Яндекс.Метрика Просто анекдоты по ПЛиО - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Просто анекдоты по ПЛиО

Автор Элайджа, 25 июня 2012, 12:34

« назад - далее »

Элайджа

Цитата: Ancient от 26 апреля 2013, 08:22
После отплытия из Дозора на юг к Сэму прилетел ворон. Прочитав сообщение, стюард велел изменить курс на Железные Острова. После этого толстого молодого человека в черном видели на Большом Вике среди капитанов Эурона Грейджоя, Вороньего Глаза. Именно тогда, как вы помните, Корона из плавника обрела достойного владельца.
А ничего, что путь Сэма из Восточного Дозора пролегал вдоль восточного побережья Вестероса, а ЖО находятся западнее Вестероса. По воздуху перелетели, или по суше переползли?  8)
У меня удача самого Тёмного!

Ancient

Цитата: Элайджа от 26 апреля 2013, 21:51А ничего, что путь Сэма из Восточного Дозора пролегал вдоль восточного побережья Вестероса, а ЖО находятся западнее Вестероса. По воздуху перелетели, или по суше переползли?
[off-topic]Дык, вообще-то это не фанфик, а анекдот. Ситуация совершенно нежизненная, поэтому правдоподобность маршрута совершенно не имеет значения. Честно говоря, даже не ожидал. Так мы и анекдоты про Петьку с Чапаевым будем сверять по архивным данным боевого пути Четырнадцатой дивизии  :)?[/off-topic]

Элайджа

Цитата: Ancient от 29 апреля 2013, 10:12
Дык, вообще-то это не фанфик, а анекдот. Ситуация совершенно нежизненная, поэтому правдоподобность маршрута совершенно не имеет значения.
Так может быть можно было бы как-нибудь переформулировать для большего соответствия? Ладно, проехали.
ЦитироватьТак мы и анекдоты про Петьку с Чапаевым будем сверять по архивным данным боевого пути Четырнадцатой дивизии  :)?
ВИЧ и Петька воевали в 25-ой стрелковой дивизии!  8)

А теперь по теме.
Пир в Винтерфелле. Роберт спрашивает у Кейтилин.
- Леди Старк, скажите, а где же Ваш шут? У меня в Королевской Гавани есть Лунатик, у Станниса на Драконьем камне - Пестряк, у Фреев в Близнецах - Динь-Дон. Неужто в Витнтерфелле не найдётся своего дурака?
Кэт отвечает.
- Ну что Вы, Ваше Величество, дурак у нас есть! Это мой муж.
У меня удача самого Тёмного!

Ancient

Встречаются два поклонника ПЛиО и старого русского рок'н'ролла и здороваются:
- Валар Маргулис!
- Валар Макаревич!

Ром

Один ответ на мою загадку http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2693.msg778598.html#msg778598
подсказал:
ВНИМАНИЕ, ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ  :D
Спойлер
Схватили Давоса жители Скагоса, в количестве тысячи двухсот пятидесяти трех людоедских душ, и собираются, есс-но, сожрать. Давос (вспомнив Бильбо Сумкина  ;) ) им предлагает: Вас много, на каждого и по кусочку не достанется. Давайте сыграем в загадки - я загадываю, кто отгадывает - тот и ест меня. Не отгадывает - переходит в мое подчинение, и играем дальше. Жители Скагоса согласились. Давос: - Красненький, золотистый, на ветке висит. Находчивый житель Скагоса: - Оленя? Тюленя? Давос: - Нет, повешенный солдат Ланнистеров. Переходи сюда. Следующая загадка: - Два красненьких, два золотистых, два на ветке висят. Другой находчивый житель Скагоса: - Оленя? Тюленя? Давос: - Нет. Два повешенных солдата Ланнистеров....  Через несколько часов Давос уже мысленно машет виртуальной плеткой с гарпией и мысленно кричит: -Вы мои! Но выясняется, что остался один угрюмый малец с большим лютоволком. Давос: - Тысяча двести пятьдесят три красненьких, тысяча  двести пятьдесят три золотистых, тысяча  двести пятьдесят три на ветке висят. Рикон наперебой с Лохматым песиком пытаются выговорить: - Тысяча двести пятьдесят три повешенных солдат Ланнистеров, но их затыкает Оша с криком: - Оленя?! Тюленя?!!
[свернуть]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Mara Jade Palpatyne

- Как переводится Валар Моргулис? - спросила Арье у Якена.
- Люди смертны.
- А Валар Дохэрис?
- Зато их много.
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Mara Jade Palpatyne

- То,что мертво, умереть не может. (с) Грейджои.
-...зато прекрасно горит (с) Станнис Баратеон.

"То, что мертво, умереть не может,
но золотые олени делают настоящие чудеса"
(с) Бравос-ТВ, реклама

"То, что мертво, умереть не может" (с) Грейджой
"Да шо Ви говорите! Это ж так прекрасно! Проходите-ка в мой подвальчик" (с) Квиберн

"То, что мертво умереть не может, конечно, но сейчас отморозит себе яйца" (с) Теон Грейджой, окресности Винтерфелла, лагерь Станниса.

"То, что не тонет, утонуть не может, поэтому, уважаемые Грейджои, хорошенько смывайте за собой!" (с) уборщица тетя Клава
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Ром

Цитата: Mara Jade Palpatyne от 15 мая 2013, 12:59"То, что мертво умереть не может, конечно, но сейчас отморозит себе яйца" (с) Теон Грейджой, окресности Винтерфелла, лагерь Станниса.
[off-topic] По последним данным, морозить ему уже нечего  :-X [/off-topic]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

    Роберт Эддарду:

- Скоро устроим турнир, в твою честь! Напьемся, повеселимся.
- Может не стоит? Мне ещё до сих пор стыдно за то что мы натворили после прошлого, Харренхольского.

Mara Jade Palpatyne

- Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? - издевался Великий Иной.
- Ттттепло, чтоб ттты сгорел, - отвечала ему Мелиссандра, не переставая молиться Р'Глору.

Земляне настолько суровы, что Великий Иной под Новый год кладет им подарки под празднично украшенное чардрево...

- А давайте позовем Великого Иного! - предложил фанат ПЛиО.Серега, третий день подрабатывающий на новогодних утренниках

Трагедией закончился Праздник Нептуна на лайнере, арендованом фанатами Мартина

Тирион вошел в септу, при чем на этот раз, в кои-то веки, в здание!

Мормонт в борделе спрашивает у Тириона:
- Т-ты "Прекрасную дорнийку" можешь?
- Запросто!
- А "Деву и медведя"?
- Деву запросто, медведя - смотря, сколько выпью.
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Mara Jade Palpatyne

Вытащил Рамси Сноу Теончика из подземеля и привел в зал, где уже был накрыт стол.
- Ты поросенка с хреном будешь?- заботливо спросил он.
- Буду, хоть с хреном, хоть без хрена, - ответил голодный Теон.
- Как скажешь, дорогой, - лукаво усмехнулся Рамси.
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Superradge

     — Это Джордж Мартин-то - циник? А знаешь ли ты, что один из главных персонажей саги считал, что главное достоинство человека - приверженность нравственным принципам, строгое следование кодексу чести и безукоризненная верность?
— А вот это уже что-то.
— Также стоит отметить, что его казнили за измену.

Syringa

Тайвин: "Почему ты родила всех детей от брата, дура?!"
Серсея: "папа, это же традиция, что наследники ЖТ рождаются от инцеста. И я не виновата, что не ты захватил трон!"

Джейме ВНЕЗАПНО возвращается в КЗ из командировки с войны. Видит опершуюся о подоконник Серсею, тихонько подходит к ней и хватает за попу. Серсея, кокетливо:
- Лансель, ты?
Джейме:
- Р-р-рр!

- Тетя Шира, почему ты не выходишь за муж за дядю Бриндена?
- Чтобы меня не называли "Шира Кровавая Ворона".

- Аша, ваш Утонувший Бог действительно что-то может?
- Хмм... по крайней мере, он вылечил дядю Эйерона от пьянства.

Тень отца Дени: "Почему я раньше был такой злой? Потому что у меня нормального кресла не было!"

Из шатра Станниса вылетела женщина в разорванном платье. Станнис:
- Впервые в жизни я пытался прелюбодействовать - и такой облом!
Давос: "Зачем Мелисандра, стерва, замаскировала меня под женщину?!"
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Syringa

Проект герба независимого Севера - фига, протянутая в сторону КГ.

Станнис пытается вести светскую беседу с ... Фреем:
- Правда, что у вашего отца восьмая жена?
- Да. А правда, что у вашего брата Ренли было только две?
Станнис краснеет, бледнеет и зеленеет...

В Вестеросе вышла книга "Я тоже спала с Робертом". Автор - Серсея Ланнистер.
Кроворон пишет продолжение: "Я тоже спал с Серсеей. Роберт Баратеон".

В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Superradge

    Дневник фаната ПЛиО:
День 1-й: Читал Игру престолов. Час плакал.
День 3-й: Читал Битву королей. Два часа плакал.
День 5-й: Читал Бурю мечей. Плакал всю ночь, чуть не умер.
День 7-й. Читал Пир воронов. Лучше бы я умер позавчера.

    Мизинец и Нед стояли на балконе и плевали в прохожих. Злой Мизинец попал в трёх прохожих, а добрый Нед в пятерых.
Мораль: Добро всегда побеждает зло!