- Я водяной, я водяной,
Никто не водится со мной...
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Mara Jade Palpatyne

ххх: чего такой грустный?
ууу: с девушкой расстался.
ххх: а почему?
ууу: по абсолютно идиотской причине. она меня спросила, кто мне больше всего нравится в ПЛиО, я сказал, что Рамси Болтон.
ххх: а нафига ты ей сказал это?
ууу: не мог же я ей признаться, что мой любимый персонаж - Кусака.
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Элайджа

Мелисандра посмотрела в огонь и у неё защемило сердце. Станнис совсем не умеет ходить на лыжах.
У меня удача самого Тёмного!

Ancient

#40
Цитата: Элайджа от Янв. 10, 2013, 06:00  
Мелисандра посмотрела в огонь и у неё защемило сердце. Станнис совсем не умеет ходить на лыжах.
:) В продолжение темы:

  Мелиссандра знала, что Зима уже пришла. Чтобы поднять боевой дух и подтянуть физические кондиции Армии Света, она решила устроить лыжную эстафету. Были определены четыре лучших лыжника в каждой из трех заявленных команд: Черных Братьев, Одичалых и Рыцарей Станниса. Соревнования устроили за Стеной. Старт, передача этапов и финиш были у Ворот, сама трасса проложена в ближайшем лесном массиве. Вот ушел первый этап. Со старта вперед ожидаемо вырвались представители Одичалых. Зрители шумно болели за своих и ждали, как будет проходить гонка. Но в назначенное время лыжники не явились на передачу эстафеты. Вдогонку отправились спортсмены второго этапа. Когда же и они не приехали, то третьего... затем четвертого... В итоге, к финишу в полном составе пришла лишь одна команда. Правда, не заявленная ранее. Команда Упырей.

Mara Jade Palpatyne

Боуэн марш за всю свою жизнь так и не понял, почему в Дозоре его прозвали "Быстрым".

Из Клятвы Дозорного:
- Я не возьму себе жены и не буду отцом детям - на быстром марше не до баб.
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Элайджа

#42
Станнис спрашивает у Джона:
- Лорд Сноу, как получилось так, что Вы не уследили за кормилицей Лилли, и она сбежала вместе с новорождённым Принцем Одичалых, пока дозорные, во главе с Вами, сопровождали Одичалых сюда?
- На быстром марше не до баб! - огрызнулся Джон.

Битва при Черноводной. Джоффри подбегает к требушетам, смотрит на войска Станниса, на Оленьих Людей, и командует.
- К стрельбе готовсь! Первый залп - холостыми!
У меня удача самого Тёмного!

Элайджа

Барристан Селми взошёл на стену Миэрина и увидел, что на стене паника: юнкайцы из катапульт трупами швыряются.
- Вот дерьмо! - выругался рыцарь.
Уж лучше бы он молчал! Как в воду глядел - юнкайцы за дерьмо принялись...
У меня удача самого Тёмного!

Ancient

#44
[spoiler]
Цитата: Элайджа от Фев. 09, 2013, 07:21  Уж лучше бы он молчал! Как в воду глядел - юнкайцы за дерьмо принялись...
А если происхождение дерьма из Астапора, то это вообще бактериологическая атака :o.[/spoiler]
Джордж Мартин в составе творческой группы обсуждает далекие перспективы сериала "Игра Престолов". Листая папку, он говорит:
- А это неплохая идея пригласить на роль сира Роберта Стронга Дольфа Лундгрена. Только вот соперником его предполагается Жан-Клод Ван Дамм. Извините, двоих мы уже не потянем по бюджету.
На что коллеги замечают:
- Мистер Мартин, вы перепутали папки со сценариями. Это "Универсальный солдат - 10".